Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3401
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2unrealreality вообще это в отдельную тему вынесли. Но всеж отвечу - в начале апреля будет. Думаю 5-6.
2Snare да ДИваныча еще в городе нет. Так что позже к нему надо обращаться.
  • 0

#3402
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Господа, мне интересно. Какой бензин лить в СБ400? До этого пару раз заправлял 93, сейчас залил 96. По мануалу (англ) вообще ничего о марке бензина нет.
  • 0

#3403
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Господа, мне интересно. Какой бензин лить в СБ400? До этого пару раз заправлял 93, сейчас залил 96. По мануалу (англ) вообще ничего о марке бензина нет.

из страны рисоедов в мостас нада не ниже 93. у них сцуко бенз качественный....
зато на штатовских если написано 92, то мона хоть 80 лить - в шататах полное г. со слов тех кто машинами занимается.
  • 0

#3404
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Те 96 будет нормально? Или лучше 93 тк наш 96 отстой полный?
  • 0

#3405
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Те 96 будет нормально? Или лучше 93 тк наш 96 отстой полный?

:( СВ 400 стрит дорожный однако, и режим отбора мощности лежит в средних диапазонах оборотов двигателя, а стало быть на кой перец выше 92, на верхах прирост мощи едва ощутим (малообьемник все-же) 92-93 бабушка прописала от роду нахххх!!!! :-)
  • 0

#3406
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Было такое заявление.."Давай я подарю тебе мотоцикл, а ты мне телескоп." ;) Парни, где в Алматы можно купить телескоп??
  • 0

#3407
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Те лучше всего даже 92 лить?
А остальные как думают.
Амир чего скажешь, ты же был владельцем подобной техники.
  • 0

#3408
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Те лучше всего даже 92 лить?
А остальные как думают.
Амир чего скажешь, ты же был владельцем подобной техники.

да лей третий и не парься.
Кстати почему 96 - гамно?
  • 0

#3409
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
лей 96 и не парься
  • 0

#3410
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Смотрю мнения начинают расходиться. ;). Голосовалку чтоли прикрутить?!?!?! ;)
  • 0

#3411
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Смотрю мнения начинают расходиться. :smoke:. Голосовалку чтоли прикрутить?!?!?! :)

www.400ccm.ru тебя спасеД! ;) :) ;)

Сообщение отредактировал _G_G_: 20.03.2008, 11:51:51

  • 0

#3412
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
разница в цене незначительная, по этому считаю лучше залить более качественный с более высоким октановым числом бенз.
  • 0

#3413
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

разница в цене незначительная, по этому считаю лучше залить более качественный с более высоким октановым числом бенз.

бро, у нас откановое число повышают химией. причем неорганикой, в отличие от запада. Изомеризированные сорта бензы тока в россии научилсь делать. а вся эта неорганика гробит и датчики(для впрыска) и свечи, да и вапще масдай ;)
  • 0

#3414
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


разница в цене незначительная, по этому считаю лучше залить более качественный с более высоким октановым числом бенз.

бро, у нас откановое число повышают химией. причем неорганикой, в отличие от запада. Изомеризированные сорта бензы тока в россии научилсь делать. а вся эта неорганика гробит и датчики(для впрыска) и свечи, да и вапще масдай ;)


хм.... ну а какое октановое число имеет бенза только что выработанная без химических вмешательств?
  • 0

#3415
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

хм.... ну а какое октановое число имеет бенза только что выработанная без химических вмешательств?


80-91 в заваисимости от множества технологических факторов. есть изооктан - соотвественно 100. но это какая-то эталонная хреновина, по моему вообще не бензин..
в городе бенз куда ни шло, а вот за пределами и на моддинг "ослинной мочой нарваться можно уже с 93-го ;)
самая жопа, что он еще и грязный - как посторонней химией, так и просто "посторонними примесями"...
92-93 - компромис по качеству/содерданию октан корректоов, чем выше, тем больше шансов на химию...
  • 0

#3416
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Заливаю 93 в Гелиосе, по сравнению с казмунайгазом на Гелиосовском лучше тянет. пробовал залить 96...дыметь начал с выхлопного, поэтому отказался.
  • 0

#3417
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Заливаю 93 в Гелиосе, по сравнению с казмунайгазом на Гелиосовском лучше тянет. пробовал залить 96...дыметь начал с выхлопного, поэтому отказался.

я сжег бак 98 с промывающей присадкой, теперь 93 лью. расход как показалось стал заметно меньше...
  • 0

#3418
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вот и я думал что все что выше 93 это уже химия, присадками получаемая. Просто интересно было мнение. В общем буду лить 93 ;)
  • 0

#3419
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
у меня моцик старый 83года- лью 92й где придется...

а в кросача - 96й лью...
  • 0

#3420
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
а по тяге ощущается разница между 96 и 92-93 ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.