Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3381
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
С какого перепугу? Так или иначе - они ОБЯЗАНЫ мотивировать отказ в выдаче пропуска. А вот чем и как они его будут мотивировать - уже другой вопрос. Я все только в пример привел.
  • 0

#3382
Другой Снеговик

Другой Снеговик
  • Гость
  • 45 сообщений
Детская логика лучше чем отсутствие логики... Вряд ли злостный нарушитель вообще озадачится приобретением каких-то пропусков...
  • 0

#3383
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Давайте расмотрим процедуру получения пропуска более детально.
1. Пишем заявление на имя начальника ЖП где указываем что просим выдать пропуск в связи с такими то обстоятельствами.
2. Это заявление бросаем в ящик для входящей кореспонденции
3. Заявление попадает в канцелярию, где ему дают номер (регистрируют)
4. И тк это заявление зарегестрированно то они ОБЯЗАНЫ дать на него ответ.
А уж какой ответ будет не так критично.
Теперь расмотрим ситуацию - пришел человек сейчас получать пропуска. Написал заявление, его зарегистрировали в канцелярии. Позже ему говорят - пропусков нет. А в июле приходишь - и пропуска волшебным образом появляются. Так человек может потребовать ответа почему ему отказали в апреле.
к сожелению это все теория. На практике работа нашей ЖП оставляет желать лучшего.
  • 0

#3384
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Давайте расмотрим процедуру получения пропуска более детально.

4. И тк это заявление зарегестрированно то они ОБЯЗАНЫ дать на него ответ.
А уж какой ответ будет не так критично.


ответт должен быть письменным. его можно потребовать. то есть пойти на принцип. правда результат - лоторея...
единственное - если "пробивание пропусков" станет инструментом загнать всех потенциальных байкеров в клуб - то это большо незачот.
  • 0

#3385
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Гоша. Да никто не загоняет никого в клуб. Это чистой воды ЖП инциатива чтоб бабла срубить в начало сезона.
Ведь мы с тобой получали вообще без проблем зимой.
  • 0

#3386
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

2Гоша. Да никто не загоняет никого в клуб. Это чистой воды ЖП инциатива чтоб бабла срубить в начало сезона.
Ведь мы с тобой получали вообще без проблем зимой.

не только мы :()))
  • 0

#3387
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
мля.... вот вы развели дискуссию...... на 2 страницы! идешь в гор. гаи, отдаешь 1000 тенгоф и получаешь пустой бланк с порядковым номером, вписываешь себя и спокойно уезжаешь без всяких заморочек.
  • 0

#3388
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
прикольная лабуда - эмулятор дорожного трафика на флеше!
http://www.traffic-simulation.de/
  • 0

#3389
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ужасно было прочитать что пропуска инструмент загнать всех в клуб.
Пацаны для всех кто есть и кто еще будет садится на байки,
никогда и никто не хотел и не хочет видеть вас в клубе если вам это не надо!!! ,скажу просто туда просто так не вклинишься. не знаю к радости вашей а может и печали, увы не мы такие жизнь такая.
  • 0

#3390
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Antoha1 так про то и разговор - что платить приходиться. А обязаны БЕСПЛАТНО. Кстати 1000 не реально. Сейчас уже около 10000 просят.
  • 0

#3391
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

2Antoha1 так про то и разговор - что платить приходиться. А обязаны БЕСПЛАТНО. Кстати 1000 не реально. Сейчас уже около 10000 просят.


ну вообще на сколько я знаю что бы получить пропуск нужно пройти тех. осмотр на уровень шумности и еще что то ( возможно токсичность). далее написать заяву на нач. гор. ГАИ и вот только после этого ты получишь бесплатный гребанный бланк! но я со своим акроповичем 1000% не пройду, да и в очередях стоять особо времени и желания нет, по этому я считаю что 1000 тенгоф нормальная такса. По поводу 10000 это лажа какая то! откуда такая инфа?
а если уж есть время все это проделать нужно просто сразу писать заяву и регить ее, тогда тебе не скажут что пропускоф нету.
  • 0

#3392
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Вот блин флейм так флейм реальный:cool:))) ажно прикольно...
а ведь написал Диваныч пару страниц назад что он их РАЗДАЕТ..и в клуб никого не законяют....при таком подходе вообще нам все даже и удобней. За нас занимаются чем то!!

Кстати а скажите счастливые обладатели заветной бумажки - а туда все мотоциклы вписывать надо?? места там хватает??
  • 0

#3393
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

ужасно было прочитать что пропуска инструмент загнать всех в клуб.
Пацаны для всех кто есть и кто еще будет садится на байки,
никогда и никто не хотел и не хочет видеть вас в клубе если вам это не надо!!! ,скажу просто туда просто так не вклинишься. не знаю к радости вашей а может и печали, увы не мы такие жизнь такая.

Парашутист, некоторое разночтение произошло. твои слова

ПАЦАНЫ НУ ЗА КАКИМ ХЕРОМ В ГАИ ИХ БУДУТ ДАВАТЬ ВСЕМ ПОДРЯД , НУ ПОДУМАЙТЕ!!!
ИХ ДАЮТ В КЛУБ ИВАНЫЧУ ОН ПОТОМ И ОТВЕЧАЕТ ПЕРЕД ГОРОДОМ ЗА МОТОЦИКЛИСТОВ

вполне можно прочитать как "хрен всем кто не с Диванычем" :cool:))) хотя сейчас я понимаю, что ты про Гайцов. :fie:))

]ну вообще на сколько я знаю что бы получить пропуск нужно пройти тех. осмотр на уровень шумности и еще что то ( возможно токсичность). далее написать заяву на нач. гор. ГАИ и вот только после этого ты получишь бесплатный гребанный бланк!

БЛИН!!!! откуда эта чушь??? ты еще про дымность и CO2 написал бы..... нихрена не надо - тока права с категорий и техпаспорт.

Сообщение отредактировал _G_G_: 18.03.2008, 08:13:40

  • 0

#3394
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Антоха1 - Гоша прав, надо всего 3 бумажки - заявление, копию техпаспорта, копию прав (и еще копию доверености на вождение, если ездишь по доверености). Больше ничего не надо. Инфа о 10000 - за стока именно и продают. В лучшем случае можно договориться за 5000, если очень повезет. И опять таки повторюсь - я лично данную бумажку получил еще в феврале без проблем и официально.
2Слава - для каждого мотаса нужен свой пропуск. У меня 2 мотаса - 2 пропуска.
  • 0

#3395
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
ну незнаю.... я в прошлом году тоже задался целью взять этот пропуск легально, вот тогда меня и просветили этой инфой по поводу шумности и тд...
  • 0

#3396
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Не более чем желание гайцов просто поиметь с тебя деньги :cool:.
  • 0

#3397
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

ну незнаю.... я в прошлом году тоже задался целью взять этот пропуск легально, вот тогда меня и просветили этой инфой по поводу шумности и тд...

может тебя с вобителем грузовика перепутали? :fie:)) :cool: им как раз увсе это надо :-)))
  • 0

#3398
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
:-) Мля ребята!!! Вот я вчера попал!!! Под снег!!! Охренеть весна!
  • 0

#3399
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
когда там открытие сезона кто нить в курсе?вроде в" Жести" намечается..
  • 0

#3400
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

... В конце месяца я буду в Алмате дней на 10 ( прерываю мотопробег в связи с церемонией несения олимпийского огня ). Получу в Гаи пропуска и пожалуйста приходите и получайте у меня на Абая-Космонавтов, также я передам Абраменко( я ему и в прошлом сезоне выдавал пропуска ), и можете приобрести у него в Майтауне.

предложение еще (или уже :-)) в силе? кто-нить обращался уже к Петрухину?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.