Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3361
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Блин, везет вам всем.... А у нас еще снег-гололед аццкий, то каша, то это все колдобинами застывает. Я не то что покататься - до своего байка добраться не могу! Вход в гараж надежно завален сугробом.

А даже если и доберусь.... Ремонт нужно до конца довести, а то в прошлом году времени не хватило. Карбюратор и зарядка гонят....
  • 0

#3362
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений

В связи с охрененной погодой жду сегодня всех на старухе!

вообще не ожидал что народу столько соберёться

просто так думаю дай проеду - ппц такая толпа))
  • 0

#3363
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ВСЕМ ДВУХКОЛЕСНЫМ!!!
Пацаны вчера было дтп с мотоциклистом, виноват в первую очередь конечно автомобилист(поворачивал через сплошную осевую ) результат п....дец байку и слава богу только переломы рук нашего брата,(замечу у него огромный опыт и виртуозность езды многим еще раз повторяю многим из нас учится и учится до его уровня) поэтому еше раз прошу ВАС всех максимальая концентрация внимания за байком , думайте за них за всех в потоке и только мотом маневр, забейте себе в голову это как в бою ВАС все хотят сбить и потому бойтесь их. ХРАНИ НАС ВСЕХ БОГ ПАЦАНЫ!!!! но и САМИ не плошайте
  • 0

#3364
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений


"Вот что ребята пулемета я вам не дам"...

СЕГОДНЯ ходил за пропуском....НЕДАЛИ ....типа нету уже

за то я понял зачем нужны мотоклубы - они сказали что все пропуска ушли в мотоклуб (сами знаете какой) ...и что простым пасанам пропуск - Х вам...
и теперь начерняка мотоклуб ими банчит....ХХХХХХ
ну не Х....я ли???

бля раньше мне на этот клуб было пофиг....а щас чето мне ненравиться ...

кароче Всем Всем Всем - за пропусками надо в ЯНВАРЕ идти!!
кстати сколько штраф за проезд под знак??

Охренеть, хоть я никогда не заморачивался на предмет пропуска, но сам факт слива пропусков (если это правда) пипец как низачётно как для ЖП так и для клуба. Мне то пох для пропуска, но многим то они реально нужны. Посмотрим где эти пропуска осели и КАК и КУДА они сольются. Если всё по пацански и красиво-то зачёт, если по другому-то как минимум никрасиво. Возможно что ЖП дало такой ответ чтобы отвязвться, но врятли у ЖП фантази хватит так ответить.


[size=3] ВСЕМ. Почитал ваши болтушки и мнения по поводу пропусков. Во первых пропуска есть и будут. В конце месяца я буду в Алмате дней на 10 ( прерываю мотопробег в связи с церемонией несения олимпийского огня ). Получу в Гаи пропуска и пожалуйста приходите и получайте у меня на Абая-Космонавтов, также я передам Абраменко( я ему и в прошлом сезоне выдавал пропуска ), и можете приобрести у него в Майтауне. Процедура получения пропуска проста . 1. Копия техпаспорта. 2. Копии прав и уд. личности. 3. Копия доверенности ( ЕСЛИ ЧУЖОЙ БАЙК ). Если кто не хочет, может сам идти в Гаи и самому выбивать. Все бесплатно. И пожалуйста без фантазий. А то некоторые байкеры - болтуны любят почесать свои языки. ВСЕХ С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ - НАША ПОРА. Ваш Диваныч.
  • 0

#3365
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений

пожалуйста приходите и получайте у меня на Абая-Космонавтов, также я передам Абраменко( я ему и в прошлом сезоне выдавал пропуска ), и можете приобрести у него в Майтауне.

Прошу Вас зарезервировать один для меня
спс
  • 0

#3366
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
да они просто как из .... на лыжах выехали и подняли как потерпевшие истерику про эти б... пропуска
если первый год на байках так спросите культурно где че и как .
НЕвтемшики Диваныч их продает хорошо сказали!!! взрослый мужик еще и отвечает вам , я на его месте просто ебнул бы все го один раз и навсегда стало бы понятно что изюм не с булочек берется.
вас родители не учили к старших уважать у вас будут проблемы поэтому по жизни.
  • 0

#3367
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
я кажется что-то пропустил.
об чем истерика? :(
  • 0

#3368
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
О пропусках.
С одной стороны Слава прав - ведь когда приходишь официально получать их в гаи - говорят нету уже.
С другой ДИваныч тоже прав - он их тоже раздает.
В общем у всех своя правда.
  • 0

#3369
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

О пропусках.
С одной стороны Слава прав - ведь когда приходишь официально получать их в гаи - говорят нету уже.
С другой ДИваныч тоже прав - он их тоже раздает.
В общем у всех своя правда.

а, снова вода в ступе... Кстати, Диваныч их раздает, или таки предлагает приобрести? мне собсно пох. :(
не нада просто затягивать это дело. к открытию сезона погононосные "друзья" вполне могут захотеть легких денежек...
  • 0

#3370
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ПАЦАНЫ НУ ЗА КАКИМ ХЕРОМ В ГАИ ИХ БУДУТ ДАВАТЬ ВСЕМ ПОДРЯД , НУ ПОДУМАЙТЕ!!!
ИХ ДАЮТ В КЛУБ ИВАНЫЧУ ОН ПОТОМ И ОТВЕЧАЕТ ПЕРЕД ГОРОДОМ ЗА МОТОЦИКЛИСТОВ
  • 0

#3371
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

ПАЦАНЫ НУ ЗА КАКИМ ХЕРОМ В ГАИ ИХ БУДУТ ДАВАТЬ ВСЕМ ПОДРЯД , НУ ПОДУМАЙТЕ!!!
ИХ ДАЮТ В КЛУБ ИВАНЫЧУ ОН ПОТОМ И ОТВЕЧАЕТ ПЕРЕД ГОРОДОМ ЗА МОТОЦИКЛИСТОВ

Парашутист, это уже загон!!! :( :cool:
Какого хрена их не давать тем, у кого городская прописка, мот зарегистрирован в городе????????
дают прекрасно всем, но до начала сезноа!!!!!
Диваныч чувак зачетный, но за всех он отвечать не может! и не должен.
  • 0

#3372
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2парашютист ну просто затем что они обязаны их давать если они есть. Ведь причина по которой они отказывают не потому что тебе нельзя, а потому что их якобы нет. Я получал сам в гаи. Дали без проблем. Но так я и получал их еще в феврале, когда проблем еще нет. Теперь же наши доблестные гаишники просто хотят денег. Тк пропуска у них еще остались, а давать бесплатно их чегото не охота.
пс. и давайте не будем писать заглавными буквами. Это не хорошо.
  • 0

#3373
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
вам как индейцам придется обьяснить(как правило на языке жестов) все истинное положение дел.
знаки по городу развесили потому как гор. начальству мототема кость в горле,(их можно понять дтп, трупы и т. д.) пропуска для того и циклят в обшей массе на иваныча что он во всех инстанциях отстаивает наши права добивает их что ребята с клуба это не отморозки каких парни, :( че кривить дохуя даже на этом форуме :cool: а культурные законнопослушние граждани потому они и должны иметь пропуска для проезда под знаки , и если это не понятно то есть ли смысл еше о чем то говорить
  • 0

#3374
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
знаки еще с совковых времен....
  • 0

#3375
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

знаки еще с совковых времен....


с такой внимательностью опасно на байке брат ездить
  • 0

#3376
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2парашютист мне кажется идет недопонимание. Типичная подмена понятий, из серии - не путай мягкое с теплым (это для примера).
Я не говорю что выдавать их надо всем. Просто они обязаны обосновать почему тебе его не дают. Те - например если ты ездишь безаварийно и у тебя нет штрафов и тд, тебе надо ездить на работу, ты живешь под знаками - то почему не дать. А если уж тебя ловили пару раз, и вообще ты беспредельщик - то конечно не давать. А тут же тупо говорят - нет пропусков. Хотя они еще точно есть. Я бы не обиделся на мотивированый отказ, но ведь они просто тупо хотят денег. Ведь тот кто идет за пропусками - это в основном адекватные люди, другим это просто не надо.
Если же вы хотите ткнуть меня лично носом за субботнее - еще раз скажу. Такое было первый и последний раз. Меня многие знают на этом форуме, я достаточно адекватен.
В итоге что я хочу сказать - дело не в ДИваныче. Дело в ГАИ, которое тупо хочет денег. Опыт прошлого года - когда пришли люди за пропусками в апреле - сказали нету их. Когда Гоша пришел за пропуском в июле - дали пропуск без проблем, ибо никто их покупать уже не будет.
  • 0

#3377
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
искать правду у нас невозможно потому-что ее нет в стране, она отлучилась и не сообшила когда снова посетит замечательную нашу :( страну
  • 0

#3378
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вот именно за это то и обидно. А что ДИваныч выбивает пропуска другим - респект и уважуха.
  • 0

#3379
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

байк то какой ??? армированные шланги на любую модель можно заказать в стоппи и установить там-же


Вираго,
в общем так, пошел на Жибек жолы, у дяди Миши есть такой, какой мне нужен, правда на 15 см длинее, а не на 20, стоит 1500!!! нормальная цена, и есть еще 2-х метровый, стоимость 4000 тенге!

Так что все пучком, байк скоро будет собран.
  • 0

#3380
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Те - например если ты ездишь безаварийно и у тебя нет штрафов и тд, тебе надо ездить на работу, ты живешь под знаками - то почему не дать. А если уж тебя ловили пару раз, и вообще ты беспредельщик - то конечно не давать.


Децкая логика. И какой вывод - нарушителю не дают пропуск, он тут же все осознает, раскаивается, и начинает ездить на троллейбусе, понимая. что без разрешения нельзя ))))


никакой связи не должно быть между нарушениями и пропусками так как ситуации бываю разные. Ну эт я так...в продолжение темы просто :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.