Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#241
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
хе-хе, я можно грить так каждый день езжу... :)

и пешеходы на тротуарах иногда ворчат, поэтому стараюсь медленно там ехать, но утрами никого там нет! :smoke:
  • 0

#242
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Да... П**аров хватает везде.
Хоть ствол с собой вози... Догнал - и сквозь стекло...
А вообще, против любого нахальства имеется только одно средство - еще большее нахальство. Не пускать вперед тех, кто сильно борзеет... У кого нервы крепче - у нас или у них?..
  • 0

#243
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Мы с флаером частенько обгоняем подрезателей и останавливаемся перед ними прямо по среди дороги. Они сигналят, а мы стоим...
ПРоблемма в том, что от этого страдают еще и те, кто едит сзади, так что всем, едещим сзади - сорри!
  • 0

#244
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Не пускать вперед тех, кто сильно борзеет... У кого нервы крепче - у нас или у них?..


с другой стороны и меня пропускают, когда пытаюсь кого-нить объехать.

Вчера еду вниз по мира в крайнем левом ряду, впереди Мерин МЛ320, смотрю он поворот налево вкл, я притормозил, он не едет, оказываецца меня пропускал, хотя по правилам должен был я его...
  • 0

#245
Palatin

Palatin
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем салям! Я тут новенький. Зазвиняйте не втему. Меня вопрос уже месяц как мучает. Pirate на мотофлем отправил. М...ча ударила в голову обзавестись байком. Опыта рулежа мота нуль, кроме велосипеда и отцовской "копейки" конечно. С одной стороны мне нахвалили новый "Урал-Волк" 45л.с. = 4700$, с другой стороны: Honda NV600 =36л.с. 1995г.в. =4200$; Yamaha SRX600 =42л.с. 1992 г.в. =3000$. Уже голову сломал, что делать: Если возьму "Волка" - нужно ли с собой брать бо-о-ольшой мешок с запчастями? А ежли Хонда или Ямаха - разорюсь на чапчасти? И стоит ли связываться 11-ти - 14-ти летними японками?
  • 0

#246
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Амиго, если тебе повезет и ты когда-нибуть купишь себе японобайк, ты поймешь, что даже 10-летний японобайк нельзя сравнивать с новым совоциклом.
Бери хонду или ямаху, следи за ней нормально и ездий на ней незная горя.
Запомни, нет техники, которая не ломается! И еще одно: За комфорт надо платить!
Посуди сам: новая жига стоит 5-7 тышшь. Сколько твоих знакомых купили себе новую жигу? А сколько твоих знакомых ездиют на подержаных иномарках за 5-7 тышшь?
  • 0

#247
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Рекомендую элементарно. Сесть в качестве пассажира за совок и за японобайк и прокатится. Потом расскажешь про ощущения.
  • 0

#248
Palatin

Palatin
  • Гость
  • 7 сообщений
Сесть в качестве пассажира за совок и за японобайк и прокатится.
Прекрасно. Хонда - чоп; Ямаха - классика (это я разобрался по литературе). Мне "чайнику" чоп на 42 л.с. подойдёт на три-четыре сезона? А то мне тут ещё "суют" Кавасаки 1100 = 93л.с. за теже еноты. 93-ри л.с. боюсь много (или нет?). А выбрать-то как, шоб потом на запчастях горб не сломать? Или того хуже, в гараже в качестве музейного экспоната стоять будет - отремонтировать, дешевле другой купить; продать - так кто разбирается не купит.
  • 0

#249
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Так ты сам реши, что тебе надо - чопер или классику?
Кавасаки 1100 - это вообще не в ту степь. Подозреваю, что речь идет о ZZR - том самом, который многим известен под кличкой "алгабас" если так, то в нем не 93 л.с. Да и Зизер - это вообще спорт-турист. На счет алгабаса могу ошибаться.
Я бы советовал не гнаться за лошадями, а смотреть состояние байка прежде всего...
  • 0

#250
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Блин, Palatin, чувак, по выбору байка для начинающего столько статей в СЕТИ! Юзай поиск, бро!
Если городская и спокойная езда - смотри классику либо чоппер.
Если хочешь свободы передвижения - смотри на эндуро.
Если хочешь аэробатику вперемешку с фристайла (прыжки, грязь, пот и кровь) - тебе зырить кросс.
Если хочешь кровь кипятить постоянно - тебе спорт.
Если тебе хочется повыеб*ся между Астаной - Алма-Атой + с комфортом пузо прокатить до Чимбы - тебе крузер/турер.

Так шта не мучь нас своими муками, определись, чего ты хочешь, а потом юзай поиск и подбивай капусту!
  • 0

#251
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ДЭН меняй нафик мопэд. У твоего карма какая-то неправильная :smoke:


В след. сезоне решу что сним делать... :D

П.С. Рахмет за фотки :eek:
  • 0

#252
Palatin

Palatin
  • Гость
  • 7 сообщений
Так шта не мучь нас своими муками, определись, чего ты хочешь, а потом юзай поиск и подбивай капусту!

Не кипятись. Ни кого я не мучаю. В мотиках ноль, вот и спросил. Я чего я хочу? - Поспокойней, целым и не вредимым добраться до места назначения. Мне "чайнику" объяснили: спокойная езда чоп или классика. Вот и прерасно - теперь хоть знаю что искать буду. Благодарю за советы. Постараюсь воспользоваться, если конечно получиться. Подбиваю капусту.
  • 0

#253
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Не кипятись. Ни кого я не мучаю. В мотиках ноль, вот и спросил. Я чего я хочу? - Поспокойней, целым и не вредимым добраться до места назначения. Мне "чайнику" объяснили: спокойная езда чоп или классика. Вот и прерасно - теперь хоть знаю что искать буду. Благодарю за советы. Постараюсь воспользоваться, если конечно получиться. Подбиваю капусту.

Dude! Завязывай! Разве это может меня вскипятить?! Нее, все нормально! А судя по тому, что ты описал, тебе лучше всего 125-ти кубовый максискутер подойдет, а не байк. Но если для тебя этот вопрос принципиален и ты хочешь именно байк, то тебе стопудово нужна классика от 125-ти до 250-ти кубов. Присмотрись к нашим полицесйским на мотасах - у них идеально подходящее для тебя двухколесное средство передвижения по городу!
  • 0

#254
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Не кипятись. Ни кого я не мучаю. В мотиках ноль, вот и спросил. Я чего я хочу? - Поспокойней, целым и не вредимым добраться до места назначения. Мне "чайнику" объяснили: спокойная езда чоп или классика. Вот и прерасно - теперь хоть знаю что искать буду. Благодарю за советы. Постараюсь воспользоваться, если конечно получиться. Подбиваю капусту.

Dude! Завязывай! Разве это может меня вскипятить?! Нее, все нормально! А судя по тому, что ты описал, тебе лучше всего 125-ти кубовый максискутер подойдет, а не байк. Но если для тебя этот вопрос принципиален и ты хочешь именно байк, то тебе стопудово нужна классика от 125-ти до 250-ти кубов. Присмотрись к нашим полицесйским на мотасах - у них идеально подходящее для тебя двухколесное средство передвижения по городу!

Реально для начала, по себе сужу, идиальный вариант AX-1 250-ти кубовый.
  • 0

#255
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
АХ-1 -хороший мот. Легко управляется. По бездору нормально отжигает, по городу ваще прикольно.Мощей хватает с избытком.
  • 0

#256
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Салют всем!!!
Ребята тут знакомая ищет женский СПОРТ... посоветуйте что нить...

http://sherkhan.ucoz...rum/19-20-1#401
  • 0

#257
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем Бикерам огромный привет!!!! Меня долго не было, но Я вернулся!!! Мото for ever! :spy:
  • 0

#258
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Есть желающие завтра покататься по такой погоде?
  • 0

#259
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Салют всем!!!
Ребята тут знакомая ищет женский СПОРТ... посоветуйте что нить...

http://sherkhan.ucoz...rum/19-20-1#401

Многое зависит от физических параметров девушки. Пусщай к нам заходит, здесь и поговорим. :smoke:
  • 0

#260
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всех Байкеров с закрытием сезона!!! Прокатились очень даже не плохо, вот только на плотине было немного холодновато. А вообщем мне все понравилось! Будем ждать открытия!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.