Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#201
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
[quote name='Flyer1' date='22.09.2006, 15:47' post='2687139']
Амиги, всем салам...
Я проапгрейдился, сегодня познакомлю своего фаера с новым другом и соседом по конюшне...
Купил Mark II
Так что если кому попадется в городе белая марковка в 100-ом кузове г.н. 835 прошу любить и жаловать - она почти как байк...
[/quote/]
Молоток. Тож думаю на зиму чего-нибудь взять. Жипообразное.
  • 0

#202
ShnЭk

ShnЭk
  • Забанен
  • 58 сообщений
[quote name='Big Boss' date='23.09.2006, 14:09' post='2689131']
[quote name='Flyer1' date='22.09.2006, 15:47' post='2687139']
Амиги, всем салам...
Я проапгрейдился, сегодня познакомлю своего фаера с новым другом и соседом по конюшне...
Купил Mark II
Так что если кому попадется в городе белая марковка в 100-ом кузове г.н. 835 прошу любить и жаловать - она почти как байк...
[/quote/]
Молоток. Тож думаю на зиму чего-нибудь взять. Жипообразное.
[/quote]
Михей, я думаю Infinity Q56 очень даже хороший выбор! :D

#203
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Салам байкерам...
Может создадим ветку....где будут описываться ДТП....и др. опасности на дорогах....

Думаю пригодиться для всех....
  • 0

#204
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Ну не знаю... Врядли будет много желающих рассказать, как он разложился...
  • 0

#205
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
кстати кто значет кто продает домен motoкоза ???
  • 0

#206
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Ну не знаю... Врядли будет много желающих рассказать, как он разложился...


почему? я вот могу рассказать как не соблюдая дистанцию въехал в субарик, ему ни царапины, а у меня подкрыльник отвалился...

или вот на пыльной дороге в повороте (на тротуар) взял да нажал не задний а передний тормоз, хорошо что скорость не большая была и я успел на ноги встать!
на путях поезда тож один раз подскользнулся, не успел вовремя руль на себя рвануть!
  • 0

#207
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Может создадим тему про афтомобилистофф? Вчера вечером еду домой, вхожу в хорошо знакомый поворот около 100 км (по секрету Жуманжи его 130 проходил). Стоит поперек древняя пятерка бимер. Выпрямляюсь, торможу. Когда почти остановился под переднее колесо попадает масло и мотас всем своим весом падает на правую ногу. Этот урод вылазит и на меня " чо ты тут типа едишь не вишь я тут налева поворачиваю". Короче проверил свои перчатки на удар. Кровищи море было зато будет знать как поворачивать налево через двойную сплошую стоя поперек правой полосы. Все ничего но нога болит сильно, я и забыл уже как больно падать бывает. Вывод: внимание и осторожность твои друзья. :super:
  • 0

#208
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Мдя... тоже на песочке приходилось слетать
  • 0

#209
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Может создадим тему про афтомобилистофф? Вчера вечером еду домой, вхожу в хорошо знакомый поворот около 100 км (по секрету Жуманжи его 130 проходил). Стоит поперек древняя пятерка бимер. Выпрямляюсь, торможу. Когда почти остановился под переднее колесо попадает масло и мотас всем своим весом падает на правую ногу. Этот урод вылазит и на меня " чо ты тут типа едишь не вишь я тут налева поворачиваю". Короче проверил свои перчатки на удар. Кровищи море было зато будет знать как поворачивать налево через двойную сплошую стоя поперек правой полосы. Все ничего но нога болит сильно, я и забыл уже как больно падать бывает. Вывод: внимание и осторожность твои друзья. :super:

Ёб-тыть, Михей, ты давай аккуратнее. Нефиг под конец сезона шишки набивать... А мотас сильно пострадал? Ты до эт ого ушлепка на бумере докатился или он цел и не вредим свалил?
Пидосы конченные, за двойную и за встречку нужно убивать вообще...
  • 0

#210
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
поздравьте братца - сменил мопед на более серьезную весчь! kawasaki eliminator 400 черного цвета - так что если что не давите не подрезайте меня:super:
  • 0

#211
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

поздравьте братца - сменил мопед на более серьезную весчь! kawasaki eliminator 400 черного цвета - так что если что не давите не подрезайте меня:super:

Комрад, ты крассавчег! Теперь приезжай на старуху - будем там тусить и кататься...
Поздравляю! Пусть мотается и не ломается!
  • 0

#212
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
пасиб...
кстати там на "Мото-Среда, Сбор ЦТ-мотоциклистов" ребята предлагают завтра покататься
  • 0

#213
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
мда парни вот сижу читаю по форуму и сердце кровью обливается как хочу покататься аж потряхивает как вспомню.....
  • 0

#214
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Камрады старуха отменяется. Та вредная бапка вызвала патрулей. Еле отмазались от них. Опять придеться менят дислокацию. :idea:

Кстате Флайер с юбилеем. 1000 это цыфра внушаить
  • 0

#215
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Небось телок в кустах чпокали. Спокойствие нарушали :idea:
  • 0

#216
ShnЭk

ShnЭk
  • Забанен
  • 58 сообщений

Камрады старуха отменяется. Та вредная бапка вызвала патрулей. Еле отмазались от них. Опять придеться менят дислокацию. :idea:

Кстате Флайер с юбилеем. 1000 это цыфра внушаить

Не понял, а что за юбилей с цифрой1000???

#217
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
это у него 1000ый пост на ЦТ :)

А седня смотрел по телику передачку с Макгргором. И когда показывали байкеров которые его привествовали и встречали по дороге аж слезы наворачивались. Мдааа нам так далеко до этого. иногд кажется каждый перец сам за себя :idea:
  • 0

#218
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
давай перцы ептить - давайте встречаться из всего ЦТ как я заметил активны тольк субароводы да тайотошники - чем мы хуже?!!?!
  • 0

#219
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну и как перцы??? Встренулись хоть??
  • 0

#220
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Камрады старуха отменяется. Та вредная бапка вызвала патрулей. Еле отмазались от них. Опять придеться менят дислокацию. :)

Кстате Флайер с юбилеем. 1000 это цыфра внушаить

Бабка - та еще поганка! Говорил я этим балбесам - не надо тут на заднем колесе кататься да децибелы глушителей сравнивать...
Походу прийдется тоже перекочевать на 2 квартала ниже - там, где все резиденты атакента теперь тусят - ниже старухи - по другую сторону сдания.
За поздравления спасибо, я и не заметил сначала - что думаю за 1000 такая :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.