Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#261
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
так это вы были на открытии Мега Центра???
мой там на Розыбакиева в кустах стоял, к столбу прилепленный... :spy:
  • 0

#262
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мы нет! Мы прямиком со Старушки двинули на Медео! Там этот, в шляпе говорят был!
  • 0

#263
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Мы нет! Мы прямиком со Старушки двинули на Медео! Там этот, в шляпе говорят был!

Вам везёт :D А нас эндуристов какого-то пииик-а занесло на мега центер :-/ , приехали а там шляпа детишкам расказывает как космические корабли бораздят просторы большого театра. Перекурили ;) , Nid пивом затарился :-) и на спорт ;-) .
  • 0

#264
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Там этот, в шляпе говорят был!


нее его не видел, но все те кто были потом с диким ревом двинули до Аль Фараби и по ней в сторону Ленина, наверно к вам присоединились...
  • 0

#265
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Там этот, в шляпе говорят был!


нее его не видел, но все те кто были потом с диким ревом двинули до Аль Фараби и по ней в сторону Ленина, наверно к вам присоединились...

Мы втроем поехали, а потом на плотину еще байков 7 подъехало! Прокотились с ветерком! :-)
  • 0

#266
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Никогда не думал что эндуристов так много. Толпень титеров впечатлила ни па децки. А еще там была ОНА. мечта. CBR600RR. Рыжая такая. Хозяин, видя мои слюни, посидеть сфотаться разрешил. Полная нирвана нах :-)
  • 0

#267
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Никогда не думал что эндуристов так много. Толпень титеров впечатлила ни па децки. А еще там была ОНА. мечта. CBR600RR. Рыжая такая. Хозяин, видя мои слюни, посидеть сфотаться разрешил. Полная нирвана нах :shy:



дааа я тебя понимаю совсем недавно сам ходил облизовался ;)
а когда собираешься мечту свою в реальность воплотить и пополнить наши ряды если не секрет???
  • 0

#268
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Никогда не думал что эндуристов так много. Толпень титеров впечатлила ни па децки. А еще там была ОНА. мечта. CBR600RR. Рыжая такая. Хозяин, видя мои слюни, посидеть сфотаться разрешил. Полная нирвана нах :shy:



дааа я тебя понимаю совсем недавно сам ходил облизовался ;)
а когда собираешься мечту свою в реальность воплотить и пополнить наши ряды если не секрет???

Акстись, он в наших рядах с пеленок!!! Унего самая клевая сибиха в мире! Михей sorry, что я о тебе в третьем лице! :D
  • 0

#269
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений



Никогда не думал что эндуристов так много. Толпень титеров впечатлила ни па децки. А еще там была ОНА. мечта. CBR600RR. Рыжая такая. Хозяин, видя мои слюни, посидеть сфотаться разрешил. Полная нирвана нах :rolleyes:



дааа я тебя понимаю совсем недавно сам ходил облизовался :smoke:
а когда собираешься мечту свою в реальность воплотить и пополнить наши ряды если не секрет???

Акстись, он в наших рядах с пеленок!!! Унего самая клевая сибиха в мире! Михей sorry, что я о тебе в третьем лице! :lol:


ну дык... я тоже не пешком до этого ходил, я имел ввиду именно про 600
  • 0

#270
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ну тада sorry, Антоха! :rolleyes:
  • 0

#271
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Ну тада sorry, Антоха! :rolleyes:


да ладно завязывай извеняться все ОК!!! с кем не бывает :smoke:
  • 0

#272
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
а я попал в аварию
в прошлую пятницу - кунаева-гоголя
сам виноват
зато будет чем зимой занятся;)
  • 0

#273
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Ну ёксель-моксель! Как же так? Аккуратнее, байкеры! Сам-то цел?
  • 0

#274
Coffeelover

Coffeelover
  • Гость
  • 31 сообщений
Люди, пожалуйста, посоветуйте мне стрит файтер, не особо мощный и чтобы с запчастями было без особых проблем. По цене 1000-2000 бачинских. Спасибо.
  • 0

#275
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Люди, пожалуйста, посоветуйте мне стрит файтер, не особо мощный и чтобы с запчастями было без особых проблем. По цене 1000-2000 бачинских. Спасибо.

"урал-соло" ;)
  • 0

#276
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Люди, пожалуйста, посоветуйте мне стрит файтер, не особо мощный и чтобы с запчастями было без особых проблем. По цене 1000-2000 бачинских. Спасибо.

"урал-соло" :spy:

Мачо, зачет +++ ;)
Еще можно Иж Планета Спорт предложить. Афигенный стритфайтер для заданного бюджета.
  • 0

#277
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Мачо, зачет +++
Еще можно Иж Планета Спорт предложить. Афигенный стритфайтер для заданного бюджета.



Да ладно вам пацаны.... у вас есть спортики .. так и другим помогите!
  • 0

#278
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Помочь проблем нет, просто вопрос типа нужен STREETFIGHTER за 2000 баксов звучит также, как помогите найти горный велик по цене самоката.
В роле стритфайтера за 2 тонны я вижу только какую-нибудь 250-ку восемьдесят-последнего года, с которой после последней аварии выкинули весь пластик, отрезали глушитель и поставили фару от мопеда...
Я почему-то стритфайтер себе по другому представляю...
  • 0

#279
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Sherkhan если хочешь хорошего стрита подкопи еще тыщы 4 и возьми себе хонду CBR900 фаер блэйд который, сними весь пластик и тд. лучше стрита не найдешь НЕУБИВАЕМЫЙ АППАРАТ!!! и вообще хонда форевер
  • 0

#280
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Мачо, зачет +++
Еще можно Иж Планета Спорт предложить. Афигенный стритфайтер для заданного бюджета.



Да ладно вам пацаны.... у вас есть спортики .. так и другим помогите!

К спортикам как минимум надо подходить с суммой 4000-выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.