Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2521
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


тогда меня с дома точно выгонят :)


Сразу видно твой девушко не байкер :eek: (без обид)



у меня есть кирпичный гараж саина-комсомольская, охраняемый. могу сдать. Цена 6 000 в месяц за гараж. Можно поставить 5-6 моцов в легкую )
  • 0

#2522
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
вчера отогнал фаера на зимовку и чуток поотжигал на эдурике! мля!!! зачед! правда непорадовал холодный влажный асфальт, но притопить на спорте удалось нехило)))
  • 0

#2523
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
спидвей на кетайском скутере еще прикольнее ))
  • 0

#2524
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Уже начинается мото токсикоз - стоишь в бробке и думаешь, а я бы уже на работе был. Тока холодно.
  • 0

#2525
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Уже начинается мото токсикоз - стоишь в бробке и думаешь, а я бы уже на работе был. Тока холодно.


чуваг, у тебя же эндуро, а сезон эндуро только открываецо! :weep:
  • 0

#2526
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Эндуро уже стоит - чегото с электрикой и заднее колесо проколол. Да и резину надо поменять.
  • 0

#2527
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Эндуро уже стоит - чегото с электрикой и заднее колесо проколол. Да и резину надо поменять.


ну дык... нужно срочно заняться! сезон то начался уже :weep:
  • 0

#2528
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
:weep: Холодно уже. Я и так начал сезон в феврале месяце. По приезду на работу меня с мотоцикла надо было отдирать - примерзал намертво :lol:. Да и отогревался потом еще часа 2. Так что я лучше лета подожду.
  • 0

#2529
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
седни доделывал бумажки по мародеру, оформил страховку - по новым правилам при возрасте >25 и стаже 11 лет и возрасте мотаса 7 лет включительно отдал 6141 тенге!!! Что за %%!%T^##$#$^##$#!!!! твою №;№;№ их всех!!!! ессно факторах меньше 25 лет, меньше 2 лет стажа, при старом мотасе там вапще (|) :lol: :cool:
  • 0

#2530
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
нифига себе а что в автостраховку нельзя было вписать?
  • 0

#2531
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

нифига себе а что в автостраховку нельзя было вписать?


неа.
авто кстати щас делится по категориям легковое/грузовое...... на моих условиях порядка 16~ с х**ем таньгов.
  • 0

#2532
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
а я по осени успел еще по старым тарифам страхонуть, штука с копейками кажется)))
у меня сейчас проблема с В категорией, немогу нигде сделать млин.......
  • 0

#2533
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

а я по осени успел еще по старым тарифам страхонуть, штука с копейками кажется)))
у меня сейчас проблема с В категорией, немогу нигде сделать млин.......

дык я обе консервы тоже успел, а вот с мотасом хрен. да собсно ладно.
  • 0

#2534
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

седни доделывал бумажки по мародеру, оформил страховку - по новым правилам при возрасте >25 и стаже 11 лет и возрасте мотаса 7 лет включительно отдал 6141 тенге!!! Что за %%!%T^##$#$^##$#!!!! твою №;№;№ их всех!!!! ессно факторах меньше 25 лет, меньше 2 лет стажа, при старом мотасе там вапще (|) :lol: :cool:

Не могу понять скока за сколько отдал? :smoke:

Тоесть если возраст меньше 25 то плотишь больше или как?
  • 0

#2535
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Не могу понять скока за сколько отдал? :-)
Тоесть если возраст меньше 25 то плотишь больше или как?

именно. чем младше ты, чем меньше водительский стаж, и чем старее техника тем больше. :D
  • 0

#2536
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Ну все логично со стажем, а вот за старую технику должны наверное меньше брать.
  • 0

#2537
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я машину тоже успел застраховать, а вот про мотасы забыл. Правда старая еще не кончилась, но вот что платить придется в 6 раз больше это плохо.
2Flyer1 как раз если мотас старше, то брать надо больше, тк надежность его меньше и тд. Я ни разу не согласен с такой политикой, но логика мне вполне ясна.
  • 0

#2538
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
взял себе щас в мотоборде мотоботы кроссовые. блин как вы в них катаете - я коробку ваще перестал чувствовать, особенно апшифты.. к тому же, это лишние кило 2-3 веса ).
насколько они пригождаются на практике?
у меня шифтер коробки на одном уровне с подножкой стоит. я думаю может его повыше сдвинуть, но это имхо чревато случайным сбросом передач на расколбасе. вощем, я озадачился..
  • 0

#2539
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
У меня не крос конечно, но без них ездить вообще не могу теперь. Когда в кросах - как будто босиком. А по поводу защиты - уже раз 10 спасали ноги. Так что это дело привычки. А вот ходить в них по городу жуть как не удобно, но все равно привыкаешь со временем, и забиваешь на недоуменные взгляды прохожих :D.
  • 0

#2540
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
я в круизно-стритовых сапогах вначале вообще приофигел, ибо брал их за несколько месяцев до первого мотаса... потом более-менее привык, потом начал плюсы чувствовать. без них даже в берцах себя босиком ощущаю... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.