Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2481
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

тож желаю видеть цифру260 на спидометре :lol:


Я бы предпочел чтоб 260 это был пробег моего эндуры :lol:
  • 0

#2482
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я яву себе на 2й этаж по леснице затаскивал и на балкон ставил....
а с лифтом да еще грузовым так ваще лафа наверно...
помыть только во дворе заранее...
  • 0

#2483
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Я честно говоря хочу заказывать в марте-апреле со штатов (раньше финансы не позволяют) Новый. Не знаю как доставлять, хотя есть друг в штатах, который занимается машинами. Б/у не хочу брать только из-за того, что моц мог побывать в авариях.


если он был в аварии то ребилд-титл будет или моцик весь покоцан....
а брать новый чтобы здесь коцать смысла нет...тем более что бу. сильно выгодней...

если друг занимается- попроси купить и хопихать в контейнер с машинами ....
  • 0

#2484
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
кстати, пипл, может подобъем контакты, по зимовке своих коней?
типа теплые, хорошо охраняемые гаражи, на которые разрешат поставить свои надежные замки?
где можно не боясь поставить несколько коней на зиму и не бояться, ну и желательно за разумные деньги.
я щас пробиваю вариант на ЦСК(сатпаева между ленина-фурманова), где-то по 20 грин в месяц с носа(мото), гараж с двойными воротами, на виду проходной ЦСК. (Twister - это не про твой, но рядом).
Или все-таки каждый сам решает? :lol:
  • 0

#2485
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

тогда меня с дома точно выгонят :lol:


Сразу видно твой девушко не байкер :lol: (без обид)
  • 0

#2486
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

кстати, пипл, может подобъем контакты, по зимовке своих коней?
типа теплые, хорошо охраняемые гаражи, на которые разрешат поставить свои надежные замки?
где можно не боясь поставить несколько коней на зиму и не бояться, ну и желательно за разумные деньги.
я щас пробиваю вариант на ЦСК(сатпаева между ленина-фурманова), где-то по 20 грин в месяц с носа(мото), гараж с двойными воротами, на виду проходной ЦСК. (Twister - это не про твой, но рядом).
Или все-таки каждый сам решает? :lol:


Если по 20 за моц в месяц у меня штук 5 стабильно войдёт мотиков, над тока разгребсти маленько хлам. Условия такие частный надел, сабаки, постоянное людское присутствие гараж капитальный закрываетса!!!
Порешаю если что вам предложу!!!
  • 0

#2487
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

кстати, пипл, может подобъем контакты, по зимовке своих коней?
типа теплые, хорошо охраняемые гаражи, на которые разрешат поставить свои надежные замки?
где можно не боясь поставить несколько коней на зиму и не бояться, ну и желательно за разумные деньги.
я щас пробиваю вариант на ЦСК(сатпаева между ленина-фурманова), где-то по 20 грин в месяц с носа(мото), гараж с двойными воротами, на виду проходной ЦСК. (Twister - это не про твой, но рядом).
Или все-таки каждый сам решает? :lol:


я че там кто-то сдает весь гараж?
  • 0

#2488
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я лично уже порешал. У меня они зимуют в гараже вместе с машиной сестры :lol:. Больше туда не влезет, а то пригласил бы кого еще.
  • 0

#2489
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

я че там кто-то сдает весь гараж?


ну, типа того. родители кента сдают, но из-за постоянной обоюдной занятости никак не выясню детали...
upd: кроме того гараж двойной в длину - одно отделение, потом ворота, потом второе отделение и только потом ворота на улицу.

Сообщение отредактировал _G_G_: 29.11.2007, 11:19:17

  • 0

#2490
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


тогда меня с дома точно выгонят :lol:


Сразу видно твой девушко не байкер :lol: (без обид)

В точку, держит нейтралитет
  • 0

#2491
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Древний такой анек:
Догоняет крутой байкер :laugh: " на спорте", старого байкера :D "на чопере" и говорит:
- Старый байкер какого .. ты так медленно едишь, давай открути побольше и будет тебе счастье, и будиш ты наровне сомной, и будишь такой же как я крут будиш крутой байкер!
Старый байкер и грит:
- Понимаешь парень, есть крутые байкеры, а есть старые байкеры, но не бывает крутых-старых байкеров!

Мораль сей басни такова, аккуратней нада на..


подходит спортбайкер к дятькам в коже и начеперах и предлагает знакомица и катацо вместе на что ему отвечают:
а че с тобой знакомица вы ж каждый год новые...
  • 0

#2492
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

я не понял, с форума уже никто не катается что ли???? фсе на консервации???

Гаспада, кака кансервация :laugh: ишо зима толком то не началась :)
У меня, лично. в планах, до НГ до Каспия сгонять и вернуться... :D
А в январе наверно к ДокСэму рвану, в Камбоджу, мототоксикоз лечить... :D
  • 0

#2493
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а работать когда??
  • 0

#2494
GSM07

GSM07
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
мужики понятно, что разогнаться до 260 можно бысро. а если вдруг при такой скороцти за 1 км от вас вдруг выскакивает незнаю какое нибудь препятствие, как в таких случаях вы регируете на ситуацию, и вообще для экцтренного торможения до полной остановки без последствий сколко еще мот проедет?
  • 0

#2495
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

мужики понятно, что разогнаться до 260 можно бысро. а если вдруг при такой скороцти за 1 км от вас вдруг выскакивает незнаю какое нибудь препятствие, как в таких случаях вы регируете на ситуацию, и вообще для экцтренного торможения до полной остановки без последствий сколко еще мот проедет?

Ответ на вопрос: 260 надо разгоняться там, где возможность неожиданного препядствия сведена до минимума.
Все остальное только на страх и риск водителя.
PS. тот же вопрос можно задать рейсерообразным автомобилистам.
  • 0

#2496
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
во во, поливать начинаешь ацки только там где риск каких либо препятствий естессно минимален
  • 0

#2497
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

PS. тот же вопрос можно задать рейсерообразным автомобилистам.

рейсерастам!!! :rolleyes:
гы... недавно услышал два наименования фантов-байкеров - "техносексуалы" "мотосексуалисты".
  • 0

#2498
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Flyer1 & Antoha1 - ребята, а вот скажите мне где у нас сведено до минимума появление таких препятствий? Ничего не хочу сказать, но мне кажется, что у нас везде на свой страх и риск.
Не говорю что быстро ездить плохо - тут каждый решает сам для себя. Просто я все же боюсь всяких баранов, неизвестно откуда появляющихся, и делающих очень не ожиданые маневры.
  • 0

#2499
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

2Flyer1 & Antoha1 - ребята, а вот скажите мне где у нас сведено до минимума появление таких препятствий?

Мы ездили зажигать на бишкекскую трассу. Там на одном отрезке я разогнался 258. Участок был прямой как стрела, дорожное покрытие отличное, выездов на дорогу с полей и примыкающих дорог не было. Топил пока не начал догонять впереди идущие авто. Потом скинул.
Понятно, что с поля может появиться человек или какая зверушка, но это как раз то, что и списывалось на свой страх и риск.
Ну и конечно такую скорость я не поддерживал 3 часа. Разогнался, глянул на спидак и скинул...
  • 0

#2500
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Никогда не видел такого спорт байка :rolleyes:
http://kolesa.kz/a/show/2532949.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.