Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2461
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Мля.... Я думал у нас на ветке таких реплик как от пешиходов и автоводов не имеющих байков нет.... :-) , ан нет появляются. Всётаки мы здесь не малые дети и степень риска всётаки каждый оценивает и я думаю Антоха не стал так откручивать ручку акселиратора при плохом дорожном покрытии или в плотном потоке.
Согласен, что нахрена брать мощьный байк чтоб всегда ездить 60 (хотя и это не безопасная скорость), можно и москита взять и мирно жужжать в плотном городском потоке.
  • 0

#2462
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
точно....даешь АДРЕНАЛИН
  • 0

#2463
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Мне кажется каждый должен решать для себя как ему ездить. Хотя я лично за безопасность. :-)
  • 0

#2464
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Жду ни могу, когда моц куплю. Так хочется погонять. С народом познакомиться.
  • 0

#2465
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Жду ни могу, когда моц куплю. Так хочется погонять. С народом познакомиться.


Ну ты нашол када мой пакупать - пад зиму!!!

По весне надо брать вот тады и пообщамся с народом!!!
  • 0

#2466
Chokito

Chokito
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Дык дорого в начале сезона его брать. Я вот собирался японца себе купить зимой, тут на зло кризис. Кредиты выдают под сумасшедшие %. Плакал теперь мой стритфайтер. Буду ездить пока на машине. :laugh:(((((
  • 0

#2467
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
я взял свой эндур под конец сезона, и ничего - за 2-3 недели штуку наездил на спидометре. теперь прям не представляю как раньше без мотаса жил..
  • 0

#2468
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ну ясен пень лучше брать осенью или зимой когда цены ниже и есть время обслужить-покопаться с мотиком....
  • 0

#2469
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ну в принципе логично а с др. стороны чё там копать???
  • 0

#2470
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
все верно.. лучше осенью все болячки выявить так как за зиму можно заказать что нужно и все это пофиксить. и кстати, многие дилеры привозят мотасы с осени на продажу весной. так лучше ведь чтобы он у тебя хранился как положено, в гараже а не под навесом или даже без него, со слитым или полным бензобаком, с новым маслом, подпертым колесом, в смазке где надо, без аккумулятора и т.п.
  • 0

#2471
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Я вот думаю Свой мотоцикл домой затащить на 21 этаж к родителям. вот думаю поместится он в лифт грузовой, надо замерить, поставлю в спальне)))
  • 0

#2472
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Я честно говоря хочу заказывать в марте-апреле со штатов (раньше финансы не позволяют) Новый. Не знаю как доставлять, хотя есть друг в штатах, который занимается машинами. Б/у не хочу брать только из-за того, что моц мог побывать в авариях.
  • 0

#2473
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я вот думаю Свой мотоцикл домой затащить на 21 этаж к родителям. вот думаю поместится он в лифт грузовой, надо замерить, поставлю в спальне)))


Фигасе я както колесо от BMW 7 серии с хромированным диском домой притащил, мама мне сразу рассказала всё что обо мне думает а ты целый моц к ним в комнату поставишь да ещё и если посреди комнаты, ад ещё и на 21 этаже это будет хохма (я представляю если дом элитный что скажет охрана :laugh: :D :) )
  • 0

#2474
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Я вот думаю Свой мотоцикл домой затащить на 21 этаж к родителям. вот думаю поместится он в лифт грузовой, надо замерить, поставлю в спальне)))


Санек ты жжешь!!! :) настоящий байкер, ооо как о мотасе заботишься! кросавчег! я прошлой зимой тож к сестре правда в подвал мотас загонял, тепло, диван, телик, байк, куча тюнинга под рукой, пивас, девушка любимая, что еще нужно байкеру :laugh:

Я честно говоря хочу заказывать в марте-апреле со штатов (раньше финансы не позволяют) Новый. Не знаю как доставлять, хотя есть друг в штатах, который занимается машинами. Б/у не хочу брать только из-за того, что моц мог побывать в авариях.


доставить мотег тем более новый проблем совсем не доставляет никаких, единственно все упирается в сроки, это тебе придется от 2.5 до 3 месяцев в ожидании прибывать :D
  • 0

#2475
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
тож желаю видеть цифру260 на спидометре :laugh:
  • 0

#2476
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

тож желаю видеть цифру260 на спидометре :lol:


воо! наш человег! :lol:
  • 0

#2477
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Я честно говоря хочу заказывать в марте-апреле со штатов (раньше финансы не позволяют) Новый. Не знаю как доставлять, хотя есть друг в штатах, который занимается машинами. Б/у не хочу брать только из-за того, что моц мог побывать в авариях.

не стоит потому как придет он тогда в июле может даже начале августа как повезет
кататься останеться всего пара месяцев
брать в США надо в январе
а в апреле надо уже тут брать :lol:
  • 0

#2478
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
У меня дед, давно это было, так он урал с люлькой домой затащил, благо что на первом этаже жил, осенью он его купил, так всю зиму в зале и простоял, а мы щиглами с братом тока в люльке и спали)))

Жаль холодно жопу жжёт неподетски, да лёд уже попадается((

Фигасе я както колесо от BMW 7 серии с хромированным диском домой притащил, мама мне сразу рассказала всё что обо мне думает

Обо мне давно уже высказались, так что одним больше одним меньше словечком, а что замерзать ему теперь?, хоть и стаит в подземном гараже, да ещё и боюсь с воруют, хлопцов там дох ра, все наравят поглядеть(

Сообщение отредактировал sasha fazer: 29.11.2007, 07:23:46

  • 0

#2479
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Я вот думаю Свой мотоцикл домой затащить на 21 этаж к родителям. вот думаю поместится он в лифт грузовой, надо замерить, поставлю в спальне)))


Санек, зачем к родителям - к себе, и в кровать его, чтобы прижиматься скучными зимними ночами!!!!! :lol: :lol: :) ;)
  • 0

#2480
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
тогда меня с дома точно выгонят :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.