Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#181
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
В субботу был на днюхе у индейца. Народу было куча. Шашлыки, пиво в общем байкерская гулянка. Самое интересное что на моце был тока я. Когда домой поехал немного офигел от ветра и холода. Кто не поехал жалейте. ;)
  • 0

#182
ShnЭk

ShnЭk
  • Забанен
  • 58 сообщений

В субботу был на днюхе у индейца. Народу было куча. Шашлыки, пиво в общем байкерская гулянка. Самое интересное что на моце был тока я. Когда домой поехал немного офигел от ветра и холода. Кто не поехал жалейте. ;)

Так, Михей почему нас там не было?? Почему этот эмоциональный чел нас на пьянку не кликнул? Мы это ему еще припомним!! :)

#183
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


В субботу был на днюхе у индейца. Народу было куча. Шашлыки, пиво в общем байкерская гулянка. Самое интересное что на моце был тока я. Когда домой поехал немного офигел от ветра и холода. Кто не поехал жалейте. ;)

Так, Михей почему нас там не было?? Почему этот эмоциональный чел нас на пьянку не кликнул? Мы это ему еще припомним!! :)

Нифига себе?
По такой значит дорожке бешенный Жиксер пошел... Все понятно...
Михей, тебе ни зачет нифига, как так ты нас не предупредил!
  • 0

#184
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Спросили бы где это было. На капчагайских дачах было это событие. Где то в степи. Сорри бразы не подумал. ;)
  • 0

#185
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

поздно ребята продана;)

а пилотку сам найду - от бонуса отказался:)


"продано с молотка!" =
  • 0

#186
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
вчера вечером какие-то ублюдки пытались с**здить мой жужик, он стоял около подъезда. Гляд в окно а эти суки свет выключили и покатили его (я даж на блок не поставил ;) ), хорошо соседи мимо проходили и тормознули их, они съе*ались! :smoke:

а еще на сайране опять таки вчера тормознули менты, по шманали и дальше поехал! нах останавливался...... :cry:
передаю привет этим казлам, так и не поддался на их наезды, оказываецца пьяным и обкуренным низзя ездить только по сарану, а везде типа можно.... ;)
  • 0

#187
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

вчера вечером какие-то ублюдки пытались с**здить мой жужик, он стоял около подъезда. Гляд в окно а эти суки свет выключили и покатили его (я даж на блок не поставил ;) ), хорошо соседи мимо проходили и тормознули их, они съе*ались! :smoke:

а еще на сайране опять таки вчера тормознули менты, по шманали и дальше поехал! нах останавливался...... :cry:
передаю привет этим казлам, так и не поддался на их наезды, оказываецца пьяным и обкуренным низзя ездить только по сарану, а везде типа можно.... ;)

На сайране особый вид ментов выводят наверно, они там вечером всех подряд останавливают - на велике, пешком, мопеде... сколько раз уже знакомых забирали, за то что они не пили там, а просто слегка подвыпившие сидели =))
  • 0

#188
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

док, а почему продаешь-то? не нравится тебе кава?

Продал потому что автопарк у меня скопился (2 тачки, 2 мотаса, телега (прицеп) для кроссовика) и всё это в одном маленьком гаражике.А ваше Кава-мотас приятный.
  • 0

#189
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

На сайране особый вид ментов выводят наверно, они там вечером всех подряд останавливают - на велике, пешком, мопеде... сколько раз уже знакомых забирали, за то что они не пили там, а просто слегка подвыпившие сидели =))


причем именно со стороны автовокзала!
после меня еще троих пеших тормознули, при чем один был не трезвый и без доков, они грят у них отработка, хотели даже машину вызвать шоб экспертизу пройти, типа харчок у меня сухой был.

в следующий раз не буду реагировать на эти свисты, охи и вздохи..., тока газку добавлю.
  • 0

#190
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

вчера вечером какие-то ублюдки пытались с**здить мой жужик, он стоял около подъезда. Гляд в окно а эти суки свет выключили и покатили его (я даж на блок не поставил ;) ), хорошо соседи мимо проходили и тормознули их, они съе*ались! :smoke:

а еще на сайране опять таки вчера тормознули менты, по шманали и дальше поехал! нах останавливался...... ;)
передаю привет этим казлам, так и не поддался на их наезды, оказываецца пьяным и обкуренным низзя ездить только по сарану, а везде типа можно.... :)


таких ловить, и руки отрывать!, :cry: тут велик то сп...ли, обидно было, :D а если мотас то это вообще пипец.
ты так зюзик болше не кидай комрад.
  • 0

#191
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

таких ловить, и руки отрывать!


если бы поймал!
тем более жена каждые полчаса курить выходит, и все таки не заметили...

ты так зюзик болше не кидай комрад.


теперь та конечно!
месяца за 2 до этого, пока мылся, выхожу, он на боку лежит! знал что он не мог сам по себе упасть, и точно - с другой стороны след от ботинка какого-то пи*ара...
  • 0

#192
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
закрытие мото-сезоне в Москве

:lol: :D :-) :D

хрен когда мы нечто подобное увидим у нас в городе.... хотя бы из 200 человек :lol: :spy:
  • 0

#193
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

закрытие мото-сезоне в Москве

:lol: :D :-) :D

хрен когда мы нечто подобное увидим у нас в городе.... хотя бы из 200 человек :lol: :spy:


У нас обычно каого числа Закрытие?
И кто его организовывает?
  • 0

#194
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

хрен когда мы нечто подобное увидим у нас в городе.... хотя бы из 200 человек :lol: :D


ну то что у них зарегились свыше 1000 человек, еще не значит, что все они приедут... :-)
  • 0

#195
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Амиги, всем салам...
Я проапгрейдился, сегодня познакомлю своего фаера с новым другом и соседом по конюшне...
Купил Mark II
Так что если кому попадется в городе белая марковка в 100-ом кузове г.н. 835 прошу любить и жаловать - она почти как байк...
  • 0

#196
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

хрен когда мы нечто подобное увидим у нас в городе.... хотя бы из 200 человек :lol: :D


ну то что у них зарегились свыше 1000 человек, еще не значит, что все они приедут... :-)


то что у нас нное количество людей желает байк приобрести еще не значит что они все будут ездить... :D

судя по предыдущим годам 1000 точно наберется.. :lol:
  • 0

#197
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

хрен когда мы нечто подобное увидим у нас в городе.... хотя бы из 200 человек :lol: :D


ну то что у них зарегились свыше 1000 человек, еще не значит, что все они приедут... :-)


то что у нас нное количество людей желает байк приобрести еще не значит что они все будут ездить... :D

судя по предыдущим годам 1000 точно наберется.. :lol:
  • 0

#198
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Амиги, всем салам...
Я проапгрейдился, сегодня познакомлю своего фаера с новым другом и соседом по конюшне...
Купил Mark II
Так что если кому попадется в городе белая марковка в 100-ом кузове г.н. 835 прошу любить и жаловать - она почти как байк...

Поздравляю бразер будем теперь гонятся хоть на равных :D Хотя у тя случайно не турер??? :lol:
  • 0

#199
ShnЭk

ShnЭk
  • Забанен
  • 58 сообщений


Амиги, всем салам...
Я проапгрейдился, сегодня познакомлю своего фаера с новым другом и соседом по конюшне...
Купил Mark II
Так что если кому попадется в городе белая марковка в 100-ом кузове г.н. 835 прошу любить и жаловать - она почти как байк...

Поздравляю бразер будем теперь гонятся хоть на равных :D Хотя у тя случайно не турер??? :lol:

Открою страшную тайну у него не Турер V и даже не Турер S, а просто замечательный двухлитровый супер движок, а зачем с нашими пробами больше, у меня в Цифре 2.5 и в пробке мы едем одинаково, только он экономней!

#200
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений


хрен когда мы нечто подобное увидим у нас в городе.... хотя бы из 200 человек :lol: :D


ну то что у них зарегились свыше 1000 человек, еще не значит, что все они приедут... :-)


то что у нас нное количество людей желает байк приобрести еще не значит что они все будут ездить... :D

судя по предыдущим годам 1000 точно наберется.. :lol:


Закрытие сезона будет на последних выходных октября, организовывать его будет Дмитрий Ивановичь Петрухин как всегда, за исключением тех случаев когда его нет в стране, а по поводу кол-ва бикеров в Алмате, то что у нас мало байков, это не значит что они все будут, но будут самые преданные общему делу, и Маскву глупо сравнивать с Ламатой, не тот у нас еще пока уровень да и город по сравнению с той же самой Масквой раз в 10 меньше, так что когда то и мы дорастем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.