Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2041
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Блин, чем холоднее, тем больше хочется кататься. В пятницу и вчера приезжал на старуху - байкеры есть, а кататься не хотят. Типа говорят холодно. А когда Виталик на бандите появляется, я уже домой собираюсь. Амиги, одевайтесь потеплее, давайте погоняем перед холодами...
  • 0

#2042
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Блин, чем холоднее, тем больше хочется кататься. В пятницу и вчера приезжал на старуху - байкеры есть, а кататься не хотят. Типа говорят холодно. А когда Виталик на бандите появляется, я уже домой собираюсь. Амиги, одевайтесь потеплее, давайте погоняем перед холодами...


Амиго я бы с радостью составил тебе компанию но.... :D
  • 0

#2043
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
ну чо все чтоли?... по утрам и вечерам уже холодно
свыше 60км/ч оебунеть можно если долго ехать :D
это означает конец сезона?.... :)
  • 0

#2044
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ну чо все чтоли?... по утрам и вечерам уже холодно
свыше 60км/ч оебунеть можно если долго ехать :p
это означает конец сезона?.... :D

Одеваться по тепелее и алга....В Астане осеню и зимой все ходят под ветром 60-100км/час.... :)
Вчера на старушке были 6 мотасов...приехавшие не сразу слезают с седла прижавшись к мотору :D
  • 0

#2045
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Амиго я бы с радостью составил тебе компанию но.... :D

Знаю я про твое но... Ничего, бро, прорвемся. Хочешь, я тебе апельсинов привезу :)
Блин, хотел сегодня катнуть, но чувствую не получится - 3-й день выспаться не могу...
  • 0

#2046
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Блин, чем холоднее, тем больше хочется кататься. В пятницу и вчера приезжал на старуху - байкеры есть, а кататься не хотят. Типа говорят холодно. А когда Виталик на бандите появляется, я уже домой собираюсь. Амиги, одевайтесь потеплее, давайте погоняем перед холодами...


Амиго я бы с радостью составил тебе компанию но.... :D



Антоха Что с тобой? я наконец то выгнал свой мотоцикл.
  • 0

#2047
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Антоха Что с тобой? я наконец то выгнал свой мотоцикл.

См. тему "печально"
Хорошо, что встал на ход, когда планируешь катания?
Антоник, а может ты пока без пластика, типа как на стритфайтере поотжегаешь или нога совсем плохая?
  • 0

#2048
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Антоха Что с тобой? я наконец то выгнал свой мотоцикл.

См. тему "печально"
Хорошо, что встал на ход, когда планируешь катания?
Антоник, а может ты пока без пластика, типа как на стритфайтере поотжегаешь или нога совсем плохая?

думаю в субботу выкатиться
  • 0

#2049
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Слухи что....первое воскресенье закрытие......
Гыы,,,7-го

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 26.09.2007, 18:51:15

  • 0

#2050
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Интересные слухи. :)
А я езжу все равно :D. Одеваюсь теплее просто. Я и сезон начал в феврале когда еще снег был :D. И сейчас каждый день с утра по трассе да на 120 км в час. Освежает очень ;).
  • 0

#2051
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


Антоха Что с тобой? я наконец то выгнал свой мотоцикл.

См. тему "печально"
Хорошо, что встал на ход, когда планируешь катания?
Антоник, а может ты пока без пластика, типа как на стритфайтере поотжегаешь или нога совсем плохая?


бразеры все ОК!!! нога в поряде! уже даже почти бегаю за пефком :D байк почти залечил, если все удачно со временем сложиться то в выходные можно устроить ацкий отжег!!!! :)



Блин, чем холоднее, тем больше хочется кататься. В пятницу и вчера приезжал на старуху - байкеры есть, а кататься не хотят. Типа говорят холодно. А когда Виталик на бандите появляется, я уже домой собираюсь. Амиги, одевайтесь потеплее, давайте погоняем перед холодами...


Амиго я бы с радостью составил тебе компанию но.... ;)



Антоха Что с тобой? я наконец то выгнал свой мотоцикл.


да меня один 4х колесный протаранил падлец :D
  • 0

#2052
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Слухи что....первое воскресенье закрытие......
Гыы,,,7-го


нее. как раз за день до моей аварии встретился случайно с Диванычем, постояли побеседовали, вобщем 7-го числа будем торжественно открывать развязку на ленина альфараби, сборы незнаю еще где, а закрытие ориентировочно 20-22 со слов Диваныча. Вобщем дятка не зазнался, общается как и прежде, я стоял на обочине шлемас натягивал и он подъехал сам и начал беседу, это радует. Вообще после этого весь мой негатив, хоть его было и мало но все же был, по отношению к нему расстворился.
  • 0

#2053
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
говорят закрытие на капчегае будет.
а открытие следующего сезона на Балхаше сделают. холодно мля будет
щас звонил Леониду говорит в субботу коня моего мне отдаст.
Антоха ты давай выгоняй своего другана, должны же мы хоть раз прокатиться, а то целое лето то ты лечишся то я.

Блин предлагают поехать работать в О.А.Э. вот думаю, одно гложит там слишко жарко, как же ездить в экипе если там постоянно 40 -50 градусов жары, за то круглый год леето.
  • 0

#2054
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

говорят закрытие на капчегае будет.
а открытие следующего сезона на Балхаше сделают. холодно мля будет
щас звонил Леониду говорит в субботу коня моего мне отдаст.
Антоха ты давай выгоняй своего другана, должны же мы хоть раз прокатиться, а то целое лето то ты лечишся то я.

Блин предлагают поехать работать в О.А.Э. вот думаю, одно гложит там слишко жарко, как же ездить в экипе если там постоянно 40 -50 градусов жары, за то круглый год леето.


ну клево если на балхаше!!! я в этот раз не поехал, в следующий точно соберусь!!!

а на чет эмиратов, это жопа!! у меня кент там часто байк в прокат брал, летом говорит только рано утром или вечером ездить можно в футболке одной ;-) жара!
  • 0

#2055
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


говорят закрытие на капчегае будет.
а открытие следующего сезона на Балхаше сделают. холодно мля будет
щас звонил Леониду говорит в субботу коня моего мне отдаст.
Антоха ты давай выгоняй своего другана, должны же мы хоть раз прокатиться, а то целое лето то ты лечишся то я.

Блин предлагают поехать работать в О.А.Э. вот думаю, одно гложит там слишко жарко, как же ездить в экипе если там постоянно 40 -50 градусов жары, за то круглый год леето.


ну клево если на балхаше!!! я в этот раз не поехал, в следующий точно соберусь!!!

а на чет эмиратов, это жопа!! у меня кент там часто байк в прокат брал, летом говорит только рано утром или вечером ездить можно в футболке одной ;-) жара!


мдям это единственный фактор почему туда нехочется, жара-убивает.
  • 0

#2056
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

говорят закрытие на капчегае будет.
а открытие следующего сезона на Балхаше сделают. холодно мля будет

Не согласен.....мотоциклов мало будет ;-)
  • 0

#2057
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
блин, какой агрегат зачОтный....
  • 0

#2058
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Класный агрегат. Правда по нашему городу на нем не удобно будет :D.
  • 0

#2059
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений

блин, какой агрегат зачОтный....



Мда, приятная вещь, дорогой цараза для 88г!

А про город Скип точно подметил, там поцарапаешь, сдесь скол поймаешь, туда не влезешь :D

Сообщение отредактировал MaMont: 28.09.2007, 16:08:14

  • 0

#2060
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2MaMont - я конечно не против сокращений, но все же тогда Ски а не Спи :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.