Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#2001
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Прикол - вчера зашел в китайский мотосалон на ташкентской....цены там Офигеть но самый прикол...зашел с бутылкой хольстена..иду попиваю..салон там на улице...народу я один:lol:)
прибегает типа охранник - эй брат у нас с пивом нельзя..мы тут работаем- выйди поставь и ходи смотри....
и смотрят как будто я всех покупателей распугал..придурки...
  • 0

#2002
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

Кстати, о расходе, 8л для четырехсотки спорта это как?
езжу в основном спокойно, но иногда кручу до 12тыс.


Моя четырехсотка по трассе с Бахаша съела 8 с хвостиком литров на 120 км, 96-го бензина.
Замеренно было по двум заправкам, т.е. при выезде заправлися под горловину,
и через 120 км, под горлышко поместилось 8 с хвостиком. средняя скорость была
140 км\ч. соответсвенно оборотов около 9-10К. С нами ехала такая же четырехсотка,
у него расход был 6 литров. но он ехал медленнее около 100-120 средняя была.
  • 0

#2003
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
у меня расход был примерно 9-10л на 100миль по трассе
  • 0

#2004
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
На моем расход где то 3.5 литра на сотню. Но при обьеме 200 кубов и одном цилиндре.
  • 0

#2005
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
у меня расход 5-5,5 литров на сотню, но правда по городу...
  • 0

#2006
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А у меня расход донер кебаб и бутылка буратино за день, продал моц езжу на мошине и плачу думал месяца 2 продовать буду как раз к концу сезона а он на 2-ом обьявлении уехал в другие руки, скучаю.
  • 0

#2007
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Даа я вчера в пробках настоялся....думаю след неделю буду на моцике ездить
  • 0

#2008
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Дрась если помнит кто :-)
  • 0

#2009
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Дрась если помнит кто smirk.gif


и тебе привет комрад, ты после того как хонду свою Амиру продал что нибудь купил себе?
  • 0

#2010
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Дрась если помнит кто smirk.gif


и тебе привет комрад, ты после того как хонду свою Амиру продал что нибудь купил себе?
  • 0

#2011
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
я кстати смоттрю, что все кто в децтве мото техникой заболели - они все остаются байкерами.
глядя на количество скутеристов можно предложить, что байкеров станент гораздо боьше в ближайшее время
....!глюк

Сообщение отредактировал _G_G_: 10.09.2007, 10:08:53

  • 0

#2012
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

глядя на количество скутеристов можно предложить, что байкеров станент гораздо боьше в ближайшее время

Это не хорошо и не плохо(С).
  • 0

#2013
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Наблюдение из жизни - очень не приятно ездить за камазами с песком по трассе - как наждачкой по коже. Те вроде быстро его догоняешь и обгоняешь, но ощющения крайне не приятные. И еще - стою на левый поворот на кульжинку, пропускаю транспорт, по правой полосе едет камаз, проезжает мимо меня - и чуть не падаю. Судя по всему камаз шел груженый и ветром меня просто чуть не сдуло. Те надо быть внимательным на этот случай ;).
  • 0

#2014
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Наблюдение из жизни - очень не приятно ездить за камазами с песком по трассе - как наждачкой по коже. Те вроде быстро его догоняешь и обгоняешь, но ощющения крайне не приятные. И еще - стою на левый поворот на кульжинку, пропускаю транспорт, по правой полосе едет камаз, проезжает мимо меня - и чуть не падаю. Судя по всему камаз шел груженый и ветром меня просто чуть не сдуло. Те надо быть внимательным на этот случай ;).


gпрото байк у тебя легкий....ты мешок с песком привяжи!! тяжелее будет
  • 0

#2015
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Кто что думает по поводу такой техники:
Triumph Daytona 600 2003 год

Стоит брать или нет. Кент в штатах живет, машинами занимается, говорит что можно такой недорого найти. Мне кажется на него здесь вообще ничего потом не найдешь, в плане запчастей!
  • 0

#2016
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
pavel1999
Если есть деньги на новый апарат.....то бери по вкусу....По любому на все техники заказывают....готового не продают у нас.
И такие вопросы нужно задавать на Россиских сайтах...там эту технику больше народу юзает.
  • 0

#2017
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
В воскресенье скатался на моте на иссыкское озеро...
Впечатлений - полные штаны!
Туда ехал по талгарской трасее... дорога полое гомно для спорта, пару раз ощутимо приложился кумалаками об крышку бака.
Пришлось немного попотеть, когда объезжал озеро по гравийке с крупными камнями, но проехал без проблем.
Обратно поехал по кульджинке, просто автобан в сравнении с талгарской, 160 разгонялся без проблем.
В общем, первая довольно дальняя поездка удалась!
  • 0

#2018
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

В воскресенье скатался на моте на иссыкское озеро...
Впечатлений - полные штаны!
Туда ехал по талгарской трасее... дорога полое гомно для спорта, пару раз ощутимо приложился кумалаками об крышку бака.
Пришлось немного попотеть, когда объезжал озеро по гравийке с крупными камнями, но проехал без проблем.
Обратно поехал по кульджинке, просто автобан в сравнении с талгарской, 160 разгонялся без проблем.
В общем, первая довольно дальняя поездка удалась!



Восколько ездил то? Мы тоже там были в воскресенье. 4 мотаса и виндом. Шашлык жарили. Жаль что не встретились... Были примерно с 4 вечера и до темна.
  • 0

#2019
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений


В воскресенье скатался на моте на иссыкское озеро...
Впечатлений - полные штаны!
Туда ехал по талгарской трасее... дорога полое гомно для спорта, пару раз ощутимо приложился кумалаками об крышку бака.
Пришлось немного попотеть, когда объезжал озеро по гравийке с крупными камнями, но проехал без проблем.
Обратно поехал по кульджинке, просто автобан в сравнении с талгарской, 160 разгонялся без проблем.
В общем, первая довольно дальняя поездка удалась!



Восколько ездил то? Мы тоже там были в воскресенье. 4 мотаса и виндом. Шашлык жарили. Жаль что не встретились... Были примерно с 4 вечера и до темна.

4 Кроссача?
  • 0

#2020
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений



В воскресенье скатался на моте на иссыкское озеро...
Впечатлений - полные штаны!
Туда ехал по талгарской трасее... дорога полое гомно для спорта, пару раз ощутимо приложился кумалаками об крышку бака.
Пришлось немного попотеть, когда объезжал озеро по гравийке с крупными камнями, но проехал без проблем.
Обратно поехал по кульджинке, просто автобан в сравнении с талгарской, 160 разгонялся без проблем.
В общем, первая довольно дальняя поездка удалась!



Восколько ездил то? Мы тоже там были в воскресенье. 4 мотаса и виндом. Шашлык жарили. Жаль что не встретились... Были примерно с 4 вечера и до темна.

4 Кроссача?


Нет, спорты и туристы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.