Перейти к содержимому

Фотография

Смерть.помнить о смерти - значит ценить каждое мгновение жизни.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#41
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

мы живем для тово чтобы завтра сдохнуть, и от нашиго васпрития\неприятия\отрицания ничего не изменитцо, на наших магилах вырастут цветы которые дадут пропитание бабочкам и пчелкам которые в свою очередь дадут писцу птичкам...круговорот


я люблю это петь...
от нашего восприятия изменится качество нашей жизни... хотя про цветы и пчелок помнить придется))
  • 0

#42
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
интересно как там за линией жизни..?? :(
  • 0

#43
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

интересно как там за линией жизни..?? :(


наверное...интересно.

по сабжу

Инкорпорация смерти в жизнь обогащает жизнь, освобождает людей от удушливого гнета банальности, позволяет им жить более осмысленной и подлинной жизнью.

Полное осознание смерти может дать толчок к кардинальным личностным изменениям
  • 0

#44
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
смерти бояться не стоит - она неизбежна, после нее вечность
постоянно думать о смерти значит лишать себя жизни
  • 0

#45
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
раз уж смерть не избежна и это удел всех людей, почему тогда все умирают по разному, от чего один умирает в жутких муках а другой во сне, или каждый человек умирая расплачивается за что то... страшно не умирать а умирать в муках
  • 0

#46
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В общем Хани. Опять не прочел. Много пишешь. По теме был знаком со смертью бабушки. себя. сына. Ничего прикольного. Страшно. Но собираешься с мыслями и алга. Дальше жить. В общем фильм Достучаться до небес видели думаю многие. Бояться глупо!

#47
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

В общем Хани. Опять не прочел. Много пишешь. По теме был знаком со смертью бабушки. себя. сына. Ничего прикольного. Страшно. Но собираешься с мыслями и алга. Дальше жить. В общем фильм Достучаться до небес видели думаю многие. Бояться глупо!


Мега! когда ты прочтешь)) если такое случится...до конца. дай знать, я налью себе шампанского :(

Бояться глупо - я наверное согласна... Но сказать это - недостаточно. чтобы перестать

а осознать - получается далеко не всегда ...и не со всеми..

Короче, по сабжу:
Когда она придет незваной гостьей
Быть может, испугаюсь я. Аможет,
С улыбкою скажу:"Был день хорош,
И,значитЮ может ночь спуститься:
Ведь поле вспахано, и стол накрыт,
И в доме прибрано, и все на месте".

  • 0

#48
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

смерти бояться не стоит - она неизбежна, после нее вечность
постоянно думать о смерти значит лишать себя жизни


наверное, для тебя это так...

для многих других - думать и помнить о смерти - это никогда не забывать, как чудесно жить.
Многие начинают жить автоматически, не постигая чудо. магию каждого нового дня... именно забывая, не думая. что уже через мгновение могут исчезнуть с лица земли.

"смерть застала его в живых" - крутая эпитафия...
  • 0

#49
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега! когда ты прочтешь)) если такое случится...до конца. дай знать, я налью себе шампанского :(

Хани прочел. С тебя (ниче что фамильярно) шампусик. Не возражаю чтобы завтра.
Про прочтенное. Думаю зря челы узнавая о неминуемой смерти(хотя кто из нас думает иначе) циклится в себе. Нуна жить! До последней секунды! В этом мне фильма Достучаться до небес и нравится!

#50
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Мега! когда ты прочтешь)) если такое случится...до конца. дай знать, я налью себе шампанского :(

Хани прочел. С тебя (ниче что фамильярно) шампусик. Не возражаю чтобы завтра.
Про прочтенное. Думаю зря челы узнавая о неминуемой смерти(хотя кто из нас думает иначе) циклится в себе. Нуна жить! До последней секунды! В этом мне фильма Достучаться до небес и нравится!


про это я и говорю)) с дополнением: кто действительно жил и получал от жизни удовольствие - тому умирать не так страшно...

спасиб, что прочел, шампусик за мной
  • 0

#51
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

спасиб, что прочел, шампусик за мной

Нзч. В общем аська в профайле е. Завтра думаю самый раз.
В тему: Про что и говорю. Я в Жизни дофига чего пережил. Поэтому мне умирать думаю не страшно. Думаю пока не придет пора. А там кто его знает. Хотелось бы еще немного для людей пользы принести. Но как получится. Люди... Не обессудьте...

#52
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
помню в 2002 ехал домой на автобусу. и так спросоня чуствую что автобус резко тормозит и водитель который чтото хотел сказать но ему не хватило воздуха. и тута автобус проехал через старика. а все дело в фарах. старик стоял посередине дороги. и не один автобус его не видел изза фар машин которые неслись навстречу автобусу. а старик , был с другого автобуса,просто стеснялся при всех сходить по малой, решил перейти на другую сторону.

Сообщение отредактировал Argenta and Scarta: 10.06.2006, 16:42:14

  • 0

#53
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

помню в 2002 ехал домой на автобусу. и так спросоня чуствую что автобус резко тормозит и водитель который чтото хотел сказать но ему не хватило воздуха. и тута автобус проехал через старика. а все дело в фарах. старик стоял посередине дороги. и не один автобус его не видел изза фар машин которые неслись навстречу автобусу. а старик , был с другого автобуса,просто стеснялся при всех сходить по малой, решил перейти на другую сторону.


а ты сам как после этого?
  • 0

#54
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Не знаю, что я буду, или кто я буду псле смерти. Вопрос только в том, когда это произойдет? Страшно может, ноне панический. Страшнее видеть смерть близких тебе людей, а своей смерти все равно не избежать.
  • 0

#55
Esquire©

Esquire©
  • Гость
  • 46 сообщений

Лисичка: ППКС!
... Не пойдешь к нему на встречу от меня потому что ты не ходишь уж три дня...

"братья Торчь" - не лучшая цитата здесь... :-\
  • 0

#56
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


помню в 2002 ехал домой на автобусу. и так спросоня чуствую что автобус резко тормозит и водитель который чтото хотел сказать но ему не хватило воздуха. и тута автобус проехал через старика. а все дело в фарах. старик стоял посередине дороги. и не один автобус его не видел изза фар машин которые неслись навстречу автобусу. а старик , был с другого автобуса,просто стеснялся при всех сходить по малой, решил перейти на другую сторону.


а ты сам как после этого?

сказал "иман болсын". и поехали дальше домой.
  • 0

#57
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Мне очень понравился клип Nickelback "Saving me"........
  • 0

#58
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
2Автор: Помните (думаю вспомните :( ) я как-то вам сказал короткую фразу заканчивающуюся так, - "... как д.б., то вы проиграете"? Она очень универсальна в своем прикладном аспекте к любой сфере жизни. Вспомните и улыбнитесь.

Не смог найти свое сообщение, где я как-то сказал Mustapha по поводу желания уйти с форума (на подобие умершвления своего ника). С этого ответа можно кое-что почерпнуть. Это не реклама. Это мой альтруизм и желание помочь. Будет время найдите и прочтите. Оно простое, не откидывайте сразу в сторону - подумайте. :p

А вот еще из конференции Центр Тяжести -

связано с темой:
Если человек хочет умереть, Что ему делать?
Смерть, когда?

косвенно! и все же:
Смирение, как этому научиться?

Сообщение отредактировал Охотник: 11.06.2006, 12:03:03

  • 0

#59
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

2Автор: Помните (думаю вспомните :( ) я как-то вам сказал короткую фразу заканчивающуюся так, - "... как д.б., то вы проиграете"? Она очень универсальна в своем прикладном аспекте к любой сфере жизни. Вспомните и улыбнитесь.


я помню. :p пасиб
и еще: надеюсь, ты не подумал, что мне хочется умереть сейчас?

Сообщение отредактировал HoneyBee: 11.06.2006, 13:40:52

  • 0

#60
Альтер Эго

Альтер Эго
  • Гость
  • 14 сообщений


Смерти нет, как нет и рождения.

и все это матрица?

Иллюзия. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.