Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1781
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сергей еще раз спасибо!
IRULIK я Вам телефон в ЛС скидывал.Спасибо!
  • 0

#1782
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Сегодня в 10 часов "ленточки" благополучно переданы по эстафете дальше. :)

Сергей ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!
А кстати Вы уже приклеяли их в преднозначенное место?
  • 0

#1783
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Пожалуйста.
Не наклеил, рабочая неделя пошла, даже до мойки не доберусь.
  • 0

#1784
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Сегодня в 10 часов "ленточки" благополучно переданы по эстафете дальше. :)

Сергей, респект и уважуха!)
  • 0

#1785
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Здрасти! Хочу поинтересоваться! Собираемся покупать машину и выбираем из нового акцент или серато... Я как новичок в вождении(раньше не было своей машины) хотел бы узнать какую лучше выбрать! Душа больше лежит к серато, потому что как я понял она размерами больше чем акцент, что не маловажно для моей комплектации(186рост и большой вес :faceoff: ) надеюсь на понимание и объективность. Спасибо
  • 0

#1786
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Здрасти! Хочу поинтересоваться! Собираемся покупать машину и выбираем из нового акцент или серато... Я как новичок в вождении(раньше не было своей машины) хотел бы узнать какую лучше выбрать! Душа больше лежит к серато, потому что как я понял она размерами больше чем акцент, что не маловажно для моей комплектации(186рост и большой вес :faceoff: ) надеюсь на понимание и объективность. Спасибо

прокатитесь на обоих и что больше по душе будет...я тож выбирал между серато и акцент... но решил в пользу автомобиля модели 2011 нежели серато 2008-9 не помню. Но точно не новый дизайн. И у серато свои плюсы в габаритах..и минусы есть... Когда приехала моя тачка я точно понял что я правильно поступил без сомнений!!! И Хёндэ моднее выглядит это факт. :smoke: Выбор только за вами...много тож не слушайте людей...все по разному говорят...запутаетесь
А насчёт габаритов не парьтесь))) у нас тут парни не все мелкие) у мня 183 см...97 кг.... комфортно... и опять же прокатитесь и этот вопрос решится

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 25.07.2012, 12:16:46

  • 0

#1787
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

и опять же прокатитесь и этот вопрос решится

друг позавчреа забрал с салона акцент самой полной комплектации(ждали 2 мес, как и все наверно) в нем вот успел посидеть, поэтому сложилось такое впечатление что он маловат для меня... Видимо надо еще пару раз потестить его машинку... по ценовой категории эти две машины один в один, если брать макс комплектацию, но у черато идет 2.0 двиг... Не даром говорят "хочешь лишнюю головную боль - купи машину!" У меня эта головная боль началась с выбора :faceoff:
  • 0

#1788
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Здрасти! Хочу поинтересоваться! Собираемся покупать машину и выбираем из нового акцент или серато... Я как новичок в вождении(раньше не было своей машины) хотел бы узнать какую лучше выбрать! Душа больше лежит к серато, потому что как я понял она размерами больше чем акцент, что не маловажно для моей комплектации(186рост и большой вес :faceoff: ) надеюсь на понимание и объективность. Спасибо


во первых машины разные по классу и двигателя тоже разные, у Акцента 1.4 и 1.6, у Церато 1.6 и 2.0,
  • 0

#1789
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Серато лучче с елантрой сравнивать..
  • 0

#1790
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Серато лучче с елантрой сравнивать..

Ты прав....но если их сравнивать то вопросов точно не будет....по мне строго Элантра..... т.к. Серата как акцент насчёт шумки и материалов итд....Элантра красивее и по солидней сделана...ну и дороже
  • 0

#1791
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Серато лучче с елантрой сравнивать..

ну у них при норм комлектации разница в 5 тыс уе, а при максимальных ажно в 1млн

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 25.07.2012, 12:59:39

  • 0

#1792
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ааа.. раньше не такая сильная разница была
  • 0

#1793
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
вот поэтому и думаю или акцент Комфорт комплектации (2950000тг) или уж поднапрячься и черато премиум+(3.2млн тг)... вот и сижу вторую неделю с "головной болью" :cry: :faceoff:

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 25.07.2012, 13:23:32

  • 0

#1794
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
сам тоже выбирал церато или акцент
церато в этом кузове последний год выпускается с янавря или даже декабря будет совсем другая машина, скорее всего дороже штуки на 2-3, наш завод их начнет собирать сразу макс через пол года, так что уже зимой новая церато будет старьем
имхо акцент, у него кстати расход на практике в разы меньше
  • 0

#1795
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

имхо акцент, у него кстати расход на практике в разы меньше

насчет в разы это конечно зря. На киа пробег 2000 и расход в городе больше 11-12 ни разу не было. В семье есть 2 акцента 1.4 и 1.6 обе автомат расход 10-11. Недавно купили церато.Только на церато расход на мизер больше и то это без обкатки . Только динамика на киа за счет типтроника заметно лучше
  • 0

#1796
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
И че само сильно удивило, что на киа нет подогревов сидений, хотя на акценте всегда есть

Сообщение отредактировал temperament: 25.07.2012, 14:15:23

  • 0

#1797
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
скажем так - машину пока есть возможность нужно брать, да и на этот кузов я выше писал что надо будет добить капусту. Так что думаю сейчас не приоритет ждать целый год, пока анонсируют новый кузов и тем более за более дорогую цену...
  • 0

#1798
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

скажем так - машину пока есть возможность нужно брать, да и на этот кузов я выше писал что надо будет добить капусту. Так что думаю сейчас не приоритет ждать целый год, пока анонсируют новый кузов и тем более за более дорогую цену...

мое имхо из двух одинаково хороших веще стоить взять ту что подешевле, к тому же цкрато не намного больше размерами, единственно 6 ступка меня в ее пользу склоняло, а отговрило брать т очто они общали зеленую за 3 ляма в наличии отдать а потом передумали
да и пр осервис не стоит забывать по люблму то1 то2 а на бипеке он отвратителен
  • 0

#1799
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


и опять же прокатитесь и этот вопрос решится

друг позавчреа забрал с салона акцент самой полной комплектации(ждали 2 мес, как и все наверно) в нем вот успел посидеть, поэтому сложилось такое впечатление что он маловат для меня... Видимо надо еще пару раз потестить его машинку... по ценовой категории эти две машины один в один, если брать макс комплектацию, но у черато идет 2.0 двиг... Не даром говорят "хочешь лишнюю головную боль - купи машину!" У меня эта головная боль началась с выбора :faceoff:

а я наоборот решил свой выбор в пользу Черато
1. Габариты больше
2. Сборка корейская
3. На акценте не понравилась тряпочная отдела дверей.
4. 6АКПП на Черато против 4АКПП на Акценте
5. в прошлом году Черато в топовой комплектации с двигателем 1,6 стоил на сто тыс дороже аналогичной комплектации Акцента, решил что лучше переплатить один раз и брать Черато.

владельцы Акцентов сильно не пинайте )) не зря я у вас в теме, машинка все равно для меня интересна.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 25.07.2012, 14:39:06

  • 0

#1800
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

2. Сборка корейская

ее в Казахстане собирают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.