Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1661
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Привет Всем ! Вот мы и вернулись с поездки на Алаколь :bow: !!! Впечатлений море, машина супер :super: , Алаколь тоже!!! Устали, дорога все таки, отчет буду писать завтра .. всем удачи и до встречи !!! Уфф понаписали то, а наша ветка рулит !!! Мы же Accento-воды :super: !!!
  • 1

#1662
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Когда наш официальный дилер научится нормально работать? :faceoff:
Записался вчера на 10:00 на установку поддона и с жалобой на пинки коробки, шла бесплатная диагностика, поддон установили быстро, а вот с подключением компьютера вышла печалька, ждал 1,5 часа, пока Сергей(электрик с Меркура :lol:) проверит тауреги(шла акция бесплатная диагностика на любую машину) с кучой ошибок. В итоге 5 минут не прошло и все сделал, офигеть. :mad:
Н@х такой сервис. :rotate:
  • 2

#1663
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Когда наш официальный дилер научится нормально работать? :faceoff:
Записался вчера на 10:00 на установку поддона и с жалобой на пинки коробки, шла бесплатная диагностика, поддон установили быстро, а вот с подключением компьютера вышла печалька, ждал 1,5 часа, пока Сергей(электрик с Меркура :lol:) проверит тауреги(шла акция бесплатная диагностика на любую машину) с кучой ошибок. В итоге 5 минут не прошло и все сделал, офигеть. :mad:
Н@х такой сервис. :rotate:

Полностью с тобой согласен...!!!
Так что показал компьютер?
Эта тема с пинками очень актуальна для 90% акцентоводов... если конечно не все 100%

Сообщение отредактировал S-mail: 08.07.2012, 18:08:27

  • 0

#1664
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Привет Всем ! Вот мы и вернулись с поездки на Алаколь :bow: !!! Впечатлений море, машина супер :super: , Алаколь тоже!!! Устали, дорога все таки, отчет буду писать завтра .. всем удачи и до встречи !!! Уфф понаписали то, а наша ветка рулит !!! Мы же Accento-воды :super: !!!

Дима привет. Принамай поздравления с отдыхом! :hi:
Я вот тоже в пятницу вечером поехал на кольсайские озера...отдохнули супер, дорога 200км хорошая, а 75км гравийка/глина...пару раз задел защитой после чего появился стук на кочках...сегодня снял защиту обнаружил вот что... :faceoff:
Изображение
Так Вы будете выглядеть по приезду на озеро :D
Изображение
Было запечатлено в горах в 1 ночи следующее :D
Изображение
Далее немного красоты с кульсайских озер
Изображение
Вода до такой степени чистая что пьют ее все!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Водичка была холодная +6 всего :faceoff: ,но окунуться все же решился только я один :D
Изображение
Вот как то так....
  • 3

#1665
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


Когда наш официальный дилер научится нормально работать? :faceoff:
Записался вчера на 10:00 на установку поддона и с жалобой на пинки коробки, шла бесплатная диагностика, поддон установили быстро, а вот с подключением компьютера вышла печалька, ждал 1,5 часа, пока Сергей(электрик с Меркура :lol:) проверит тауреги(шла акция бесплатная диагностика на любую машину) с кучой ошибок. В итоге 5 минут не прошло и все сделал, офигеть. :mad:
Н@х такой сервис. :rotate:

Полностью с тобой согласен...!!!
Так что показал компьютер?
Эта тема с пинками очень актуальна для 90% акцентоводов... если конечно не все 100%

Перепрошили вроде с компьютером, работу автомата с двигателем, будем смотреть, пока ехал не пиналась))
делают бесплатно.
  • 3

#1666
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


Привет Всем ! Вот мы и вернулись с поездки на Алаколь :bow: !!! Впечатлений море, машина супер :super: , Алаколь тоже!!! Устали, дорога все таки, отчет буду писать завтра .. всем удачи и до встречи !!! Уфф понаписали то, а наша ветка рулит !!! Мы же Accento-воды :super: !!!

Дима привет. Принамай поздравления с отдыхом! :hi:
Я вот тоже в пятницу вечером поехал на кольсайские озера...отдохнули супер, дорога 200км хорошая, а 75км гравийка/глина...пару раз задел защитой после чего появился стук на кочках...сегодня снял защиту обнаружил вот что... :faceoff:


Водичка была холодная +6 всего :faceoff: ,но окунуться все же решился только я один :D

Вот как то так....

Молодцы, тож съездил бы, но машину жалко, там на этой гравийке, парад танков проехался :lol:
Красота +100500
  • 2

#1667
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Когда наш официальный дилер научится нормально работать? :faceoff:
Записался вчера на 10:00 на установку поддона и с жалобой на пинки коробки, шла бесплатная диагностика, поддон установили быстро, а вот с подключением компьютера вышла печалька, ждал 1,5 часа, пока Сергей(электрик с Меркура :lol:) проверит тауреги(шла акция бесплатная диагностика на любую машину) с кучой ошибок. В итоге 5 минут не прошло и все сделал, офигеть. :mad:
Н@х такой сервис. :rotate:

Полностью с тобой согласен...!!!
Так что показал компьютер?
Эта тема с пинками очень актуальна для 90% акцентоводов... если конечно не все 100%

Перепрошили вроде с компьютером, работу автомата с двигателем, будем смотреть, пока ехал не пиналась))
делают бесплатно.

Спасибо, как поеду к ОД скажу что бы мне тоже перепрошили...или подожду первый пинок,и сразу же туда :D
  • 0

#1668
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2ProofMan: как дорога на Алаколь?
Отец скоро собирается туда, может какие опасные участки есть?
Спасибо!
  • 0

#1669
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
дорога на Алаколь далеко не в лучшем виде, как таковых ям нет, но вот внушительных я не побоюсь этого слова впуклостей и выпуклостей :D очень даже достаточно практически на всей длине трассы. Мне Акцент туда ехать гнать было жалко, поехали на Паджере, по возвращении в Алма-ату выявил открученные крепления нижних рычагов в передней подвеске :faceoff: перед поездкой было все затянуто...

П.С. ездил по маршруту Алма-ата - пос. Акчи 642 км. 22-29 июня. :hi:
  • 0

#1670
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Я вот тоже, готовлюсь стать владельцем Акцента, заказал позавчера Комфорт серый, по вашему опыту реально ли чтобы машинка пришла где то через месяц, а то и ранее?

Я ждал полтора месяца... в принципе в основном многие примерно столько и ждут
  • 0

#1671
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
S-mail КРАСОТААА...
С приездом Димон! Тяжко после выходных работать? :)
  • 0

#1672
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Лента S-mile приехала. :)

Выходные - это такие дни когда работы оказывается не меньше чем в рабочие дни. Периодически шел дождь и ленту я не поклеил.
  • 0

#1673
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Лента S-mile приехала. :)

Выходные - это такие дни когда работы оказывается не меньше чем в рабочие дни. Периодически шел дождь и ленту я не поклеил.

Шустро она приехала :dandy:
Сергей спасибо, Вы же будете все равно отправлять вместе со всеми...?тогда и мою туда же положите :bow:
  • 0

#1674
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ну а вдруг вы случайно под Карагандой окажетесь, телефон есть, может и заберете :)
  • 0

#1675
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

  • 0

#1676
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Спасибо всем !

Слава хорошие фотографии живописные! Охота и туда съездить, буду наверстывать упущенное, ведь лето короткое...

Представить не сложно что могло быть, если бы не было защиты. Ранее писал про масло, проверил на своей по верхнему уровню.. как и было, до поездки и после.
  • 0

#1677
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

S-mail КРАСОТААА...
С приездом Димон! Тяжко после выходных работать? :)


После отпуска не привычно, душа требует продолжения, а тут рутина, будни, немного раскидал с рабочими делами, отдыхать всегда хорошо, тем более поездка в отпуск на Accente.
  • 0

#1678
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

дорога на Алаколь далеко не в лучшем виде, как таковых ям нет, но вот внушительных я не побоюсь этого слова впуклостей и выпуклостей :D очень даже достаточно практически на всей длине трассы. Мне Акцент туда ехать гнать было жалко, поехали на Паджере, по возвращении в Алма-ату выявил открученные крепления нижних рычагов в передней подвеске :faceoff: перед поездкой было все затянуто...

П.С. ездил по маршруту Алма-ата - пос. Акчи 642 км. 22-29 июня. :hi:


Миша привет!

Мы тоже были в Акчи, знал бы что тоже собираешься туда так встретились бы и отметили :super:. Дорога конечно поплыла на жаре ещё и большегрузы её давят. Хочу сказать что Accent не подвел !!!
  • 0

#1679
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

2ProofMan: как дорога на Алаколь?
Отец скоро собирается туда, может какие опасные участки есть?
Спасибо!


Дорога без ям но зато половина пути (впукло-выпуклая) ))) Особых опасных участков нет, два небольших объезда по обочине, причина ремонта маленьких мостов. Ну и конечно ехать по знакам ограничения, наши товарищи ЖолПо как бешеные зайцы из кустов вылетают, ехали и прикалывались над ними.
  • 0

#1680
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Небольшой отзыв и немного фотографий с поездки на Алаколь.

В нашем Accent-e в общем ехали трое взрослых и ребёнок. Очень порадовала вместительность седана при полной загрузке багажника ещё пришлось в салон на заднее сиденье вещи положить, взяли с собой все что было нужно для поездки на три ночи. На удивление по трассе ехали мягко и с комфортом при максимальной загрузке, конечно же с кондиционером без него никак. Кондиционер просто чудесный никто из нас не простыл. Расход по трассе составил 55 литров на 800 км. т.е. 7L на 100км. при скорости до 130 км\ч в зависимости от состояния дороги. Замеряли от г.Текели, заправлялись туда на Гелиосе, обратно заправка КазмунайГаз. Трасса сильно бугристая начинается после Сарканда... поэтому там не торопились но и не ползли .. при такой загрузке Accent по кочкам отлично себя показал.

Фото с места события :

Прикреплённые изображения:

  • DSC05501 (NXPowerLite).JPG
  • DSC05502 (NXPowerLite).JPG
  • DSC05503 (NXPowerLite).JPG
  • DSC05504 (NXPowerLite).JPG
  • IMG_7182 (NXPowerLite).JPG
  • IMG_7211 (NXPowerLite).JPG
  • IMG_7329 (NXPowerLite).JPG
  • IMG_7627 (NXPowerLite).JPG
  • IMG_7300 (NXPowerLite).JPG
  • IMG_7333 (NXPowerLite).JPG
  • IMG_7193 (NXPowerLite).JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.