Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1681
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Дима, красотищща!!!! а рыбака мммммм аж слюновыделение началось :D
  • 0

#1682
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
классный отчёт... Молодец Димон... красивые фото, закаттттт обалденный.. рыба аппетитная........... Жаль я в Астане я б тебя на трассе встретил бы с ведерком для рыбы :smoke:
  • 0

#1683
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Дима красивые фото, молодцы! Я так понимаю ездили дикорями? СВежая рыбка с лучком...мммм....Аж рыбки захотелось..... :rolleyes:
  • 0

#1684
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Я вот тоже, готовлюсь стать владельцем Акцента, заказал позавчера Комфорт серый, по вашему опыту реально ли чтобы машинка пришла где то через месяц, а то и ранее?


я заказала 2 июня, пока ещё не пришла, жду....
  • 0

#1685
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


Я вот тоже, готовлюсь стать владельцем Акцента, заказал позавчера Комфорт серый, по вашему опыту реально ли чтобы машинка пришла где то через месяц, а то и ранее?


я заказала 2 июня, пока ещё не пришла, жду....

Будет всем по акценту))) И будет радовать вас сие чудо... подождите чуток :smoke:
  • 0

#1686
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
звонил к ОД... насчёт на ТО-0... сказали когда хочешь проходить но, желательно после обкатки т,е, после 3 тыс... где-то 4-5 тыс. наверное... цена вопроса 13550тг :mad: заливают мобил 0W40... замена 2500 остальное масло и фИЛЬТР... Спросил насчёт акпп рывки и он выдал мне новую для меня версию... "Отключите эко-режим" и должно пройти типа у многих проходит)))) расход не увеличится это типа не ЭКОном а ЭКОлогический режим))) :lol: смешно канеш, но попытка не пытка попробую отключить и прокатиться после работы :smoke:
  • 0

#1687
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Небольшой отзыв и немного фотографий с поездки на Алаколь.

В нашем Accent-e в общем ехали трое взрослых и ребёнок. Очень порадовала вместительность седана при полной загрузке багажника ещё пришлось в салон на заднее сиденье вещи положить, взяли с собой все что было нужно для поездки на три ночи. На удивление по трассе ехали мягко и с комфортом при максимальной загрузке, конечно же с кондиционером без него никак. Кондиционер просто чудесный никто из нас не простыл. Расход по трассе составил 55 литров на 800 км. т.е. 7L на 100км. при скорости до 130 км\ч в зависимости от состояния дороги. Замеряли от г.Текели, заправлялись туда на Гелиосе, обратно заправка КазмунайГаз. Трасса сильно бугристая начинается после Сарканда... поэтому там не торопились но и не ползли .. при такой загрузке Accent по кочкам отлично себя показал.

Фото с места события :

Вай, вай, вай...Дима, маладес! Щикарный вид!
  • 0

#1688
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

звонил к ОД... насчёт на ТО-0... сказали когда хочешь проходить но, желательно после обкатки т,е, после 3 тыс... где-то 4-5 тыс. наверное... цена вопроса 13550тг :mad: заливают мобил 0W40... замена 2500 остальное масло и фИЛЬТР... Спросил насчёт акпп рывки и он выдал мне новую для меня версию... "Отключите эко-режим" и должно пройти типа у многих проходит)))) расход не увеличится это типа не ЭКОном а ЭКОлогический режим))) :lol: смешно канеш, но попытка не пытка попробую отключить и прокатиться после работы :smoke:


уже не раз писалось, что ECO всего лишь индикатор экономичного движения и на режимы работы двигателя и АКПП ни как не влияет :dont:
  • 0

#1689
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

звонил к ОД... насчёт на ТО-0... сказали когда хочешь проходить но, желательно после обкатки т,е, после 3 тыс... где-то 4-5 тыс. наверное... цена вопроса 13550тг :mad: заливают мобил 0W40... замена 2500 остальное масло и фИЛЬТР... Спросил насчёт акпп рывки и он выдал мне новую для меня версию... "Отключите эко-режим" и должно пройти типа у многих проходит)))) расход не увеличится это типа не ЭКОном а ЭКОлогический режим))) :lol: смешно канеш, но попытка не пытка попробую отключить и прокатиться после работы :smoke:

Вот это да...
У нас работа стоит 1500тг, и заливают нам 5в40...
Советую при ТО-1 поменять самому воздушный фильтр, экономия 500тг за работу)))(покупал в магазине за 1800тг.в оригинале)

Сообщение отредактировал S-mail: 12.07.2012, 14:00:00

  • 0

#1690
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Коллеги, продолжая разговор об установке сигнализации не у ОД, сегодня я имел разговор (1) с установщиком сигнализаций Starline - Виконт Сервис и (2) представителем ОД, ответственным за вопросы гарантий на авто, Игорь Альбертович (должность и фамилию не уточнил).

В 1 случае, установщик подтверждает, что у них есть сертификат от Старлайн, что они являются их авторизованным установочным центром. Какого-либо казахстанского сертификата у них нет, и т.к. контора небольшая, они даже пытаться его получить не будут, т.к. это стоит денег. На сайте Старлайна, среди авторизованных установщиков их сигнализаций, эта контора Виконт Сервис указана, что действительно подтверждает, что сертификат от Старлайн реален. Кроме Виконта, там, кстати, также указан и ОД.

В 2 случае, Игорь сначала сообщил, что нет, установка только у них. После ссылок на законодательство, информацию с сайта Старлайн, он изменил позицию и буквально сообщил следующее, что запретить ставить сигнализацию в другом месте, ОД не может. Клиент может поставить где угодно. В сервисной книжке ОД сделает отметку, что сигнализация установлена не у них. В случае возникновения проблем с электрикой авто из-за некорректной установки сигнализации, соответственно гарантия распространяться на последующий ремонт не будет. Но, важно отметить, что надо будет доказать, что проблемы были вызваны именно некорректной установкой сигнализации.

Вот такие результаты телефонных переговоров. Поэтому, полагаю, что если есть уверенность в установщиках, то можно смело ставить у них. Гарантия автоматом не снимется. При наличии проблем с электрикой надо будет доказать вину установщика.
  • 0

#1691
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Коллеги, продолжая разговор об установке сигнализации не у ОД, сегодня я имел разговор (1) с установщиком сигнализаций Starline - Виконт Сервис и (2) представителем ОД, ответственным за вопросы гарантий на авто, Игорь Альбертович (должность и фамилию не уточнил).

В 1 случае, установщик подтверждает, что у них есть сертификат от Старлайн, что они являются их авторизованным установочным центром. Какого-либо казахстанского сертификата у них нет, и т.к. контора небольшая, они даже пытаться его получить не будут, т.к. это стоит денег. На сайте Старлайна, среди авторизованных установщиков их сигнализаций, эта контора Виконт Сервис указана, что действительно подтверждает, что сертификат от Старлайн реален. Кроме Виконта, там, кстати, также указан и ОД.

В 2 случае, Игорь сначала сообщил, что нет, установка только у них. После ссылок на законодательство, информацию с сайта Старлайн, он изменил позицию и буквально сообщил следующее, что запретить ставить сигнализацию в другом месте, ОД не может. Клиент может поставить где угодно. В сервисной книжке ОД сделает отметку, что сигнализация установлена не у них. В случае возникновения проблем с электрикой авто из-за некорректной установки сигнализации, соответственно гарантия распространяться на последующий ремонт не будет. Но, важно отметить, что надо будет доказать, что проблемы были вызваны именно некорректной установкой сигнализации.

Вот такие результаты телефонных переговоров. Поэтому, полагаю, что если есть уверенность в установщиках, то можно смело ставить у них. Гарантия автоматом не снимется. При наличии проблем с электрикой надо будет доказать вину установщика.

все в точности так, как я вам и говорил:), только важно уточнить, что доказывать некорректность установки сигналки обязан ОД за свой счет.
А, лично вам спасибо за информацию и переговоры с ответственными лицами :)

Сообщение отредактировал minder: 12.07.2012, 19:09:13

  • 0

#1692
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Спросил насчёт акпп рывки и он выдал мне новую для меня версию... "Отключите эко-режим" и должно пройти типа у многих проходит)))) расход не увеличится это типа не ЭКОном а ЭКОлогический режим))) :lol: смешно канеш, но попытка не пытка попробую отключить и прокатиться после работы :smoke:

Всем добрый день! Кастати заметил при езде по городу и за городом ЭКО режим то загорается,то гаснет.Это нормальный режим работы?
И ещё по поводу колёсных арок - у всех ли они обработаны какой-то незастывающей антикорозийкой? А то все времени нет к ОД смотаться и спросить.
  • 0

#1693
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Всем добрый день! Кастати заметил при езде по городу и за городом ЭКО режим то загорается,то гаснет.Это нормальный режим работы?
И ещё по поводу колёсных арок - у всех ли они обработаны какой-то незастывающей антикорозийкой? А то все времени нет к ОД смотаться и спросить.

Эко при включённом полоджении горит всегда кроме режима P или R и когда вы стоите на светофоре. Потухает он зависимости как вы нажимаете на газ... если набираете скороть интесивно оборотисто то он потухает как бы даёт знать что вы расходуете топливо не экономично... а насчёт арок никогда не обращал внимания что там
  • 0

#1694
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

У нас работа стоит 1500тг, и заливают нам 5в40...
Советую при ТО-1 поменять самому воздушный фильтр, экономия 500тг за работу)))(покупал в магазине за 1800тг.в оригинале)

в принципе у нас зима холодная - поэтому можно и 0ку
жена на днях тоже ТО 0 прошла.. 13 тыщ да получилось... дороже чем Мотуль на мой сарай :faceoff:
  • 0

#1695
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

И ещё по поводу колёсных арок - у всех ли они обработаны какой-то незастывающей антикорозийкой? А то все времени нет к ОД смотаться и спросить.


у всех вымазаны мастикой, не берите в голову
  • 0

#1696
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

в принципе у нас зима холодная - поэтому можно и 0ку
жена на днях тоже ТО 0 прошла.. 13 тыщ да получилось... дороже чем Мотуль на мой сарай :faceoff:

Думан а на каком пробеге вы прошли ТО-0
  • 0

#1697
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
3000 ровна.. просто еще насчет хруста колодок заехать надо было.. и про сигналку новости узнать..
  • 0

#1698
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

3000 ровна.. просто еще насчет хруста колодок заехать надо было.. и про сигналку новости узнать..

мне при покупке сказали до 3 тыс. на днях звонил сказали когда хощь.... но желательо 3-4-5... ты машину купил до меня и только 3 тыс. откатал????
  • 0

#1699
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
подскажите реальный расход с кондером 1.6
  • 0

#1700
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

подскажите реальный расход с кондером 1.6

в семье есть 1.4 и 1.6. Расход на обоих с кондером в пробках 9-11
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.