Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#2161
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

у меня в договре 90 календарных, да и других также было

видимо они не укладываются уже и в эти сроки, и увеличили срок доставки.
  • 0

#2162
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Я в салоне нисан заказывала в августе 2011г машину 2012г должна была прийти в мае. А это кажется тоже астана моторс. Вот только договор они заключать не захотели, дали просто чек. Перед новым годом позвонил менеджер и сообщил что цена на 250тыс увеличилась,все бы ничего,но когда я на следующий день приехала к нему,он заявил что не 250тыс доплата, а 300тысяч. Разбирались долго,короче выставил меня он глухой дурой. А потом еще с 300000 сделали мне скидку на 250000)))) Ушла я со всеми нашими деньгами глубоко обиженная.
Если договор на акцентик 2013года подписали бы,я б на вашем месте тоже лучше подождала. Все таки рано или поздно машинку придется продавать)

у меня в автомире так было
сначала дали только чек, я дозвонился до московского офиса - на следующий день подготовили предварительный договор с указанием цены и суммы внесенного аванса.. и то в договоре прописали бОльшую сумму - тут же их ткнул, полчаса звонков и уточнений - и опа - сумма стала прежней..
короче с салонами надо быть востро.. если начинаются с их стороны разговоры а-ля "вы не хотите, кто нибудь другой купит" - тут же выходить на вышестоящее руководство.. не всегда конечно помогает, но в основном да
  • 0

#2163
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений


в следующее воскресенье 2 сентября у меня будет 3 месяца как заказала машину, ее нет до сих пор.. я уже в отчаянии..... :(


Полный бардак, я считал, что месяц - это дорого. А чем диллер обосновывает такую задержку?


Менеджер говорит а что вы паникуете, у вас по договору 90 дней - время ещё есть.. Хотя когда вносила аванс и спрашивала клялся и божился что через 45 дней я буду уже ездить на новенькой машинке...
  • 0

#2164
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений


в следующее воскресенье 2 сентября у меня будет 3 месяца как заказала машину, ее нет до сих пор.. я уже в отчаянии..... :(

кто у вас менеджер?


Дамир, молоденький такой
  • 0

#2165
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Менеджемент автосалона Хундай оставляет желать лучше, незнаю, как средний и топ менеджемент, явные пробелы и ляпы прям бросаются в глаза, особенно на низах.

Сообщение отредактировал Futurist: 21.08.2012, 13:36:24

  • 0

#2166
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

я хочу или синюю, или белую, синяя прикольная, белая кажется объемнее


а мне наоборот белый не понравился, Когда мне опаздывали с поставкой и машину мне кровь из носа надо было получить до 22 июля, предложили белый цвет...
  • 0

#2167
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


у меня в договре 90 календарных, да и других также было

видимо они не укладываются уже и в эти сроки, и увеличили срок доставки.


могу свой договор отсканить - 40 дней.)
  • 0

#2168
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



в следующее воскресенье 2 сентября у меня будет 3 месяца как заказала машину, ее нет до сих пор.. я уже в отчаянии..... :(


Полный бардак, я считал, что месяц - это дорого. А чем диллер обосновывает такую задержку?


Менеджер говорит а что вы паникуете, у вас по договору 90 дней - время ещё есть.. Хотя когда вносила аванс и спрашивала клялся и божился что через 45 дней я буду уже ездить на новенькой машинке...


если машины не будет после 90 дней, то выход только один - звонить руководству и писать жалобу. Куда писать адрес могу дать в личку, если нужно.

По другому реально не как.
Они мне весь сюрприз для отца испортили.
Такое впечатление, что начали работать, только получив втык сверху..
  • 0

#2169
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я в салоне нисан заказывала в августе 2011г машину 2012г должна была прийти в мае. А это кажется тоже астана моторс. Вот только договор они заключать не захотели, дали просто чек. Перед новым годом позвонил менеджер и сообщил что цена на 250тыс увеличилась,все бы ничего,но когда я на следующий день приехала к нему,он заявил что не 250тыс доплата, а 300тысяч. Разбирались долго,короче выставил меня он глухой дурой. А потом еще с 300000 сделали мне скидку на 250000)))) Ушла я со всеми нашими деньгами глубоко обиженная.
Если договор на акцентик 2013года подписали бы,я б на вашем месте тоже лучше подождала. Все таки рано или поздно машинку придется продавать)


как-то странно все это. Я в октябре 2011 заказала машину в Ниссане. Предоплата была всего штука баксов. Дали только чек. Никаких тоже договоров.
Машина пришла в январе 2012 года, цена осталась прежней, как и была в прайсе на сайте...
я, когда им звонила, мне какой-то горе-менеджер не ту цену назвал, не на мою комплектацию. Я тоже распсиховалась, что цена поднялась.
Но когда дозвонилась до своего менеджера - он потдвердил, что цена прежняя..
  • 0

#2170
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

эта машина хоть тянет себя. ладно одного, а если полная машина будет она с места тронится?)


если взять турбо Жука 1,6 и Акцент атмосферник 1, 6. То кажется, что не едет) Я когда Акцент из салона гнала до Медео, до офиса, жать на педальку газа устала))Но у меня еще режим Эко был включен.

Но, если дистанцироваться от Жука, то очень даже 1, 6 нормально едет.
Отец с Ниссан с 2-х литров пересел на Акцент 1, 6 - очень ему все нравится.
  • 0

#2171
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
не ожидал, что столько народу на тролля поведется))
з.ы. как сказала ведьма - взять бы внутренности акцента, скорлупу жука и полный привод с простым мотором - ващпе бы шикарно получилось :smoke:
  • 2

#2172
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Менеджемент автосалона Хундай оставляет желать лучше, незнаю, как средний и топ менеджемент, явные пробелы и ляпы прям бросаются в глаза, особенно на низах.


это да... сейчас была, на вопрос чем отличается стайл от стайл+ манагер не смог ответить :faceoff:
в салоне стоит тока 1 акцент черный седан и даж на улице ни одной машины нет ))))

взбесило, что сумма предоплаты у них СТРОГО 1 лям, за то время пока ждешь машину (3-4 месяца) этот лям на депозите мог бы прибыль принести :faceoff:

думаем теперь с мужем, брать не брать :D но в клиентах у них недостатка нет - это точно :D
  • 0

#2173
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

а мне наоборот белый не понравился, Когда мне опаздывали с поставкой и машину мне кровь из носа надо было получить до 22 июля, предложили белый цвет...

потому меня и уговорили на серебристый))

могу свой договор отсканить - 40 дней.)

))))) я тоже могу

а вообще, если они не уложились в сроки, в договоре прописаны штрафы за каждый день просрочки 0,1% от стоимости а/м, но не более 5 %. договор же имеет юридическую силу, значит по закону они обязаны их выплатить.
  • 0

#2174
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

в салоне стоит тока 1 акцент черный седан и даж на улице ни одной машины нет ))))

взбесило, что сумма предоплаты у них СТРОГО 1 лям, за то время пока ждешь машину (3-4 месяца) этот лям на депозите мог бы прибыль принести :faceoff:

думаем теперь с мужем, брать не брать :D но в клиентах у них недостатка нет - это точно :D

на улице стоят белые и серебристые в самой базовой комплектации

этот лям приносит им прибыль :D

я спрашивала у манагеров, сказали что в день по 1-2 машине покупают.
  • 0

#2175
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

а вообще, если они не уложились в сроки, в договоре прописаны штрафы за каждый день просрочки 0,1% от стоимости а/м, но не более 5 %. договор же имеет юридическую силу, значит по закону они обязаны их выплатить.


Неа, ОД мотивирует это как независящие от них причины, хотя про отпуск завода они должны были знать заранее, так что даже эти 50тыщ тн они выплачивать не собираются :faceoff:
  • 0

#2176
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
мне кажется на самом верху немного не оптимизированы поставки комплектаций..
судя по тому что видел - в росии наоборот нехватка базовых комплектаций.. а нафаршированные не так расходятся ()
  • 0

#2177
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Менеджемент автосалона Хундай оставляет желать лучше, незнаю, как средний и топ менеджемент, явные пробелы и ляпы прям бросаются в глаза, особенно на низах.


это да... сейчас была, на вопрос чем отличается стайл от стайл+ манагер не смог ответить :faceoff:
в салоне стоит тока 1 акцент черный седан и даж на улице ни одной машины нет ))))

взбесило, что сумма предоплаты у них СТРОГО 1 лям, за то время пока ждешь машину (3-4 месяца) этот лям на депозите мог бы прибыль принести :faceoff:

думаем теперь с мужем, брать не брать :D но в клиентах у них недостатка нет - это точно :D

Вот это менеджеры)))
Стаи отличается от стайл + тем что у последнего есть комбинированный цвет...
  • 0

#2178
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
вот это да, как все это прочитал так в недоумении :faceoff: ,как повезло мне, в феврале этого года, пришел, увидел и купил! :D Доволен очень :bow: . Не представляю как можно ждать 3-4месяца машинку, да еще и предоплату отдавать в 1млн. я бы не вытерпел...
  • 0

#2179
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вот это да, как все это прочитал так в недоумении :faceoff: ,как повезло мне, в феврале этого года, пришел, увидел и купил! :D Доволен очень :bow: . Не представляю как можно ждать 3-4месяца машинку, да еще и предоплату отдавать в 1млн. я бы не вытерпел...

а есть такие которые ждут 2 с лишним месяца и при этом оставляют 100проц оплату :faceoff:
  • 0

#2180
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
боян, ждал машину с сервиса несколько минут, не выдержал :fie:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.