Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#2141
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

эта машина хоть тянет себя. ладно одного, а если полная машина будет она с места тронится?)

не баитесь трогается еще как... и тянет номрально в полной забитости салона с кондером и это еще при обкатке...
  • 0

#2142
Жека474

Жека474
  • Гость
  • 9 сообщений


эта машина хоть тянет себя. ладно одного, а если полная машина будет она с места тронится?)

не баитесь трогается еще как... и тянет номрально в полной забитости салона с кондером и это еще при обкатке...


))


[mod] Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ


[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.08.2012, 14:04:07

  • 0

#2143
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Ну желаю скорейшего приезда авто!

очень кстати!) потому что конечная дата у меня стоит 26 декабря :-/

в декабре получить машину 2012г.в. я бы задумался. через неделю машина постареет на 1 год.
  • 0

#2144
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

в декабре получить машину 2012г.в. я бы задумался. через неделю машина постареет на 1 год.

не принципиально, лично для меня. ждать до 2013 года, а потом еще 4,5 месяца мне не хочется.
  • 0

#2145
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


в декабре получить машину 2012г.в. я бы задумался. через неделю машина постареет на 1 год.

не принципиально, лично для меня. ждать до 2013 года, а потом еще 4,5 месяца мне не хочется.

можно сделать иначе, договориться с манагерами чтобы машина пришла в январе и соответственно чтобы была 2013 года, оплатить можно сейчас чтобы зафиксировать цену.
  • 0

#2146
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

у меня родственник занимался одно время продажами дисков и резины российской (тока щаз вспомнил - над будет к нему обратиться - вдруг контакты остались) - грил что резина конечно так себе, но диски нормальные
про винкомовские диски допустим (железяки правда) - много хороших слов слышал.. в том числе от людей, которых знаю лично
а вот про китай - наоборот... и на скорости рассыпались, и комплекты полностью кривые попадались
ну и в любом случае - никого ж не принуждаю))

брал специально кетай на барахляне. Называются FOX. Резину брал в "Колесе", ибо там дешевле базара была (в несезон базары вообще не имеют "полугодовой" резины, а салоны могут давать хорошие скидки). Одевал резину в том же салоне. Там вот диски были проверены на стенде и вполне нормально отбалансированы.
А монтажники даже спрашивали, где я такие диски взял и почём. Когдя я назвал цену за комплект, они подумали, что это цена за один диск и назвали её хорошей ценой.
Летал на этих дисках по трассе до 150 - никто не разлетелся, машин идёт отменно. И по ямам скачу тоже на зависть многих любителям перекатываться через рельсы со скоростью 2 кмч.
  • 0

#2147
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



в декабре получить машину 2012г.в. я бы задумался. через неделю машина постареет на 1 год.

не принципиально, лично для меня. ждать до 2013 года, а потом еще 4,5 месяца мне не хочется.

можно сделать иначе, договориться с манагерами чтобы машина пришла в январе и соответственно чтобы была 2013 года, оплатить можно сейчас чтобы зафиксировать цену.

Я бы тоже не стал столько ждать ради цифр в тех.паспорте!
  • 0

#2148
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

можно сделать иначе, договориться с манагерами чтобы машина пришла в январе и соответственно чтобы была 2013 года, оплатить можно сейчас чтобы зафиксировать цену.

кстати, зафиксировать цену не получится, в договоре есть такой пункт, как: продавец вправе до передачи а/м в случае изменения размера и вида налогов и др. обязательных платежей, а также изменения стоимости транспортных и иных расходов, а также изменения эксклюзивным дистрибьютором рекомендованной ею розничной цены а/м, изменить цену а/м исходя из соотношения показателей на момент заключения договора, о чем сторонами подписывается допсоглашение.

так что, не дай бог, таможня повысится, или завод решит увеличить цену, я буду в пролете) и потом, я все-таки надеюсь что машина придет раньше.
  • 0

#2149
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
в следующее воскресенье 2 сентября у меня будет 3 месяца как заказала машину, ее нет до сих пор.. я уже в отчаянии.....:(
  • 0

#2150
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



в декабре получить машину 2012г.в. я бы задумался. через неделю машина постареет на 1 год.

не принципиально, лично для меня. ждать до 2013 года, а потом еще 4,5 месяца мне не хочется.

можно сделать иначе, договориться с манагерами чтобы машина пришла в январе и соответственно чтобы была 2013 года, оплатить можно сейчас чтобы зафиксировать цену.

в Астане моторс такое невозможно . По крайней мере в начале этого года было нельзя
  • 0

#2151
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений




в декабре получить машину 2012г.в. я бы задумался. через неделю машина постареет на 1 год.

не принципиально, лично для меня. ждать до 2013 года, а потом еще 4,5 месяца мне не хочется.

можно сделать иначе, договориться с манагерами чтобы машина пришла в январе и соответственно чтобы была 2013 года, оплатить можно сейчас чтобы зафиксировать цену.

в Астане моторс такое невозможно . По крайней мере в начале этого года было нельзя

Не знал, спасибо за информацию.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#2152
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

в следующее воскресенье 2 сентября у меня будет 3 месяца как заказала машину, ее нет до сих пор.. я уже в отчаянии..... :(


Полный бардак, я считал, что месяц - это дорого. А чем диллер обосновывает такую задержку?
  • 0

#2153
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
звонили недавно, сказали, что если заказать сейчас, то ждать минимум 4 мес!
  • 0

#2154
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

...так что, не дай бог, таможня повысится...

для тех кто в танке, таможня между РК и РФ не существует. Если только эксклюзивно для вас....
  • 0

#2155
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


нихринесебе а почему так долго???

90 рабочих дней потому что, но может кто-нибудь откажется))

если так посчитать с выходных по 26 декабря это 120 дней получается
  • 0

#2156
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

в следующее воскресенье 2 сентября у меня будет 3 месяца как заказала машину, ее нет до сих пор.. я уже в отчаянии..... :(

кто у вас менеджер?
  • 0

#2157
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

для тех кто в танке, таможня между РК и РФ не существует. Если только эксклюзивно для вас....

а таможню между кореей и россией вроде еще никто не отменял, а между рк и рф - есть ндс


90 рабочих дней потому что, но может кто-нибудь откажется))

если так посчитать с выходных по 26 декабря это 120 дней получается

выходные не в счет, 120 это получается календарных дней, в в договоре указано 90 рабочих.
  • 0

#2158
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Я в салоне нисан заказывала в августе 2011г машину 2012г должна была прийти в мае. А это кажется тоже астана моторс. Вот только договор они заключать не захотели, дали просто чек. Перед новым годом позвонил менеджер и сообщил что цена на 250тыс увеличилась,все бы ничего,но когда я на следующий день приехала к нему,он заявил что не 250тыс доплата, а 300тысяч. Разбирались долго,короче выставил меня он глухой дурой. А потом еще с 300000 сделали мне скидку на 250000)))) Ушла я со всеми нашими деньгами глубоко обиженная.
Если договор на акцентик 2013года подписали бы,я б на вашем месте тоже лучше подождала. Все таки рано или поздно машинку придется продавать)
  • 1

#2159
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений



90 рабочих дней потому что, но может кто-нибудь откажется))

если так посчитать с выходных по 26 декабря это 120 дней получается

выходные не в счет, 120 это получается календарных дней, в в договоре указано 90 рабочих.

у меня в договре 90 календарных, да и других также было
  • 0

#2160
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

в следующее воскресенье 2 сентября у меня будет 3 месяца как заказала машину, ее нет до сих пор.. я уже в отчаянии..... :(


У нас так же, 3 месяца, причем менеджер постоянно несет пургу, то в сентябре придет, теперь вообще говорит что в октябре. Хотя изначально говорили что 45 дней. И неустойку они платить не собираются, якобы не от них зависит это все :mad:

А для нас это хреново тем что россияне могут свой утилизационный сбор на наши авто тоже повесить, да и наши вроде бы собираются уменьшить таможню для машин от 0-3 лет, что опять откроет для нас новые рынки)))

Во общем пока подумываем отказаться нафиг...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.