Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1981
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Прошел ТО-0 (3000км)

Счет: 13560 тенге.
Масло моторное Castrol 5w-30 SLX Prof208l - 3.5 х 3000 = 7000 тенге;
Смазка Permatex защитная для суппорта 7мл - 1 х 250 = 250 тенге;
Очиститель тормозов G-power(50л) - 1 х 500 = 500 тенге;
Фильтр маслянный - 1 х 1400 = 1400;

Работа 1 час - 4500 тенге.

-----

Сделали за 1 час ровно, цена работы со снятием защиты (может чей сервис центр дополнительно денег возьмет за 4-е болта открутить), так же глянули ходовку по моей просьбе (думал передку "все", ан нет, там защита чуток "гуляла"), посмотрели ошибку по сигналке.

В целом нормально, работой удовлетворен. :)
  • 0

#1982
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Прошел ТО-0 (3000км)

Счет: 13560 тенге.
Масло моторное Castrol 5w-30 SLX Prof208l - 3.5 х 3000 = 7000 тенге;
Смазка Permatex защитная для суппорта 7мл - 1 х 250 = 250 тенге;
Очиститель тормозов G-power(50л) - 1 х 500 = 500 тенге;
Фильтр маслянный - 1 х 1400 = 1400;

Работа 1 час - 4500 тенге.

-----

Сделали за 1 час ровно, цена работы со снятием защиты (может чей сервис центр дополнительно денег возьмет за 4-е болта открутить), так же глянули ходовку по моей просьбе (думал передку "все", ан нет, там защита чуток "гуляла"), посмотрели ошибку по сигналке.

В целом нормально, работой удовлетворен. :)

Да цены у них за все...на Работе они деньги хорошо поднимают...не понял правда про: "Castrol 5w-30 SLX Prof208l - 3.5 х 3000 = 7000 тенге" тут дожно быть больше :idea:
  • 0

#1983
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
"Апшика" - Castrol 5w-30 SLX Prof208l - 3.5 х 2000 = 7000 тенге.

Я зашел к соседям в тему дважды автомобильного (Автомобильного Волжского Автомобильного Завода), так там замена масла и фильтра стоит вовсе от 19000 до 23000 тенге, видимо конструкция еще сложней и масло брендовей, не какой-нибудь Кастрол, а фирменный Лукоил...
  • 0

#1984
Tm And Sk

Tm And Sk
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день всем Акцентоводам, во вторник тоже стану владельцем данного авто. Может у кого есть не нужный юсб шнур подключения Iphone, а то у меня в машине его нету, а хотелось бы... Если у кого есть напишите в ЛС плиз я у Вас его куплю. И ещё такой вопрос: что у Вас написано на резиновых ковриках солярис или акцент?

Сообщение отредактировал Tm And Sk: 12.08.2012, 19:37:59

  • 0

#1985
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Добрый день всем Акцентоводам, во вторник тоже стану владельцем данного авто. Может у кого есть не нужный юсб шнур подключения Iphone, а то у меня в машине его нету, а хотелось бы... Если у кого есть напишите в ЛС плиз я у Вас его куплю. И ещё такой вопрос: что у Вас написано на резиновых ковриках солярис или акцент?

Привет принимайте мои поздравления! провод можно купить либо в цуме, студенте...вариантов много...
на счет ковриков, у меня лично написано солярис...в багажнике тоже...
  • 0

#1986
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
И у меня на всех надпись солярис, коврики брала у ОД.
Подскажите плз точный размер колес на комфорте. Хочу для лета купить диски поинтереснее, а на зиму родные диски и шипованую резину. Или лучше зимой колеса поменьше?
  • 0

#1987
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Подскажите плз точный размер колес на комфорте

http://hyundai.kz/car/accent/pdf.php В самом низу найдете размеры.
  • 0

#1988
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Спасибо)
  • 0

#1989
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Подскажите плз точный размер колес на комфорте.

195/55/R16
  • 0

#1990
Tm And Sk

Tm And Sk
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо S-mail и Shailyn за ответы.



Подскажите плз точный размер колес на комфорте

http://hyundai.kz/car/accent/pdf.php В самом низу найдете размеры.


У комплектации комфорт 195/55/R16 87Н.
Звонил в Maxxis сказали что нет такого размера и не ожидается.... придется искать дальше.
  • 0

#1991
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Добрый день всем Акцентоводам, во вторник тоже стану владельцем данного авто. Может у кого есть не нужный юсб шнур подключения Iphone, а то у меня в машине его нету, а хотелось бы... Если у кого есть напишите в ЛС плиз я у Вас его куплю. И ещё такой вопрос: что у Вас написано на резиновых ковриках солярис или акцент?

Поздравляю с покупкой! Шнур купить не проблема в любом сотовом магазине...
А на ковриках везде написано Солярис!
  • 0

#1992
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Добрый день всем Акцентоводам, во вторник тоже стану владельцем данного авто. Может у кого есть не нужный юсб шнур подключения Iphone, а то у меня в машине его нету, а хотелось бы... Если у кого есть напишите в ЛС плиз я у Вас его куплю. И ещё такой вопрос: что у Вас написано на резиновых ковриках солярис или акцент?

Поздравляю! нас больше!
  • 0

#1993
Tm And Sk

Tm And Sk
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо.
  • 0

#1994
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
съездили на балхаш, точнее на лепсы, в общем итог, акцент машина только для города, после поездки ощущение усталости, больше наверно от шума, и подпрыгивания на кочках. от поездки на акценте на еще большее расстояние откажусь однозначно. единственный плюс расход, с кондером около 7 литров плюс минус.
  • 0

#1995
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Забрал у Ирулика ленту, жду выходных!
Спасибо, Сергей и Ирина! ;)
  • 0

#1996
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ДД! подскажите, если я закажу акцент в комплектации комфорт, что мне еще надо будет сделать в машине?)) просто я вообще профан, и это будет первая машина. я имею ввиду, допустим тонировка, установка сигнализации, зимняя резина, и т.д. и желательно сориентировать по ценам. хочу знать, сколько свободных денег мне нужно иметь на руках :D
и, если не трудно, объясните систему сервиса в салоне. если машина на гарантии, то я же не смогу заехать в любое сто, и элементарно залить масло у них, или могу?
  • 0

#1997
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

ДД! подскажите, если я закажу акцент в комплектации комфорт, что мне еще надо будет сделать в машине?)) просто я вообще профан, и это будет первая машина. я имею ввиду, допустим тонировка, установка сигнализации, зимняя резина, и т.д. и желательно сориентировать по ценам. хочу знать, сколько свободных денег мне нужно иметь на руках :D
и, если не трудно, объясните систему сервиса в салоне. если машина на гарантии, то я же не смогу заехать в любое сто, и элементарно залить масло у них, или могу?

всё у них делать. И масло включительно. А по тюнингу это уже на ваше усмотрение. На сколько денег хватит. Единственное вам нужно будет купить полики в салон (не идут в комплекте) и по желанию установить защиту картера.
  • 0

#1998
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ДД! подскажите, если я закажу акцент в комплектации комфорт, что мне еще надо будет сделать в машине?)) просто я вообще профан, и это будет первая машина. я имею ввиду, допустим тонировка, установка сигнализации, зимняя резина, и т.д. и желательно сориентировать по ценам. хочу знать, сколько свободных денег мне нужно иметь на руках :D
и, если не трудно, объясните систему сервиса в салоне. если машина на гарантии, то я же не смогу заехать в любое сто, и элементарно залить масло у них, или могу?

Я купил пока только полики и ленту на пороги (чтобы не царапались) и все...дальше тонировка,сигналка,защита картера и зим.резина. Вообще все делается в салоне,но можно купить в другом месте,например, сигналку и поставить у ОД, а можно и не у ОД, но с гарантии говорят что снимут. Так что на ваше усмотрение!
  • 0

#1999
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
спасибо большое! а то не могу дозвониться до них. на выходных только планирую съездить в салон.
а можно заказать машину с зимней резиной? если я сейчас оплачу задаток, то придет она только к ноябрю-декабрю же..
салонные "процедуры" намного дороже обычных сто? допустим, та же сигнализация? т.е. купить можно самой, а установить у них?

пошла третья неделя как ищу машину, заколебалась уже, и решила взять новую все-таки
  • 0

#2000
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

спасибо большое! а то не могу дозвониться до них. на выходных только планирую съездить в салон.
а можно заказать машину с зимней резиной? если я сейчас оплачу задаток, то придет она только к ноябрю-декабрю же..
салонные "процедуры" намного дороже обычных сто? допустим, та же сигнализация? т.е. купить можно самой, а установить у них?

пошла третья неделя как ищу машину, заколебалась уже, и решила взять новую все-таки

По резине точно не знаю,поговорите в салоне,а установка сигналки выходит около 35 000тг
Я также искал и решил брать новую, головной боли меньше!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.