Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#1861
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

у моей машинки на руле есть люфт (специалисты говорят), где можно его качественно устранить, и по чём?

у меня люфт остался даже после того как рулевое делал, кажется это конструктивная особенность,
может соберем статистику у кого есть люфт, у кого нет?
  • 0

#1862
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
когда знаешь чего ждешь от машины, но эту машину еще не выбрал, сложно читать сотни страниц в поисках в разных ветках про разные машины :dandy:

так что выход просто задать вопросы тут и ожидать на них адекватные ответы
  • 0

#1863
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
насчет мерса ц-шки и монтеро спорт сильно сомневаюсь что в обслуживании монтеро дешевле
  • 0

#1864
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

когда знаешь чего ждешь от машины, но эту машину еще не выбрал, сложно читать сотни страниц в поисках в разных ветках про разные машины :shy:

так что выход просто задать вопросы тут и ожидать на них адекватные ответы

так наверное пора за консультации деньги брать :-)

интересующихся смотрю много, а где покупатели? может кому нужен МС 1998, вишня, пригнан в 2006г, пишите в личку... :dandy:
  • 0

#1865
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

так наверное пора за консультации деньги брать :shy:

интересующихся смотрю много, а где покупатели? может кому нужен МС 1998, вишня, пригнан в 2006г, пишите в личку... :dandy:



за платные советы, ЦТ потеряет свою прелесть :-)

мне скидывайте фото, цену, параметры машинки
  • 0

#1866
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
взял таки Монтеру Спорт. пока ездил мало (оформляю еще), но уже тачка очень нравиться. Думал сначала - большая очень для начинающего (опыта мало), но чувствую себя в ней очень уверенно, но езжу осторожно. хорошая машина!
  • 0

#1867
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений


у моей машинки на руле есть люфт (специалисты говорят), где можно его качественно устранить, и по чём?

у меня люфт остался даже после того как рулевое делал, кажется это конструктивная особенность,
может соберем статистику у кого есть люфт, у кого нет?


У меня после рестоврации совсем пропал. Поначалу даже руль жестко поварачивался. Через пару дней всё стало зашибись. :-/
  • 0

#1868
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

взял таки Монтеру Спорт. пока ездил мало (оформляю еще), но уже тачка очень нравиться. Думал сначала - большая очень для начинающего (опыта мало), но чувствую себя в ней очень уверенно, но езжу осторожно. хорошая машина!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1869
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


у моей машинки на руле есть люфт (специалисты говорят), где можно его качественно устранить, и по чём?

у меня люфт остался даже после того как рулевое делал, кажется это конструктивная особенность,
может соберем статистику у кого есть люфт, у кого нет?

Люфт однозначно болезнь монтерика, но грят ничего страшного в нем нет... хотя на самом деле мне не по душе качество "руления" начинает страдать когда стрелка перевалила за 70 км/ч
  • 0

#1870
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений


взял таки Монтеру Спорт. пока ездил мало (оформляю еще), но уже тачка очень нравиться. Думал сначала - большая очень для начинающего (опыта мало), но чувствую себя в ней очень уверенно, но езжу осторожно. хорошая машина!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!


Спасибо, Данилыч! Быстрей бы оформить, а то уже зудит - до чего ж поехать куда-нить охота :smoke:
  • 0

#1871
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


у моей машинки на руле есть люфт (специалисты говорят), где можно его качественно устранить, и по чём?

у меня люфт остался даже после того как рулевое делал, кажется это конструктивная особенность,
может соберем статистику у кого есть люфт, у кого нет?

При ва всем,
У меня есть люфт (был) когды заехал на сход развал - наш Магамед, сказал сразу у тя ЛЮФТ ваффэ!
Потом полез под капот руками чет крутанул ис казал пробуй люфт почти пропал, но он грит надо ругулировать и показал где.
  • 0

#1872
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Во! Там же рулевая колонка! Я регулировал так же на москвичах и волгах, просто болт в колонке подкручиваешь и люфт уходит...

А тут не знаю куда лезть...

Грязный Гарри расскажи подробнее, если можно с фоткой или схемой!!!
  • 0

#1873
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Во! Там же рулевая колонка! Я регулировал так же на москвичах и волгах, просто болт в колонке подкручиваешь и люфт уходит...

А тут не знаю куда лезть...

Грязный Гарри расскажи подробнее, если можно с фоткой или схемой!!!

Было бы просто замечатльно если в картинках :smoke:
Поменял аккумулятор, мой взорвался при исполнении :D)))

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 01.04.2008, 15:12:14

  • 0

#1874
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
пошел фототь, по требованию трудящихся! :smoke:
  • 0

#1875
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Поменял аккумулятор, мой взорвался при исполнении :-))))

Это при исполнении чего? :dandy:
При подкручивании болта???
  • 0

#1876
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Поменял аккумулятор, мой взорвался при исполнении :()))

Это при исполнении чего? :-)
При подкручивании болта???

При исполнении служебных обязанностей :) Пытался завести машину :dandy:
  • 0

#1877
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Ну вот работа моего мототелефона:
Справа под капотом, под АКБ сразу.
Изображение
А вот сам годиев узел!
Изображение
  • 0

#1878
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Огромный респект!!!
Как я понимаю нужно ослабить контрогайку и плоской отверткой подкрутить винт, после чего затянуть контрогайку!
  • 0

#1879
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Често пока сам незная, он рукой мне покрутил!
  • 0

#1880
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Огромный респект!!!
Как я понимаю нужно ослабить контрогайку и плоской отверткой подкрутить винт, после чего затянуть контрогайку!


совершенно верно, главное не переусердствовать, а то руль будет тугой и назад возвращаться не будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.