Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#1581
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

еще хотелось бы знать какой обьем лучше?
знаю что у них еще есть 3 литра бензин, , 3,5 литра и 2,8 дизель. что из трех лучше?

3.5 отзывы не очень, сам ничего не скажу, не владел

а бензин или дизель, тут уж от личных предпочтений и планируемой эксрлуатации авто
  • 0

#1582
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


еще хотелось бы знать какой обьем лучше?
знаю что у них еще есть 3 литра бензин, , 3,5 литра и 2,8 дизель. что из трех лучше?

3.5 отзывы не очень, сам ничего не скажу, не владел

а бензин или дизель, тут уж от личных предпочтений и планируемой эксрлуатации авто


:laugh: :laugh: :) :) Уж поверьте, 3.5 гораздо лучше , чем 3.0!!!
А лучше , чем 3.5 - 3.8 !!!!
  • 0

#1583
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

А лучше , чем 3.5 - 3.8 !!!!

монтеры спорта с двиглом 3.8 нету, еслиб чо :laugh:
  • 0

#1584
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

монтеры спорта с двиглом 3.8 нету, еслиб чо :laugh:

он наверно с "бегимотиком" перепутал
  • 0

#1585
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


А лучше , чем 3.5 - 3.8 !!!!

монтеры спорта с двиглом 3.8 нету, еслиб чо :)


А я в курсах, ежели чего!
Но все равно 3.8 лучше чем 3.5 !!! ;)
  • 0

#1586
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Други Монтероводы....подскажите у Монтеры спорт 3,5L
передаточные числа, и размер главной пары мостов плизззз.
  • 0

#1587
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Други Монтероводы....подскажите у Монтеры спорт 3,5L
передаточные числа, и размер главной пары мостов плизззз.

Один в один как у Паджеро 2 - 2.8 диз или 3.5 бенза
  • 0

#1588
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Кто-нибудь покупал пластиковые арки на крылья ??? Где и почем ?
  • 0

#1589
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Други Монтероводы....подскажите у Монтеры спорт 3,5L
передаточные числа, и размер главной пары мостов плизззз.

Один в один как у Паджеро 2 - 2.8 диз или 3.5 бенза

Биг Рахмет!!!
  • 0

#1590
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Кто-нибудь покупал пластиковые арки на крылья ??? Где и почем ?


накладки-расширители? на XLS родные в цвет покупали по 170 у.е за штуку
китайские под покраску баксов на 10 дешевле.

б.у. не советую, т. к. там есть уплотнитель между накладкой и кузовом и он если не новй, то задубевший и может не ровно при установке не сесть - будет кривой и с зазорами.

накладки на LS попадались только китайские (другие мы и не искали) они тысяч по 5-6 были.

это было в прошлом году. магазин был на сатпаева после софьи, не знаю остался ли он там щас
  • 0

#1591
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
переехали они оттуда, там только на субару теперь, но продавец знает их телефон, а вообще они вроде дальеше по сатпаева, за алматинкой вверх переулок уходит, где то там
  • 0

#1592
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

переехали они оттуда, там только на субару теперь, но продавец знает их телефон, а вообще они вроде дальеше по сатпаева, за алматинкой вверх переулок уходит, где то там


Блин, народ, эти чуваки давно уже на карсити на втором этаже сидят! Ориентир - телка в дольчиках!!! :-/
  • 0

#1593
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
opakyJ|_e + по 2 2 9 Правил ЦТ
  • 0

#1594
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Парни всем привет!
Приказал долго жить моторчик омывателя (по крайней мере жмем кнопку: А в ответ тишина....сильна яженщина плачет у окна!)
Ктонить знает как добратся до него!
И еще зае..л скрип снизу купил седня силиконовую смазку сейчас пойду подымать на подъемнике машину и брызгать все че не попадя!
  • 0

#1595
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Парни всем привет!
Приказал долго жить моторчик омывателя (по крайней мере жмем кнопку: А в ответ тишина....сильна яженщина плачет у окна!)
Ктонить знает как добратся до него!
И еще зае..л скрип снизу купил седня силиконовую смазку сейчас пойду подымать на подъемнике машину и брызгать все че не попадя!

По последнему думаю шприцевание поможет :kiss:
  • 0

#1596
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Парни всем привет!
Приказал долго жить моторчик омывателя (по крайней мере жмем кнопку: А в ответ тишина....сильна яженщина плачет у окна!)
Ктонить знает как добратся до него!
И еще зае..л скрип снизу купил седня силиконовую смазку сейчас пойду подымать на подъемнике машину и брызгать все че не попадя!

Скрипят в основном это резинки на капоте :kiss: Их просто подкрутить и все ;)
  • 0

#1597
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
всем мои приветы!!!
пропал я. мы в общем переехали в новый офис, теперь там интернета нет, но, я настроил сеть, теперь использую мобильник как модем. ну тепер я не пропаду!!! :kiss:
  • 0

#1598
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

всем мои приветы!!!
пропал я. мы в общем переехали в новый офис, теперь там интернета нет, но, я настроил сеть, теперь использую мобильник как модем. ну тепер я не пропаду!!! :D

Уря... наконец-то появился...

Народ подскажите где можно такой кенгур взять фирмы Winbo, чтоб по цене нормально было... мож знаете где есть точки (Карсити не предлогать (думаю там дорого))
Изображение
  • 0

#1599
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
В прошлые выходные менял масло в двигателе с промывкой. Через пару дней затарахтела как дизель. Раньше так тарахтела по утрам на холодную.... На СТОшке первым делом спросили "а вы случайно промывку не делали?" ;) Вообщем диагноз - пришёл конец масляным компенсаторам в следствии промывки. Если их менять то менять лучше сразу и ремень ГРМ, ролики, сальники, прокладки... Ну а чё делать? Менять так менять. Когда начали разбирать окозалось что тарахтят ролики, а ремень весь в трещинах. Ещё пару км и усё... кранты... Вот такая вот балин история со счастливым концом и опустевшим кашельком. :D
  • 0

#1600
поЛЕВАЛка

поЛЕВАЛка

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

В прошлые выходные менял масло в двигателе с промывкой. Через пару дней затарахтела как дизель. Раньше так тарахтела по утрам на холодную.... На СТОшке первым делом спросили "а вы случайно промывку не делали?" ;) Вообщем диагноз - пришёл конец масляным компенсаторам в следствии промывки. Если их менять то менять лучше сразу и ремень ГРМ, ролики, сальники, прокладки... Ну а чё делать? Менять так менять. Когда начали разбирать окозалось что тарахтят ролики, а ремень весь в трещинах. Ещё пару км и усё... кранты... Вот такая вот балин история со счастливым концом и опустевшим кашельком. :D


А раньше не делали ремень и ролики? Опосля покупки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.