Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#4361
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
так есть у кого контакты разбора по монтеро???
иди здесь все жадные
  • 0

#4362
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

так есть у кого контакты разбора по монтеро???
иди здесь все жадные


Вроде как по монтеро не существует спецразборок, ибо эти машины настолько надежны, что не ломаются...

#4363
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


так есть у кого контакты разбора по монтеро???
иди здесь все жадные


Вроде как по монтеро не существует спецразборок, ибо эти машины настолько надежны, что не ломаются...


круто конечно, а если рядом стоящая машина погорела и наша пострадала, нужны зп по кузову б/у.
по колесам естествено нашел кучу, но думал тут поделятся может знающие люди.
ошибался
  • 0

#4364
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Газета Колеса рулят! Думаете у нас в загашнике пара тройка разборок на Малой Арнауской! :D
  • 0

#4365
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Вроде как по монтеро не существует спецразборок, ибо эти машины настолько надежны, что не ломаются...

бампер нивы без повреждений прекрасно ломает монтеровский бампер и фару. А недавно как-то прыгнул на кочке конкретной, так у меня петли замков дверей по одной стороне сместились, регулировать пришлось. А еще ржавая защита иногда отваливается, гофра опять же проржавела, механизм крепления запаски заржавел и сломался (кстати за 8 тыщ всего заказал) :D

по теме - отдельных разборов не видел, по колесам продают в-основном новый дубликат, оригинальных вещей немного. Причем новый дубликат стоит дешевле чем оригинал б/у

Сообщение отредактировал Tekk: 04.06.2009, 11:42:15

  • 0

#4366
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Это не петли, это кузов винтом пошел. Бывает. Диагоналка рулит.

#4367
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Сегодня поменял свечи и все сопутствующее).
To Равиль: Миша сказал что он так не сможет сказать состояние форсунок.

В процессе замены выяснилось что у меня убитая только первая свеча))), все остальные норма. но раз уже все купил то поменяли.

Отдельное спасибо Мише.
  • 0

#4368
Kagor

Kagor
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Сегодня поменял свечи и все сопутствующее).
To Равиль: Миша сказал что он так не сможет сказать состояние форсунок.

В процессе замены выяснилось что у меня убитая только первая свеча))), все остальные норма. но раз уже все купил то поменяли.

Отдельное спасибо Мише.


Подскажите конт. тел. Миши, пожалуйста. Он также работает на Рыскулова-Розовой как и ранее? Потерял его телефон, не могу позвонить договориться о диагностике, а ехать наобум не очень хотца.
  • 0

#4369
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Пиищи здесь гдето страниц 3-4назад..
  • 0

#4370
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Причем новый дубликат стоит дешевле чем оригинал б/у

а потому что этот дубликат не встает ровно - я про железо - размеры не выдержаны не разу
  • 0

#4371
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Всем привет, а есть у кого-нибудь багажник? мне бы на недельку в аренду, на рыбалку еду вещей море....
  • 0

#4372
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

подшипники передних ступиц отрегулированы
суппорты прочищены и смазаны
вся машина про шприцована


подскажите цену именно этих пунктов?
  • 0

#4373
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
народ, мине сегодня стукнули в "попу" бампер порвали... надо бы раздобыть пластиковую окантовку левой катафоты сама стекляшка целая, реально ее отдельно от катафоты найти или как? :)
  • 0

#4374
watcher

watcher
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
на разборе на баянауле разве что
  • 0

#4375
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений

народ, мине сегодня стукнули в "попу" бампер порвали... надо бы раздобыть пластиковую окантовку левой катафоты сама стекляшка целая, реально ее отдельно от катафоты найти или как? :)

И это при том что у тя бампер выше поднят! Кто жып, низколет? А фаркоп как поживает...Вот непруха! Блин лето началось! :laugh:

на разборе на баянауле разве что

Женя, тут в колесах постоянно вылазиет золотого цвета Монтерик (перевертыш) у него вся попа цела...пиши в колесах..

Сообщение отредактировал Nogaro: 05.06.2009, 11:59:43

  • 0

#4376
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
меня жигуль подловил на светофоре, гад аж на бампер залетел... вот такой след оставил... багажник не открывается... :)
  • 0

#4377
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Это не петли, это кузов винтом пошел. Бывает. Диагоналка рулит.

траст ми, не было б рамы, пошел бы кузов. Каким на фиг боком он винтом пойдет, покуда рама и подушки целые?? Петли и еще раз они. Уже все покругу для профилактики протянул, времени 5 минут. На сильных свесах разве что заднюю дверь кособочит. Но имхается мне, что тоже от времени, задубевших резинок и разболтанных креплений.

Сообщение отредактировал Tekk: 05.06.2009, 15:05:13

  • 0

#4378
nexus701

nexus701
  • Частый гость
  • 84 сообщений


подшипники передних ступиц отрегулированы
суппорты прочищены и смазаны
вся машина про шприцована


подскажите цену именно этих пунктов?


по пунктам никто не скажет
вообще за всю работу говорят обычно

это все равно что что менять свечи и свечные провода
а потом спросить сколько стоила замена свечей а сколько проводов
  • 0

#4379
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

надо бы раздобыть пластиковую окантовку левой катафоты сама стекляшка целая, реально ее отдельно от катафоты найти или как? :dandy:

У мню была треть окантовки отломана,так я её паяльничком и кусками пластмассы привёл в вид.А если хочется чтоб как на заводе,то по 2500 на Карсити видел всборе.

вот такой след оставил... багажник не открывается... :super:

Это усилитель толкнул опору замка,надо изловчиться и сняв чёрную накладку добраться рожком на десять до скобы и открутить,дальше всё будет проще.
Удачи.
  • 0

#4380
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

У мню была треть окантовки отломана,так я её паяльничком и кусками пластмассы привёл в вид.А если хочется чтоб как на заводе,то по 2500 на Карсити видел всборе.
Это усилитель толкнул опору замка,надо изловчиться и сняв чёрную накладку добраться рожком на десять до скобы и открутить,дальше всё будет проще.
Удачи.


пасиб за инфу... взял новую за 2500, плюс взял задний кенгурин, для следующих летунофф...
а дверь не открывается потому что задралась металлическая пластина под бампером, выдавила вверх бампер и не дает дверь открыть... сам замок пашет, проверял... жду очередь на СТО...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.