Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#2781
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
К стати,вчера взял ММС спорт,теперь я с вами.
  • 0

#2782
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Да полная фигня енти компьютерные диагностики...
показывают лабуду типа лямбда зонд и т.п. хрень ничего толкового, только сорри бабки на ветер в районе 5000.... если загорелся чек, скинь клему аккомулятора на 10 секунд, если опять загорелась проверь какой говнобенз ты заливаеш, заправся 96 на хорошей заправке и будет тебе счастье... а лучше просто выкрути лампочку с панели приборов которая подсвечивает Чек.... :)
[/quote]




Точно, Леш! ;) Помнится, я в прошлом году тоже думала, что загоревшийся чек не есть гут, и все плохо.
Но сделала, как ты тут посоветовал, и все действительно оказалось гут. Просто дерьмовый бензин заливала.
  • 0

#2783
Calvados

Calvados
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Никада нигорел чек..... тьфу тьфу тьфу, заливаю где придёцо ,в основном 93 на гелиосе.
  • 0

#2784
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений



Да полная фигня енти компьютерные диагностики...
показывают лабуду типа лямбда зонд и т.п. хрень ничего толкового, только сорри бабки на ветер в районе 5000.... если загорелся чек, скинь клему аккомулятора на 10 секунд, если опять загорелась проверь какой говнобенз ты заливаеш, заправся 96 на хорошей заправке и будет тебе счастье... а лучше просто выкрути лампочку с панели приборов которая подсвечивает Чек.... :)


так у человека не просто чек загорелся, а еще 25 литров расход стал и запах появился. Так что тут только комп диагностика поможет определить неисправность. И не надо платить 5к), вот тот Алексей про которого я говорил взял с меня 1к-1.5к уже не помню где то так
  • 0

#2785
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

К стати,вчера взял ММС спорт,теперь я с вами.






Приезжайте на наши встречи монтероводов! Повод как раз самый отличный! :)
  • 0

#2786
tonix

tonix
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


К стати,вчера взял ММС спорт,теперь я с вами.






Приезжайте на наши встречи монтероводов! Повод как раз самый отличный! :)



а Вы всех приглашаете на встречи кто владеет ММС спортом или только избранных?
  • 0

#2787
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений


Наверное просто зеркало задумывалось с разделением приближения) типа вернхняя часть больше приближает, а нижняя для парковки но хз точна. Одно или оба с полосой????


Оба зеркала с полоской. Обе половинки (выше полоски и ниже) одинаково приближают. Чуть позже сделаю фото и выложу сюда.


Сфотал. Полоска как-будто внутри зеркала, т.е. когда пальцем проводишь не чувствуется неровности.

Изображение

Изображение
  • 0

#2788
Zlobny

Zlobny
  • Гость
  • 42 сообщений
спасибо всем за советы! ну насчет клем и бензина было все уже испробовано сразу... не помогло.....

поеду на диагностику к дохтору! лечить будем ласточку
  • 0

#2789
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений



Наверное просто зеркало задумывалось с разделением приближения) типа вернхняя часть больше приближает, а нижняя для парковки но хз точна. Одно или оба с полосой????


Оба зеркала с полоской. Обе половинки (выше полоски и ниже) одинаково приближают. Чуть позже сделаю фото и выложу сюда.


Сфотал. Полоска как-будто внутри зеркала, т.е. когда пальцем проводишь не чувствуется неровности.

Изображение

Изображение


Я конечно могу ошибаться? у вас Челенджер? у меня на Челенджере были такие же зеркала, полоска была - это раздлительная полоса, нижняя часть зеркала была с другим искривлением, так чтобы низ машины видеть лучше.
  • 0

#2790
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



Наверное просто зеркало задумывалось с разделением приближения) типа вернхняя часть больше приближает, а нижняя для парковки но хз точна. Одно или оба с полосой????


Оба зеркала с полоской. Обе половинки (выше полоски и ниже) одинаково приближают. Чуть позже сделаю фото и выложу сюда.


Сфотал. Полоска как-будто внутри зеркала, т.е. когда пальцем проводишь не чувствуется неровности.

Не точно не подогрев, это же не заднее стекло, сомнительно что подогрев так сделан.
Хотя кто знает :(
[/quote Des_A Я конечно могу ошибаться? у вас Челенджер? у меня на Челенджере были такие же зеркала, полоска была - это раздлительная полоса, нижняя часть зеркала была с другим искривлением, так чтобы низ машины видеть лучше]
скорее всего так и есть
  • 0

#2791
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Ну че народ на выставку пойдем?
Я обязалово пойду...машинки погляжу... :(
А подкапотник весч нужная, Syra ты когды наклееш пделись инфой...
Все наблюдали быстро движка остывает? Или зимой выходиш а на капоте следы от сетки усиления выделяется... Это от отуствия подкапотника...

Ставить буду в выходные, потом фото выложу. Уже попробовали теплоизолировать камри 25 тож американец, результат ощутимый. Кстати капот в дождь сразу перестал парить. Будем надеятся и здесь поможет. :laugh:
Подкапотник буду брать на Розовой, у тех кто шумку продает

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 22.10.2008, 17:05:30

  • 0

#2792
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Я конечно могу ошибаться? у вас Челенджер? у меня на Челенджере были такие же зеркала, полоска была - это раздлительная полоса, нижняя часть зеркала была с другим искривлением, так чтобы низ машины видеть лучше


скорее всего так и есть

такие зеркала еще и на пажеро спортах последних. у мну с салона. такие же зеркала с подогревом.
  • 0

#2793
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Я конечно могу ошибаться? у вас Челенджер? у меня на Челенджере были такие же зеркала, полоска была - это раздлительная полоса, нижняя часть зеркала была с другим искривлением, так чтобы низ машины видеть лучше


скорее всего так и есть

такие зеркала еще и на пажеро спортах последних. у мну с салона. такие же зеркала с подогревом.

А в чем смысл выводить нить на стекло? или у вас все зеркало в нитях???
  • 0

#2794
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений

А в чем смысл выводить нить на стекло? или у вас все зеркало в нитях???

как сказал Des_A у нижней части зеркала другая кривизна, и собсно это если я не ошибаюсь это не нить вовсе, а просто линия стыка двух частей зеркала.
  • 0

#2795
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений


А в чем смысл выводить нить на стекло? или у вас все зеркало в нитях???

как сказал Des_A у нижней части зеркала другая кривизна, и собсно это если я не ошибаюсь это не нить вовсе, а просто линия стыка двух частей зеркала.


Может быть оно как-то хитро и сделано, но отражения в верхней и нижней части никак визуально не различается. На фото которые я выложил тоже видно, что отражение никак не искривляется.
  • 0

#2796
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



А в чем смысл выводить нить на стекло? или у вас все зеркало в нитях???

как сказал Des_A у нижней части зеркала другая кривизна, и собсно это если я не ошибаюсь это не нить вовсе, а просто линия стыка двух частей зеркала.


Может быть оно как-то хитро и сделано, но отражения в верхней и нижней части никак визуально не различается. На фото которые я выложил тоже видно, что отражение никак не искривляется.

Вот и я про тоже, комплектация какая??? :)
Линия стыка у него на ощупь не чувствуется

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 23.10.2008, 11:33:33

  • 0

#2797
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Вот и я про тоже, комплектация какая??? :)
Линия стыка у него на ощупь не чувствуется


Комплектация MMC Challenger бензин 3 литра :)

Как я уже писал

Сфотал. Полоска как-будто внутри зеркала, т.е. когда пальцем проводишь не чувствуется неровности.


про стык (если он там есть) я и говорил
  • 0

#2798
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
У кого нет шторки в багажник, давайте скооперируемся и возьмём в пролайне http://proline.kz/da..._2003-2005.html по оптовой цене 56 долларов. Я себе ещё хочу это-"Защитная дуга из нержавеющей стали передняя A121013 - 127 у.е."
  • 0

#2799
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Приезжайте на наши встречи монтероводов! Повод как раз самый отличный! :)
[/quote]


а Вы всех приглашаете на встречи кто владеет ММС спортом или только избранных?
[/quote]



Конечно, всех!!!! :) Есть же отдельная веточка о встречах монтероводов. И схема имеется, как проехать.
  • 0

#2800
QuQi MAN

QuQi MAN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Цены этого прайс-листа предназначены только для дилеров.
В нашем полку есть дилер?
Я бы взял и того и другова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.