Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#4941
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вы можете в UPSA переименовать: и тепло и кагбэ про уют :D

Эффералган - UPSA :faceoff: Мы недавно переболели, вот и ассоциации :D
  • 0

#4942
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

:lol: Это Вы по нику решили что я женщина или по постам :faceoff:

:) и по нику и по постам, и не грустите, пжл, я же по честному призналась, вы так о красках с нежностью по женски писали , кроме последних постов. :hi:
  • 0

#4943
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Кто-нибудь был на выставке сегодня? Вроде как и интерьерный дизайн там заявлен... С 1 по 3 апреля на Атакенте. Может кто и участвует?

Тоже интересует, кто был уже, отпишитесь,пжл, а то от ремонта отрываться не хочется.
  • 0

#4944
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

:) и по нику и по постам, и не грустите, пжл, я же по честному призналась, вы так о красках с нежностью по женски писали , кроме последних постов. :hi:

дааа Джурыч побрутальнее тебе уже надо быть :lol:
  • 0

#4945
X.magdalina

X.magdalina
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Кто-нибудь был на выставке сегодня? Вроде как и интерьерный дизайн там заявлен... С 1 по 3 апреля на Атакенте. Может кто и участвует?

Тоже интересует, кто был уже, отпишитесь,пжл, а то от ремонта отрываться не хочется.

Сегодня были на этой выставке. Ткани портьерные, тюль. Все турецкое. Блестит, переливается: то с люрексом, то со стразами. Только для оптовых покупателей.
  • 0

#4946
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений



Кто-нибудь был на выставке сегодня? Вроде как и интерьерный дизайн там заявлен... С 1 по 3 апреля на Атакенте. Может кто и участвует?

Тоже интересует, кто был уже, отпишитесь,пжл, а то от ремонта отрываться не хочется.

Сегодня были на этой выставке. Ткани портьерные, тюль. Все турецкое. Блестит, переливается: то с люрексом, то со стразами. Только для оптовых покупателей.

я тоже подумала, что что-то перепутали. Вроде по интерьеру выставок не намечалось.
Зато вот будет с 12-14 апреля выставка "Цветы. Ландшафт. Усадьба".
Здесь можно зарегистрироваться и получить бесплатные билеты на выставку - http://www.expodamu....os.php?expoid=2
  • 0

#4947
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
мимоходом увидел: дизайнер Татьяна Назарова

Сообщение отредактировал orangeboy: 02.04.2012, 22:28:31

  • 0

#4948
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений


:) и по нику и по постам, и не грустите, пжл, я же по честному призналась, вы так о красках с нежностью по женски писали , кроме последних постов. :hi:

дааа Джурыч побрутальнее тебе уже надо быть :lol:


Да ладно я не особо и кручинюсь. :D . В какой то мере это даже похвала - учитывая как женщины вообще чувствуют цвет. Я того же уважаемого Кану В свое время убил - при боьшем скопление народу заявив что у него женское восприятие цвета в интерьере...Да и тот же Оранжбой иногда крайне удивляет тонкой цветовой палитрой в своих работах . А насчет брутальности .Мне и так хватает что меня в собственной студии за клиента принимают и очередь за мной пытаются занять.. :faceoff: . :lol:
  • 0

#4949
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

мимоходом увидел: дизайнер Татьяна Назарова

Нашла подтверждение тому, как идею можно извратить изменить при помощи "всего лишь" шторок, люстр и формы стола/стульев - декора в общем...
P.S. ссылки подкорректировала в пятый раз :faceoff:

Сообщение отредактировал natos: 02.04.2012, 23:02:29

  • 0

#4950
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
да, от проекта остались арки, колонны, пол и потолок... :rotate:

тот же Оранжбой иногда крайне удивляет тонкой цветовой палитрой в своих работах

а я в перерывах пью кофэ и шарманы смотрю :smoke:

Изображение


очередь за мной пытаются занять.. :faceoff: . :lol:

я за Вами буду, скажите если кто подойдет :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 03.04.2012, 01:50:01

  • 0

#4951
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Джура - это Юрий, студия Палитра?! :confused: или я опять все перепутала :faceoff: я как раз собираюсь на консультацию в Политру сходить, у меня сплошная "брутальность" на стройке, где , какие границы и переходы сделать между кирпичем, травентином, штукатрукой декаративной и ровной под выкрас шпатлевкой. Или я не по адресу ?
  • 0

#4952
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

мимоходом увидел: дизайнер Татьяна Назарова

Прикольно -теперь я знаю шанырак и климт арт -деко созданы друг для друга. :lol:
http://www.tanya.kz/...rt/apart003.jpg

Сообщение отредактировал Джура: 04.04.2012, 10:53:02

  • 0

#4953
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Джура - это Юрий, студия Палитра?! :confused: или я опять все перепутала :faceoff: я как раз собираюсь на консультацию в Политру сходить, у меня сплошная "брутальность" на стройке, где , какие границы и переходы сделать между кирпичем, травентином, штукатрукой декаративной и ровной под выкрас шпатлевкой. Или я не по адресу ?

:faceoff: Так ники для чего и придуманы :lol:

Сообщение отредактировал Джура: 04.04.2012, 11:23:38

  • 0

#4954
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Джура - это Юрий, студия Палитра?! :confused: или я опять все перепутала :faceoff: я как раз собираюсь на консультацию в Политру сходить

да это Юрбас, студия Поллитра :D
  • 1

#4955
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

да это Юрбас, студия Поллитра


Все-таки Джурбас звучит более аутентично и брутально, какбэ намекая на пол уважаемого дизайнера.
  • 0

#4956
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
всем драсти)
завтра начинаю делать ремонт в своей квартире и мне вот приспичило сделать ламинат белого цвета и межкомнатные двери тоже белого цвета (ну канеш не чистый белый, возможно фисташковый или ваниль). Сейчас ездила в салон дверей на Ауэзова Толе би, мне там товарищ один сказал, что если пол и двери (и соответственно плинтус) будут белого цвета, все будет сливаться и будет совсем некрасиво. Вы что скажете, господа дизайнеры? видели такое где-нить?

короче говоря, как правильно сочетать напольное покрытие и двери?

Сообщение отредактировал Pako: 04.04.2012, 18:26:18

  • 1

#4957
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Уважаемые дизайнеры, подскажите где можно заказать мебель (тумбу) такого же плана как в Никкос-мебель? Купила там кое-что для деток. Нужна еще тумба-комод для игрушек и всякой мелочи. Есть в Никкосе, но по размерам нам не подходит. Нужно немного ниже по высоте и чуть уже по ширине.Может кто делает у нас также из дерева? В белом цвете?
  • 0

#4958
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

там товарищ один сказал, что если пол и двери (и соответственно плинтус) будут белого цвета, все будет сливаться и будет совсем некрасиво.
короче говоря, как правильно сочетать напольное покрытие и двери?

товарищ - дурак :lol:
правильно сочетать соответственно идеи... а если её нет, то сочетайте уже как советуют :smoke:

Уважаемые дизайнеры, подскажите где можно заказать мебель (тумбу) такого же плана как в Никкос-мебель?
Может кто делает у нас также из дерева? В белом цвете?

в любой нормальной столярке, только цена малость будет не соответствовать цене в Никкосе...(не в приятную сторону) :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 04.04.2012, 23:23:48

  • 0

#4959
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

видели такое где-нить?

Блый пол. Это идея у нас ходит под кодовым названием "Умри с тряпкой" или "Не пускай гостей и детей" :D :faceoff: Хотя выглядит красивенько...
  • 0

#4960
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений


видели такое где-нить?

Блый пол. Это идея у нас ходит под кодовым названием "Умри с тряпкой" или "Не пускай гостей и детей" :D :faceoff: Хотя выглядит красивенько...

У нас вроде такого http://moscow.olx.ru/iid-171624460, не совсем прям белый, ближе к серому)) Два пацана и их постоянные гости - вроде ниче, живой пока ламинат. И пыли на нем гораздо меньше видно, чем на "венге"(брррр!!) или "орех" ну или ольха)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.