Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#4641
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений


3D панели уже в продаже!

Смотрятся красиво, но однако это гигантский пылесборник. Через год будет смотреться очень неаккуратно, мне кажется.

Ну грязно не там где много мусорят - а там где плохо убирают. Разговор про огромный пылесборник для домохозяек. Тогда вообще всю мебель надо выкинуть - на ней пылищи .На панно рельеф сантима 2 максимум - блохе разгуляться негде . где уж пыли то :lol: .
А вот насчет смотрится красиво , это на вкус на цвет - мне тока пара вещей понравилось
  • 0

#4642
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Разгорелись нешуточные дебаты по этому дому. Сначала по поводу «английского» интерьера, а затем по поводу самого дома… Вопрос: на фото фасада здания виден как - бы совместный/общий фасад с соседним домом (справа). Но на фото со стороны внутреннего двора «соседа» нет. Куда делся сосед? :faceoff: :D

Сообщение отредактировал natos: 19.02.2012, 17:53:04

  • 0

#4643
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Разгорелись нешуточные дебаты по этому дому. Сначала по поводу «английского» интерьера, а затем по поводу самого дома… Вопрос: на фото фасада здания виден как - бы совместный/общий фасад с соседним домом. Но на фото со стороны внутреннего двора «соседа» нет. Куда делся сосед? :faceoff: :D

а можно ссылку на сами дебаты? интересно почитать
а вот на этой фотке вроде видно - у соседа дворовой фасад (это который слева, если смотреть со двора) значительно глубже и ниже
  • 0

#4644
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Ну грязно не там где много мусорят - а там где плохо убирают. Разговор про огромный пылесборник для домохозяек. Тогда вообще всю мебель надо выкинуть - на ней пылищи


Все-так в некоторых моделях многовато всяких выступов и канавок. Вымыть пыль оттуда просто нереально.
Просто раз в полгода надо любые обои с мылом мыть, иначе копоть. Ну, или белить раз в год (в два, в три - не важно принципиально), коли левкас. А тут что делать?

Вот если они съемные - тогда да. Интересно.

Сообщение отредактировал Поселянин: 19.02.2012, 22:54:29

  • 0

#4645
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Разгорелись нешуточные дебаты по этому дому. Сначала по поводу «английского» интерьера, а затем по поводу самого дома… Вопрос: на фото фасада здания виден как - бы совместный/общий фасад с соседним домом (справа). Но на фото со стороны внутреннего двора «соседа» нет. Куда делся сосед? :faceoff: :D

Домик сам по себе интересный. Опять же не наш менталитет. Интерьер скорее не английский, а колониальный с примесью современной кухни.
Вообще глядя на картинки, у меня возникло подозрение, что это не фото, а очень качественная визуализация. Есть ощущение не натуральности некоторых отражений, уж больно они интенсивные.
  • 0

#4646
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

у меня возникло подозрение, что это не фото, а очень качественная визуализация. Есть ощущение не натуральности некоторых отражений, уж больно они интенсивные.


Конечно, 3д, по текстурам выкупается)) Но высший класс. И картинка с настроением, вкусная.
  • 0

#4647
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ДД!
попросили помочь с планировкой квартиры, на первом плане планировка застройщика, все внутренние перегородки ГКЛ, на втором то что у меня получилось.
Главное задание было разместить рабочее место в гостиной, небольшую бытовую комнату, отделить кухню хотя бы стеклянной перегородкой.
Из того что получилось вызывает сомнение область гостиной. у самой уже глаз замылился, не вижу решения.
Если кто-то поможет советом, буду признательна.

Прикреплённые изображения:

  • plans.jpg
  • new block-Model2.jpg

  • -2

#4648
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Зацените, покритикуйте:
Изображение
  • -1

#4649
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
different-people-158.jpg
  • 1

#4650
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Конечно, 3д, по текстурам выкупается))

Эти фото настоящего дома и его дизайна сделаны еще в 2008 г Petrina Tinslay для журнала. А в данный момент дом выставлен на продажу.

Сообщение отредактировал natos: 20.02.2012, 16:24:19

  • 1

#4651
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


Конечно, 3д, по текстурам выкупается))

Эти фото настоящего дома и его дизайна сделаны еще в 2008 г Petrina Tinslay для журнала. А в данный момент дом выставлен на продажу.

уж тут есть ценители и эксперты по 3D :D

будущее уже пришло :bow:
  • 0

#4652
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

[будущее уже пришло :bow:

Вот так приглашай людей в гости :lol:
  • 0

#4653
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений



Конечно, 3д, по текстурам выкупается))

Эти фото настоящего дома и его дизайна сделаны еще в 2008 г Petrina Tinslay для журнала. А в данный момент дом выставлен на продажу.

уж тут есть ценители и эксперты по 3D :D

я и не думала что это 3д, если это камень в мой огород
в фотошопе фотки можно обработать до состояния полной неестественности

будущее уже пришло :bow:

ну чо, совершенно хадидовский стиль
любит она гнутые линии, футуристические обемы и пространства и монохром с пустотой
Я наоборот рада, что Москва нынче экспериментальная площадка для архитекторов с мировым именем и притцкеровскими премиями.
Жаль что Москва - всетки далековато, - а не Астана с Алматы. Вот если бы РК смог привлечь этих товарищей, вот это было бы круто. В Астане есть канеш несколько зданий Норманна Фостера, и у нас Есентай-тауэрс его, но это, пожалуй, и все. Хочется больше :)

Однако Заха Хадид не гнушается делать 3д эскизы, n'est-ce pas, Сергей? )))))))

Сообщение отредактировал Леди Буся: 20.02.2012, 17:47:46

  • 0

#4654
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
всем привет! Подскажите как крепить к стене тканевые стеновые панели. Предложите пож-та варианты. Хочу закрепить на стене за детскими кроватями.
  • 0

#4655
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

всем привет! Подскажите как крепить к стене тканевые стеновые панели. Предложите пож-та варианты. Хочу закрепить на стене за детскими кроватями.

у производителей и продавцов этих панелей обязательно есть клеи и технология крепления. Когда будете покупать - попросите продавца вам так же продать клей и описать технологию крепления
  • 0

#4656
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Жаль что Москва - всетки далековато, - а не Астана с Алматы. Вот если бы РК смог привлечь этих товарищей, вот это было бы круто. В Астане есть канеш несколько зданий Норманна Фостера, и у нас Есентай-тауэрс его, но это, пожалуй, и все. Хочется больше :)

Не смогла пройти мимо))
Есентай-тауэрс - не проект Фостера, это SOM. А проект Лорда Фостера в Алматы, к сожалению, не состоялся, кризис случился.
  • 0

#4657
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Жаль что Москва - всетки далековато, - а не Астана с Алматы. Вот если бы РК смог привлечь этих товарищей, вот это было бы круто. В Астане есть канеш несколько зданий Норманна Фостера, и у нас Есентай-тауэрс его, но это, пожалуй, и все. Хочется больше :)

Не смогла пройти мимо))
Есентай-тауэрс - не проект Фостера, это SOM. А проект Лорда Фостера в Алматы, к сожалению, не состоялся, кризис случился.

ооо, правда? спасибо, что поправила!
вот отложилось, причем давненько, что эти здания - его. Да и стиль кстати вполне ему подходит.
Не знала, пойду копаться. Еще раз спасибо
  • 0

#4658
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Из того что получилось вызывает сомнение область гостиной. у самой уже глаз замылился, не вижу решения.
Если кто-то поможет советом, буду признательна.

а что не нравится в гостинной? диагональная стена между кухней и гостиной?
по-моему, можно спрямить стену - установить ее сразу за пределами п-образной кухни (кстати, клево она туда уместилась), выступ хозяйственной комнаты уменьшить и вход в нее сделать не из кухни, а из гостиной, тогда гостиная станет еще больше и просторнее

ЗЫ а по поводу того что есть - мне нравится, ну может немного кухню доработать и сделать диагональную стену более выраженной что ли

ЗЗЫ а еще вопрос, кухня там встала, с водой и вентиляцией все понятно - протянули из ванной. а газ как? или там электроплита?

Сообщение отредактировал Леди Буся: 20.02.2012, 18:15:09

  • 0

#4659
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Есентай-тауэрс - не проект Фостера, это SOM.

забыли дописать - переведенный на русский язык Казгором :hi:
  • 0

#4660
Reese

Reese
  • Гость
  • 45 сообщений


Уважаемые дизайнеры-профи и любители! У нас дома побывали в гостях дети, которые вместе с моими детьми, за 5 минут разрисовали мелками, карандашами и фломастерами стены по всей квартире!

А фото можно? в принципе, можно попробовать членение стен, если стиль позволит - на высоту метра заклеить обоями - с рисунком, с фактурой или под покраску. А край обработать молдингом - либо классическим, либо бордюрчиком каким-нибудь современным. Фото нужно, а то так не очень понятно :)

А вообще, я бы перекрасила все стены, не думаю, что полностью перекраска обойдется сильно дорого, если речь не о штукатурках

расслабится и получать удовольствие от детского творчества, детки поди еще не раз придут "на пленэр" :idea:
да и своим тоже ежедневно рисовать страсть как охота! :lol:
предлагаю нанести ответный визит в гости к тем дитям и подарить им новые фломастеры :smoke:


Спасибо за советы, по-хорошему надо конечно перекрашивать 3 комнаты, но поскольку дети вошли во вкус, приняли решение подождать год. Надо было стены покрасить такой же краской, как в советских школах - чтоб на века ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.