Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#1801
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
По-моему, для каждого человеко свое определение одиночества...... Допустим, мы постоянно очень шумно с друзьями гуляем. Но когда они все куда-нибудь уезжают, прогуливаясь по всяким парчкам и развлекательным центрам, я понимаю, что все-таки это более отдых-расслабон нежели одиночество. Вот. А что насчет того, что мы все по сути одиноки я не согласна. Потому как надо иметь широкий круг интересов.....тогда даже и мысли не возникает, что ты одинок :-)
А вот когда у человека внутреннее состояние постоянного одиночества эт тяжелая штука. Это сласбость, с которой опять-таки надо бороться

Сообщение отредактировал Janile: 20.06.2007, 12:55:33

  • 0

#1802
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ой, у меня тоже бывает Одиночество. Иногда так накроет, аж выть охота.
  • 0

#1803
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ой, у меня тоже бывает Одиночество. Иногда так накроет, аж выть охота.

причем, оно обычно накрывает, когда ты этого совесм не ожидаешь
  • 0

#1804
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Буря мглою небо кроет...
А меня - одиночество... Одиночество в толпе. Вроде и не одна, и вокруг все близкие и хорошие... Да только не радует это совсем
  • 0

#1805
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Буря мглою небо кроет...
А меня - одиночество... Одиночество в толпе. Вроде и не одна, и вокруг все близкие и хорошие... Да только не радует это совсем

Понимаю как никогда вас...тоже было такое...жуткое состояние, в душе пустота...найдите в себе силу воли и все будет хорошо!!!
  • 0

#1806
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Уже нашла ;) спасибо за поддержку
Поняла одно на сто процентов - пить надо только одной. А то начинаются всякие обидки :)
Это уже самопринудительное одиночество :weep:
На самом деле это наш выбор - грустить или нет. Все свои эмоции, всю свою жизнь мы выбираем сами.
Я погрустила - мне хватило. Завязываю с этим неблагодарным делом :rotate:
  • 0

#1807
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Одиночество становится жизнью а жизнь одиночеством... Не то, чтобы "шарахаешься" от людей и ведешь аскетический образ жизни, - нет, - скорее наоборот, - вечный "двигатель", большой круг интересных людей... активная участие во всевозможных процессах... Но потом... Наступает своего рода "ломка"... Ломает нехватка того самого одиночества.... И лишь погрузившись в собственные мысли, вслушиваясь в тишину и осознавая факт полного одиночества - чувствуешь себя в состоянии абсолютного и непоколебимого спокойствия... Понимая всю опасность этого, - ничего не можешь изменить... и уже ничто и никто не в состоянии изменить это.

ППКС.
тоже самое чувство.....
  • 0

#1808
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Уже нашла :) спасибо за поддержку
Поняла одно на сто процентов - пить надо только одной. А то начинаются всякие обидки :rotate:
Это уже самопринудительное одиночество :p
На самом деле это наш выбор - грустить или нет. Все свои эмоции, всю свою жизнь мы выбираем сами.
Я погрустила - мне хватило. Завязываю с этим неблагодарным делом :weep:


я рада!!!! ;)

Я с вами...тож завязываю с одиночеством...хотя это трудно, бывает что нахлынет так неждано негадано. Надо просто в эти моменты отвлекатся...это помогает и конечно же настраивать себя что все будет хорошо!!! :spy:
  • 0

#1809
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Crying_In_The_Rain
раз неправда, значит это уже хорошо! рада за Вас :)

p.s. кто кого не понял - выяснять не будем ;)

#1810
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Одиночество это дар, любовь тоже.
Променять одиночество достойно только на любовь.
Нет любви - наслаждайтесь одиночеством, но не меняйте последнее на видимость первого. Иначе просто будет суета.
  • 0

#1811
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Уже нашла ;) спасибо за поддержку
Поняла одно на сто процентов - пить надо только одной. А то начинаются всякие обидки :)
Это уже самопринудительное одиночество :weep:
На самом деле это наш выбор - грустить или нет. Все свои эмоции, всю свою жизнь мы выбираем сами.
Я погрустила - мне хватило. Завязываю с этим неблагодарным делом :rotate:

Знаеш пить в одиночку, смотря что можно, а алкоголь лючше в компании. Ибо питье крепких напитков в одиночку есть начало тихого алкоголизма. А обидки начинаються из за непонимания.
  • 0

#1812
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Уже нашла ;) спасибо за поддержку
Поняла одно на сто процентов - пить надо только одной. А то начинаются всякие обидки :)
Это уже самопринудительное одиночество :weep:
На самом деле это наш выбор - грустить или нет. Все свои эмоции, всю свою жизнь мы выбираем сами.
Я погрустила - мне хватило. Завязываю с этим неблагодарным делом :rotate:

Знаеш пить в одиночку, смотря что можно, а алкоголь лючше в компании. Ибо питье крепких напитков в одиночку есть начало тихого алкоголизма. А обидки начинаються из за непонимания.

Солнце моё, я не знаю, как там насчет всех этих примет о "начинающих алкоголиках"... Но сам вспомни, последний раз, когда мы вместе пили и гуляли... Ты ж обиделся!
Так что считаю, что пить надо изолированно от общества. Пострадать от своего одиночества - и фсё. А потом с гордо поднятой головой - навстречу жизни и людям
  • 0

#1813
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
одиночество ? а это хорошо?наверное да
  • 0

#1814
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
В эти выходные одиночества не было))))))) Такая классная компания собралась. 2 дня расходиться не хотели))))))) А когда вчера в полночь разошлись, ещё полчаса перезванивались))))))))
  • 0

#1815
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
наверное лучше быть одиноким чем ждать или как ? как думаете господа ЦТшники
  • 0

#1816
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

наверное лучше быть одиноким чем ждать или как ? как думаете господа ЦТшники


ждать чего?
  • 0

#1817
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
ждать ответной любви
  • 0

#1818
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ждать ответной любви

Ждать - полагаться на время. Исходите из собственных ощущений - стоит ли это делать. "Дров" Вы в любом случае "наломаете" - не сделав потом, то чего так хотели, либо сделав шаги сейчас. Хуже не будет, имхо, Вам нечего терять. ;)

#1819
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Не обиделся, просто у тебя свои планы и своя жисть. А то что уделила пару минут спасибо и на этом. Главное у тебя тогда настроение поднялось. или слова для приличия говорились? А пить в одиночку глупо.
  • 0

#1820
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Человеку без имени: Ты прав. А слова говорились не для приличия. Мне на самом деле тогда очень помогло твое присутствие. Спасибо, что пришел. Боялась, что скопычусь.

Люди! От одиночества спасает общество друзей... Очень! Только те, кто был рядом и в радости, и в горе, могут одним своим существованием напомнить в последнюю секунду размышлений о смысле жизни о том, что жить-то надо! И что ты не один в этом мире
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.