Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#11241
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Вчера отправила маму с сыном к родичам в Талдыкурган, а сама пошла в кино на 2 сеанса подряд - "О чем еще говорят мужчины" и на "Елки2".
На веселые фильмы можно и одному ходить.

О да, на веселые фильмы можно и одному. Летом я часто так делала, детей в садик, муж на работе, а сама иду в "Сити+" беру билет в кино, шоколадку и приятное провожу время. :-) Еще ходила в парк гулять, брала кофе, музыка в наушниках или хорошая книжка и вперед.
  • 0

#11242
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В продолжении темы про кино. В субботу пошла на "Хранитель времени" чтобы провести 2 часа до встречи. Ужасно .... ужасно-ужасно скучный фильм. Я уже и не помню когда при мне люди вставали и уходили из кинозала.
Может быть по телевизору его и можно потерпеть, но в кинотеатре - нет.
Только китайский ресторан смог поправить настроение :)
  • 0

#11243
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

В продолжении темы про кино. В субботу пошла на "Хранитель времени" чтобы провести 2 часа до встречи. Ужасно .... ужасно-ужасно скучный фильм. Я уже и не помню когда при мне люди вставали и уходили из кинозала.
Может быть по телевизору его и можно потерпеть, но в кинотеатре - нет.
Только китайский ресторан смог поправить настроение :)

Вы просто не прониклись. Сходил с девушкой. Фильм атмосферный. Надо было на него настроится.
  • 0

#11244
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Фильм атмосферный. Надо было на него настроится.


атмосферный - это как понимать? переведите, плиз
  • 0

#11245
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
раньше мне нравилось состояние одиночества.
сходить в кино..
гулять по любимым местам в городе
сидеть в парке но все это в Алматы, в родном близком мне городе.. где в любой момент можно позвонить и увидеть лица друзей, близких, родных

но когда ты в чужом городе, стране
все равно тяжелее
я поняла почему люди заводят кошек и собак,хочется что бы кто то дома ждал.


Упиваться одиночеством можно долго, но от этого можно сойти с ума.

Все равно оказывается, смотреть фильм в компании на много веселей. Можно поделиться эмоциями и впечатлением! Танцевать в кругу! слышать искренние пожелания, дарить подарки! Всматриватся в лица радости но это твои друзья. Все равно как не крути... я ищу того на кого смогу смотреть часами, любоваться им, держать за руку. Чувствовать себя нужной...

Сообщение отредактировал Tentek: 09.01.2012, 23:00:36

  • 2

#11246
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Фильм атмосферный. Надо было на него настроится.


атмосферный - это как понимать? переведите, плиз

Перед тем, как начну вам переводить, посмотрите этот мультфильм

http://www.kinopoisk.../1/film/262765/
  • 0

#11247
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Вы просто не прониклись. Сходил с девушкой. Фильм атмосферный. Надо было на него настроится.


Это потому что вы с девушкой ходили :)
Может быть если бы я с юношей пошла - тоже бы настроилась.
  • 0

#11248
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Вы просто не прониклись. Сходил с девушкой. Фильм атмосферный. Надо было на него настроится.


Это потому что вы с девушкой ходили :)
Может быть если бы я с юношей пошла - тоже бы настроилась.

Мы ходили именно смотреть. Вообще, фильм не тот, за просмотром которого можно общаться. Надо удобно сесть в кресло и наслаждаться фильмом.
Атмосферный - значит в фильме есть душа, есть атмосфера того времени, а это - Франция 30-х годов, как я понял. Надо было просто смотреть историю про мальчика, это не попкорновый фильм.
  • 0

#11249
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

раньше мне нравилось состояние одиночества.

но когда ты в чужом городе, стране
все равно тяжелее
я поняла почему люди заводят кошек и собак,хочется что бы кто то дома ждал.


А по мне так намного круче, когда ты в чужом городе. все такое новое, идешь, куда хочешь, знакомишься, ни к кому и ни к чему не привязан.
  • 0

#11250
Nevesta Vetra

Nevesta Vetra
  • Гость
  • 13 сообщений
Хочу одиночества. Дайте мне денег и оставьте в одиночестве на месяц. :rolleyes:
  • 2

#11251
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Хочу одиночества. Дайте мне денег и оставьте в одиночестве на месяц. :rolleyes:

Возьмите на работе отпуск, зарплату и уезжайте в другой город, страну на месяц. Вот и все. :-)
  • 0

#11252
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Так много загадочных людей, не ну зачем приходить в людное место и в одиночку жевать пироженное или в одиночку с умным видом пить пиво. В чём прикол? Есть же дома телевизор, сиди себе смотри на других людей.
  • 0

#11253
*ЛИСИЧКА*

*ЛИСИЧКА*
  • Гость
  • 7 сообщений
а я не хочу больше быть одна..........
  • 1

#11254
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вчера поставила плюсик в графе "Преимущества одиночества"....можно 3 раза подряд просмотреть "Призрак оперы" по телеку на хорошей такой громкости, подпевая ариям... и никто в тебя не кинет тапочком... :faceoff:
  • 1

#11255
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Паре одиноких девушкам достаточно обучиться в бильярд или боулинг и ходить на пару по этим заведениям от одиночества ничего не останется, или работать в бильярдной тоже одиночество исчезнет.
  • 0

#11256
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

а я не хочу больше быть одна..........

"...Вопль одинокой волчицы..."? :spy:
  • 0

#11257
*ЛИСИЧКА*

*ЛИСИЧКА*
  • Гость
  • 7 сообщений


а я не хочу больше быть одна..........

"...Вопль одинокой волчицы..."? :spy:


нет...тихий шепот....со слезами на глазах...волчица...одинокая волчица. ни злости, ни гонора, ни сил..ничего...просто желание быть нужной, чей-то, любимой, самой близкой и родной. вот и все)
  • 2

#11258
*ЛИСИЧКА*

*ЛИСИЧКА*
  • Гость
  • 7 сообщений

Паре одиноких девушкам достаточно обучиться в бильярд или боулинг и ходить на пару по этим заведениям от одиночества ничего не останется, или работать в бильярдной тоже одиночество исчезнет.


одиночество заменит бл*во? быть не одной- не означает с кем попало.
  • 0

#11259
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
побыла я совершенно одинока ровно неделю(расставались с женихом) такого "счастья" никому не пожелаю....
  • 0

#11260
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
Я один, но я не одинок. Мне иногда хочеться конечно чтоб дома гоняла красивая девушка, но блин, через пару недель надоедает, и я опять один


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.