Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#11201
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
:-)
одиночество кончилось :-)
осталось удержать это вот состояние "неодиночества"
  • 0

#11202
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

:-)
одиночество кончилось :-)
осталось удержать это вот состояние "неодиночества"


Удачи
  • 0

#11203
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Сегодня как то особо одиноко и особо грустно
  • 0

#11204
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Вчера отправила маму с сыном к родичам в Талдыкурган, а сама пошла в кино на 2 сеанса подряд - "О чем еще говорят мужчины" и на "Елки2".
На веселые фильмы можно и одному ходить.


Вот оно - женское счастье: "Муж в коммандировке, дети отдыхают у свекрооооооовки:-)"
Простите, не по теме, "О чем еще говорят мужчины" понравился - не разочаровал? Подумываю сходить...
  • 0

#11205
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Вчера отправила маму с сыном к родичам в Талдыкурган, а сама пошла в кино на 2 сеанса подряд - "О чем еще говорят мужчины" и на "Елки2".
На веселые фильмы можно и одному ходить.


Вот оно - женское счастье: "Муж в коммандировке, дети отдыхают у свекрооооооовки:-)"
Простите, не по теме, "О чем еще говорят мужчины" понравился - не разочаровал? Подумываю сходить...

Мне первая часть понравилась, думаю вторая не разочарует :D пойду в субботу и одын, по совету выше
  • 0

#11206
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
здравствуй снова моя верная подруга одиночество. ты как никто другой всегда верна мне и ждешь меня
  • 0

#11207
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

здравствуй снова моя верная подруга одиночество. ты как никто другой всегда верна мне и ждешь меня

Здарова, значит ты уже определился?
  • 0

#11208
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Вот оно - женское счастье: "Муж в коммандировке, дети отдыхают у свекрооооооовки:-)"
Простите, не по теме, "О чем еще говорят мужчины" понравился - не разочаровал? Подумываю сходить...


Нет, не разочаровал, но второй раз не посмотришь. Фильм на один раз. Но все равно сходите, настроение после него хорошее
Елки 2, кстати, понравился меньше чем 1 - ну уж слишком надуманный...
Но, перед этим 31 я ходила на Элвин и бурандуки с сыном - вот это жуть!!! Пожалуй, хуже был только Союз зверей :) А сын, ничего, проглотил, понравилось ему...

Сообщение отредактировал мирная: 04.01.2012, 14:01:06

  • 0

#11209
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Вот оно - женское счастье: "Муж в коммандировке, дети отдыхают у свекрооооооовки:-)"
Простите, не по теме, "О чем еще говорят мужчины" понравился - не разочаровал? Подумываю сходить...


Нет, не разочаровал, но второй раз не посмотришь. Фильм на один раз. Но все равно сходите, настроение после него хорошее
Елки 2, кстати, понравился меньше чем 1 - ну уж слишком надуманный...
Но, перед этим 31 я ходила на Элвин и бурандуки с сыном - вот это жуть!!! Пожалуй, хуже был только Союз зверей :) А сын, ничего, проглотил, понравилось ему...


А я что-то Елки 2 посмотрела и мне показалось, что первая часть смешнее. Потом пересмотрела первую и теперь кажется, что вторая лучше:-)
"На говорящих мужчин" схожу...разок:-) А вообще, я тормоз - пока искала компанию, пропустила и Кота в сапогах, и Анонима, и еще кого-то там, кого забыла и поэтому не так жаль:-)
Все равно, классно, когда вы с кем-то смотрите один фильм, а потом понимаете приколы друг друга. А когда одна идешь, то что-нить потом ляпнешь из фильма, тебя не понимают, ты начинаешь объяснять, в надежде, что человеку тоже будет смешно и это всегда пытка...рассказываешь и на втором предложении уже понимаешь КАК это нелепо выглядит и внутри думаешь: "Ну, еще минуту позора и я технично свалю:-)" Как-то так:-)
  • 0

#11210
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я хожу практически на все мультики :faceoff:
А еще 31 заезжали в Шоколадницу - вкусненько, там можно и в одиночестве посидеть.

Вопрос: А куда еще ходят одиночки в одиночестве?

Например, в Шымкенте есть милое место - "Мацарелла" - там и посидеть можно и поесть, а потом тебе еще и книжек целую кучу притащат - чтобы не скучала.
  • 0

#11211
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Кстати, да, шоколадница - душевное местечко.
  • 0

#11212
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Я хожу практически на все мультики :faceoff:
А еще 31 заезжали в Шоколадницу - вкусненько, там можно и в одиночестве посидеть.

Вопрос: А куда еще ходят одиночки в одиночестве?

Например, в Шымкенте есть милое место - "Мацарелла" - там и посидеть можно и поесть, а потом тебе еще и книжек целую кучу притащат - чтобы не скучала.


Мну в суши Ассорти всегда одна ходит...все фастфуды просто созданы для одиночек - а мое любимое местечко - это Турандот-фастфуд в Silk Way City:-)
  • 0

#11213
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Сегодня как то особо одиноко и особо грустно

Забыли про водку! :lol:
"Vodka!....Connecting People" :lol:
  • 0

#11214
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Сегодня как то особо одиноко и особо грустно

Забыли про водку! :lol:
"Vodka!....Connecting People" :lol:


Насколько я могу судить, от спиртного становится только хуже и жальче себя бедную-ю-ю:-)

Сообщение отредактировал Solee4ka: 04.01.2012, 21:12:58

  • 0

#11215
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Насколько я могу судить, от спиртного становится только хуже и жальче себя бедную-ю-ю:-)

Вы забыли высказывания Парацельса:"...Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза..." :D Вы не с теми,и не то пьете....возможно :-/ ,и кто интересно Вас жалеет....бедную-ю-ю-ю/красивую/желанную/любимую...?" :lol:
  • 1

#11216
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Скукоту и горечь хорошо выбивать активным отдыхом, например идешь на каток, встать на коньки и наушники и так на душе клево
  • 0

#11217
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Скукоту и горечь хорошо выбивать активным отдыхом, например идешь на каток, встать на коньки и наушники и так на душе клево

Что за активый отдых,нах....! :D
"...Кикимор,я не понимаю!..." А как же без водки для нас мужчин:"...Шаг сделаю.....,не держат ноги..., как вата...ноги...., до сих пор трясутся.....руки..." :lol: :lol:
  • 1

#11218
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Скукоту и горечь хорошо выбивать активным отдыхом, например идешь на каток, встать на коньки и наушники и так на душе клево

Что за активый отдых,нах....! :D
"...Кикимор,я не понимаю!..." А как же без водки для нас мужчин:"...Шаг сделаю.....,не держат ноги..., как вата...ноги...., до сих пор трясутся.....руки..." :lol: :lol:

водку предпочитаю пить по праздникам, только для аппетиту и настроению, и на природе и то в меру
  • 0

#11219
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Насколько я могу судить, от спиртного становится только хуже и жальче себя бедную-ю-ю:-)

Вы забыли высказывания Парацельса:"...Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза..." :D Вы не с теми,и не то пьете....возможно :-/ ,и кто интересно Вас жалеет....бедную-ю-ю-ю/красивую/желанную/любимую...?" :lol:


Мну сам пьет дома с собой...текиллу...[а теперь резко начинаю оправдываться]: немного и нечасто :faceoff:

З.Ы. А вы знаете, что за одну вашу аву, а тем более, за цитату из "Любовь и голуби", я почти вас люблю?;-)
  • 1

#11220
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений


Я хожу практически на все мультики :faceoff:
А еще 31 заезжали в Шоколадницу - вкусненько, там можно и в одиночестве посидеть.

Вопрос: А куда еще ходят одиночки в одиночестве?

Например, в Шымкенте есть милое место - "Мацарелла" - там и посидеть можно и поесть, а потом тебе еще и книжек целую кучу притащат - чтобы не скучала.


Мну в суши Ассорти всегда одна ходит...все фастфуды просто созданы для одиночек - а мое любимое местечко - это Турандот-фастфуд в Silk Way City:-)

а я не люблю фудкорты, особенно возле кинотеатров - суеты много. одна хожу там же, где и не одна, - пообедать, чаю попить. летом не вылазила из ассорти в сити-центре: рядом с домом, телеки со всех сторон и с окна панорама хорошая. еще на моей автомойке есть уютное кафе с большой диагональю - тоже приятно посидеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.