Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#11221
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Я хожу практически на все мультики :faceoff:
А еще 31 заезжали в Шоколадницу - вкусненько, там можно и в одиночестве посидеть.

Вопрос: А куда еще ходят одиночки в одиночестве?

Например, в Шымкенте есть милое место - "Мацарелла" - там и посидеть можно и поесть, а потом тебе еще и книжек целую кучу притащат - чтобы не скучала.


Мну в суши Ассорти всегда одна ходит...все фастфуды просто созданы для одиночек - а мое любимое местечко - это Турандот-фастфуд в Silk Way City:-)

а я не люблю фудкорты, особенно возле кинотеатров - суеты много. одна хожу там же, где и не одна, - пообедать, чаю попить. летом не вылазила из ассорти в сити-центре: рядом с домом, телеки со всех сторон и с окна панорама хорошая. еще на моей автомойке есть уютное кафе с большой диагональю - тоже приятно посидеть.


А мне нравится в фаст-фудах. Сажусь куда-нить, где всех видно и наблюдаю за людьми потихонечку, как опытный накх - забавные они:-)
  • 0

#11222
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Кстати, да, шоколадница - душевное местечко.

сорри, за офф....шоколадница - это где?

интересно, есть излюбленные места одиночек....за столиками сидят люди и рассматривают друг друга....и причем все (суды по постам) уже психологи и мудрецы...раз знаете, что напротив тоже одинокий человек - что мешает подойти и познакомиться? может как раз этого и ждут глаза напротив ;)
  • 0

#11223
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Это на Толе би -Кунаева ( напротив кинотеатра Алатау).

Мешает то, что очень трудно просто подойти и влезть в пространство другого человека. Голова начинает варить и подавать всякие объяснения, типа - ""вдруг, ждет кого-то", "хочет побыть один", "а кто тебя просит?" и прочее.
Да и сама с трудом впускаю других людей в свое пространство. В общем "кто хочет, тот делает, а кто не хочет - придумывает объяснения" :)
  • 1

#11224
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
блин.. ну пошлите на каток что ли? или просто нравится такое садомазо? для этого и есть тема познакомлюсов.
  • 0

#11225
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

блин.. ну пошлите на каток что ли? или просто нравится такое садомазо? для этого и есть тема познакомлюсов.

поддерживаю...давайте вместо посиделок за бокалом чая лучше покатаемся на св воздухе) перед нг каток на медео был закрыт..как сейчас, кто знает?

одиночество начинается с головы...вечны мысли - а вдруг я помешаю, а может меня неправильно поймут - все это мешает жить....надо вступить в общество "зачем я это сделал"...сделай, а там война план покажет). правда :rolleyes: надо придерживаться первого правила в этом обществе - "делай без фанатизма, на трезвую голову")))
  • 0

#11226
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мы ходили на каток возле цирка. 800 тг за 2 часа, все рядом и путешествие не такое эпохальное как на Медео.. и по времени и по средствам передвижения.. и вообще - устал-не понравилось ушел домой.
никому никто не помешает. нас ходило 5 человек, раньше мы вообще не знали друг друга. и видели первый раз. тем не менее превосходно провели время и даже немного подружились)

Сообщение отредактировал Катара: 06.01.2012, 09:36:57

  • 0

#11227
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

мы ходили на каток возле цирка. 800 тг за 2 часа, все рядом и путешествие не такое эпохальное как на Медео.. и по времени и по средствам передвижения.. и вообще - устал-не понравилось ушел домой.

завалим каток ВВ-шниками! :beer: :D
  • 0

#11228
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

интересно, есть излюбленные места одиночек....за столиками сидят люди и рассматривают друг друга....и причем все (суды по постам) уже психологи и мудрецы...раз знаете, что напротив тоже одинокий человек - что мешает подойти и познакомиться? может как раз этого и ждут глаза напротив ;)

Хм. Однажды, лет 15 назад, было острое желание найти излюбленное местечко в каком-нибудь баре.. в уголке. Чтобы бармен уже знал чего я хочу, и спрашивал при входе: "Как обычно, старина?" А я утвердительно ему кивал головой и садился на свое привычное место. Прямо как в кино чтобы было, типа.. "да вот он, завсегдатай Мэс.. приходит каждый четверг или там в пятницу, выпивает кружку -две и уходит. Хороший человек :-)".

А на самом деле - смешно все это. Детское такое.

Хочу спросить, как можно быть одиноким, если ты:
- умеешь разговаривать, поддерживать разговор
- знаешь много интересного
- не глуп и не страшен
- есть работа и свои интересы?

Начинается все с интересов. Надо идти туда, где собираются люди по интересам: танцы, плавание, чтение, велосипедная езда, горы. Что дома сидеть?
Я зашел на эту тему, потому что думал - встречу НГ один. На самом деле я не одинок - куча друзей. Но 31-го хотелось быть не с ними.
  • 0

#11229
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всё страдаем? и не лень Вам. :-)
  • 0

#11230
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


мы ходили на каток возле цирка. 800 тг за 2 часа, все рядом и путешествие не такое эпохальное как на Медео.. и по времени и по средствам передвижения.. и вообще - устал-не понравилось ушел домой.

завалим каток ВВ-шниками! :beer: :D

правильно) правда весело было? и разговаривать то не надо - улыбайся, двигайся, падай, вставай...кто это не умеет? надумали себе причин всяких и сидят тешат свои комплексы...
  • 0

#11231
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

правильно) правда весело было? и разговаривать то не надо - улыбайся, двигайся, падай, вставай...кто это не умеет? надумали себе причин всяких и сидят тешат свои комплексы...

во во! ты как всегда права ;-)
  • 0

#11232
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

интересно, есть излюбленные места одиночек....за столиками сидят люди и рассматривают друг друга....и причем все (суды по постам) уже психологи и мудрецы...раз знаете, что напротив тоже одинокий человек - что мешает подойти и познакомиться? может как раз этого и ждут глаза напротив ;)

стереотип - раз сидит один/одна, значит, мечтает познакомиться. причем тут же
  • 0

#11233
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
А мне нравится просто гулять по городу, в теплые вечера, по вечерней Ате, присесть на скамеечку, по мечтать, а потом зайти в тихую кафешку, по ужинать и дальше идти...
  • 0

#11234
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


интересно, есть излюбленные места одиночек....за столиками сидят люди и рассматривают друг друга....и причем все (суды по постам) уже психологи и мудрецы...раз знаете, что напротив тоже одинокий человек - что мешает подойти и познакомиться? может как раз этого и ждут глаза напротив ;)

стереотип - раз сидит один/одна, значит, мечтает познакомиться. причем тут же

как всегда... большинство живет стереотипами....
  • 0

#11235
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

мы ходили на каток возле цирка. 800 тг за 2 часа, все рядом и путешествие не такое эпохальное как на Медео.. и по времени и по средствам передвижения.. и вообще - устал-не понравилось ушел домой.
никому никто не помешает. нас ходило 5 человек, раньше мы вообще не знали друг друга. и видели первый раз. тем не менее превосходно провели время и даже немного подружились)

даааа подружились, мне очень понравилось. я первый раз в своей жизни вот так встречаюсь с людьми которыми познакомилась в инете. когда еще на каток?
  • 0

#11236
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений



мы ходили на каток возле цирка. 800 тг за 2 часа, все рядом и путешествие не такое эпохальное как на Медео.. и по времени и по средствам передвижения.. и вообще - устал-не понравилось ушел домой.

завалим каток ВВ-шниками! :beer: :D

правильно) правда весело было? и разговаривать то не надо - улыбайся, двигайся, падай, вставай...кто это не умеет? надумали себе причин всяких и сидят тешат свои комплексы...

особенно мы с Джишкой попадали, вернее я падала, а он пытался удержать )))))
  • 0

#11237
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

даааа подружились, мне очень понравилось. я первый раз в своей жизни вот так встречаюсь с людьми которыми познакомилась в инете. когда еще на каток?

очередная встреча когда? надо коньки приготовить)
  • 0

#11238
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений


даааа подружились, мне очень понравилось. я первый раз в своей жизни вот так встречаюсь с людьми которыми познакомилась в инете. когда еще на каток?

очередная встреча когда? надо коньки приготовить)


  • 0

#11239
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
:spy: Я не мечтаю познакомиться сидя в кондитерской и жуя три десерта............я пожрать пришла..........
С удивлением заметила,как от 25 и до 30,все озабоченны темой познакомиться..........Вопрос нафик,меня не поикдает при этом.

Сообщение отредактировал Пиратка: 08.01.2012, 12:48:34

  • 0

#11240
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

:spy: Я не мечтаю познакомиться сидя в кондитерской и жуя три десерта............я пожрать пришла..........
С удивлением заметила,как от 25 и до 30,все озабоченны темой познакомиться..........Вопрос нафик,меня не поикдает при этом.

Зачет, Пиратка!

Мну тоже ходит по "съедобным" местам скорее чтобы не сидеть дома и побыть среди людей, а не как "лот на продажу":-)
Хотя, может, это и неправильно...хотя...где тут граница? :faceoff: Нужно в каких-то особенных позах сидеть что ли? Ну или жевать не так явно :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.