Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#10981
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

ты не одинока - у тебя ж есть я

ты у всех....
  • 0

#10982
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ой, кажись, меня неумело анализируют и лечат...

Зачем? Мне за это не платят, и даже ништяков не предвидится.


"Ложные убеждения моего окружения" - прикольно?, "Быть в социуме или быть социумом" - вы пост сами перечитывали - это деллирий, простите:) Лао Цзы цитируете? Да вы меня шутите:-) Мы же не мозжечками здесь меряемся, правда?

Да, очевидно вы здесь действительно в основном чтобы потусовацца? Предпочитаете не искать в буквах смысл, и решать проблемы только по мере их поступления? Ничего личного, разумеется.


Кстати, Горизонт событий, не заглядывая в ваш профайл могу сказать, что вы мужчина и наши с вами "страшно" немного разнятся.

Ясное дело - гормоны, они такие. Однако, жизнь обычно колбасит и тех и других одинаково. И страшно при этом тоже всем одинаково. Так что без мозжечка всё же - беда...


Вы не поверите, но страшно бывает, когда все сама, когда приходится делать мужскую работу, когда в подъезде выламывают домофон, а ты и выйти не можешь, чтобы накостылять

Знаю девушек, которые всё это умеют. И представьте себе - они тоже одиноки и несчастны, возможно, даже более вас.


и...страшно, когда болеешь, встать с постели не можешь, а никто кроме тебя чая не нальет...да ладно, просто не рубите с плеча

Ну, про стакан воды в старости мы уже здесь проходили. Тоже, кстати расхожий шаблон.
  • 0

#10983
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

ты у всех....

Если вам негде жить - живите в сердцах людей! :D
  • 1

#10984
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Зачем? Мне за это не платят, и даже ништяков не предвидится.

Вот и я недоумеваю - что вам неймется....

Да, очевидно вы здесь действительно в основном чтобы потусовацца? Предпочитаете не искать в буквах смысл, и решать проблемы только по мере их поступления? Ничего личного, разумеется.

Ок, я тут тусуюсь - это мы выяснили. А вы -тот, кто жалуется или местный психоаналитик, как мы уже выяснили, безвозмездный?:-)
Да, по мере поступления...а вы знаете еще более здравый способ? Вроде умные книжки читаете...


Вы не поверите, но страшно бывает, когда все сама, когда приходится делать мужскую работу, когда в подъезде выламывают домофон, а ты и выйти не можешь, чтобы накостылять

Знаю девушек, которые всё это умеют. И представьте себе - они тоже одиноки и несчастны, возможно, даже более вас.

...Хм...даже и не знаю к чему вы это сказали...Ну, я рада за вас, что у вас есть знакомые девушки, мне жаль, что они тоже все это умеют и я очень рада, что мои дела не так плохи и они более одиноки. Кратенько: "Девушкам привет"


и...страшно, когда болеешь, встать с постели не можешь, а никто кроме тебя чая не нальет...да ладно, просто не рубите с плеча

Ну, про стакан воды в старости мы уже здесь проходили. Тоже, кстати расхожий шаблон.

При чем здесь старость? :faceoff: Когда лежишь с ангиной в своем прекрасном юном возрасте:) - я про это.

Милый Горизонт, вы просто что ли до меня цепляетесь? Вы сразу предупреждайте, а то я все логику ищу. Ничего личного, как вы понимаете :faceoff:

Сообщение отредактировал Solee4ka: 20.10.2011, 01:07:15

  • 0

#10985
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


ты у всех....

Если вам негде жить - живите в сердцах людей! :D

крыша есть, и в сердцах(пусть не у многих и даже не у десятка чел) живу...
  • 0

#10986
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Одиночество - это эликсир молодости :rolleyes:

#10987
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ничего личного, как вы понимаете :faceoff:

Принято, замяли... :smoke:
  • 0

#10988
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Мляяя, ну почему если я говорю, что я не верблюд, мне доказывают, что я верблюд с комплексами?
Почему все, чем я пытаюсь "поделиться" потом выстреливает в меня как упрек?
Почему если я просто упомянула, что я хочу собаку, мне, @лять и это безобидное желание запихнут в глотку с наилучшими пожеланиями?

Ууууууууууу! Где здесь луна? Пошла выть.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Solee4ka: 21.10.2011, 01:35:57

  • 1

#10989
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Почему все, чем я пытаюсь "поделиться" потом выстреливает в меня как упрек?
Почему если я просто упомянула, что я хочу собаку, мне, @лять и это безобидное желание запихнут в глотку с наилучшими пожеланиями?

Вот -вот..наверное не надо с ними делиться...Это не правильные пчелы и делают они не правильный мёд...
Держитесь!!!у меня также+придумают половину что я не говорила и с круглыми глазами доказывают "Что это МОИ слова :eek: "
  • 0

#10990
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Почему все, чем я пытаюсь "поделиться" потом выстреливает в меня как упрек?
Почему если я просто упомянула, что я хочу собаку, мне, @лять и это безобидное желание запихнут в глотку с наилучшими пожеланиями?

Вот -вот..наверное не надо с ними делиться...Это не правильные пчелы и делают они не правильный мёд...
Держитесь!!!у меня также+придумают половину что я не говорила и с круглыми глазами доказывают "Что это МОИ слова :eek: "

...неправильный мёд :faceoff: Вот-вот, я всегда подозревала, что я в этой сказке ослик Иа, который все время осел, сколько бантик на хвост не привязывай :-/
  • 0

#10991
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

  • 0

#10992
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Бамбучек......
и уже не одиноко
  • 0

#10993
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
Раньше, когда было одиноко, мог выйти на улицу или на балкон, закурить сигарету, погрустить, помечтать... особенно приятно когда шел дождь...
а сейчас бросил курить и не знаю чем занять себя когда мне одиноко... читаю, слушаю музыку, смотрю телевизор, общаюсь в соц.сетях... понимаю что у меня не мало друзей, но некому излить душу... грустно и одиноко...

Сообщение отредактировал Дон Жуан де Марко: 21.10.2011, 20:58:23

  • 0

#10994
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
да уж....примерно тоже самое ощущаю...много людей вокруг,но одиноко чего-то...
одно дело,когда никого нет рядом по причине отсутствия таковых в твоей жизни....
и,совсем другое,когда начинаешь чувствовать себя чужим среди своих,что ли...
как-то все не интересно,утомляет,состояние какой-то отчужденности...
одно греет душу...и несет в себе свет спасения,вдохновения,надежды:я люблю тебя,очень сильно...
  • 0

#10995
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Вообще одиночество - это способность понять свой мир.

#10996
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Вообще одиночество - это способность понять свой мир.


Как-будто неодинокие все напрочь непонятливые... Не надо обижать этих замечательных неприлично счастливых людей:)

Как-то странно получается...все тут пытаются показать, что одиноким быть так круто...все философствуют...а на самом деле никто бы не отказался быть счастливым с кем-то другим или быть частью классной компании, где все поддерживают друг друг и ты как раз-таки не чувствуешь себя одиноким.
Если ты одинок, то из преимуществ у тебя только отсутствие прериканий с кем-либо, возможность есть, смотреть, одеваться, слушать только то, что хочешь, полное единоличное распоряжение своим временем, ну и ...святое - спать на кровати по диагонали. Всё, это все преимущества.

А думать, размышлять, уединяться, познавать себя и свой внутренний мир и прочие "самокопательные" вещи можно осуществлять и не будучи одиноким.

Я тоже не люблю "сочувствующих", особенно, млять, теток с детьми, которые будут с пеной у рта убеждать тебя, что ты бедная-несчастная, даже если у тебя, в принципе, все очень даже неплохо:)

Плохо быть одиноким, когда ты все время живешь в ожидании - не надо. Жизнь идет и она твоя...и даже если твой телефон будет разрываться от звонков, а ночью тебя будет изводить храп любимого человека, никому твоя жизнь, твои мысли и ощущения не будут нужны больше чем тебе самому.

Ну, как-то так:)
  • 0

#10997
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Как-то странно получается...все тут пытаются показать, что одиноким быть так круто...все философствуют...а на самом деле никто бы не отказался быть счастливым с кем-то другим или быть частью классной компании, где все поддерживают друг друга и ты как раз-таки не чувствуешь себя одиноким.

Даже самые независимые и убеждённые одиночки любят, когда им в ванной трут спинку... © :D


Если ты одинок, то из преимуществ у тебя только отсутствие прериканий с кем-либо, возможность есть, смотреть, одеваться, слушать только то, что хочешь, полное единоличное распоряжение своим временем, ну и ...святое - спать на кровати по диагонали. Всё, это все преимущества.

Вы считаете - этого мало? :-)
А ведь на кровати ещё и пукают частенько!


Я тоже не люблю "сочувствующих", особенно, млять, теток с детьми, которые будут с пеной у рта убеждать тебя, что ты бедная-несчастная, даже если у тебя, в принципе, все очень даже неплохо

Ну, это они от зависти, тут даже без вариантов.


и даже если твой телефон будет разрываться от звонков, а ночью тебя будет изводить храп любимого человека, никому твоя жизнь, твои мысли и ощущения не будут нужны больше чем тебе самому.

А ведь есть ещё живое Пространство, которое вас слушает... :rolleyes:
  • 0

#10998
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Также одиночество - это независимость. Это когда никто не навязывает свое мнение .
Даже на форуме один другого не видит воочию - это тоже вид одиночества.
И даже плохие советы - они пустые в порожнее

#10999
lisan

lisan
  • Гость
  • 9 сообщений

Также одиночество - это независимость. Это когда никто не навязывает свое мнение .
Даже на форуме один другого не видит воочию - это тоже вид одиночества.
И даже плохие советы - они пустые в порожнее

Ерунда все это если конечно ты не монах тибета, попробуй чтоб с тобой некто не общался и не замачал хотябы день и поймешь, сам себя не обманешь
  • 0

#11000
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


Также одиночество - это независимость. Это когда никто не навязывает свое мнение .
Даже на форуме один другого не видит воочию - это тоже вид одиночества.
И даже плохие советы - они пустые в порожнее

Ерунда все это если конечно ты не монах тибета, попробуй чтоб с тобой некто не общался и не замачал хотябы день и поймешь, сам себя не обманешь


можно дозировано на 1 день


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.