Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#9841
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
У меня в сердце уже давно пустота, и я живу с этим, в поиске со временем я разочеровался, я некого не ищу, я просто понимаю что это уже для меня бесполезно, но вот в чем порадокс я не чувствую себя одиноким, меня всегда окружают много людей, и всем я нужен всем нужна моя помощь.
  • 0

#9842
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

У меня в сердце уже давно пустота, и я живу с этим, в поиске со временем я разочеровался, я некого не ищу, я просто понимаю что это уже для меня бесполезно, но вот в чем порадокс я не чувствую себя одиноким, меня всегда окружают много людей, и всем я нужен всем нужна моя помощь.

если ты не чувствуешь одиночества, то в твоем сердце нет пустоты :laugh:
  • 0

#9843
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

если ты не чувствуешь одиночества, то в твоем сердце нет пустоты smile.gif


Верно, не так выразился, скорее я просто не впускаю в свое сердце не кого, чтобы потом не огорчаться, да и сердце наполнено другими мелочами, ведь именно мелочи и делают нашу жизнь приятной и интересной.
  • 0

#9844
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

если ты не чувствуешь одиночества, то в твоем сердце нет пустоты smile.gif

Верно, не так выразился, скорее я просто не впускаю в свое сердце не кого, чтобы потом не огорчаться, да и сердце наполнено другими мелочами, ведь именно мелочи и делают нашу жизнь приятной и интересной.

зря не впускаешь. вдруг, величайшее чудо не впустишь из страха перед огорчениями :(
  • 0

#9845
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Одиночество окутывает, когда человеку нужно привести в порядок свою душу... Это тяжелый и ответственный период, его нужно проживать тщательно, а не пытаться убегать и скрываться.
Давайте проходить его с достоинством и плодами в виде новых радостных и вдохновляющих отношений. =) Всем этого желаю, и себе в том числе. =)
  • 0

#9846
Просто Jyulya

Просто Jyulya

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 0 сообщений
Да, мне это знакомо.... Одиночество по жизни это не болезнь, не период, а просто состояние души. Может от недопонимания или от боязни быть непонятым..... Устаешь от поиска близкого по духу....... все не то. Вокруг много друзей, знакомых, работа, семья.......... все здорово, весело, насыщенно, и твое одиночество становится не тягостным, не вынужденным, а просто местом в голове в душе, которое никто не знает, не видит. Ведь окружающие и не представляют, что они остаются за стенами моего одиночества. А мне не хочется никого пускать, мне комфортно от моего одиночества и так было всегда, по юности это меня тревожило, но с годами понимаю, что это - мое.

#9847
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Устаешь от поиска близкого по духу....... все не то.

......и кажетца вот оно-привалило...., а тут бац и опять мимо))) эх, грустно...
  • 0

#9848
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Лицедейка..шо? патрон холостой? иль граната не той системы?))

по сабжу: мне чё та так харашо ща одному...пачму нада обязательно -всенепременно быть с кем то? ..по моему ошибочное мнение.))
  • 0

#9849
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Лицедейка..шо? патрон холостой? иль граната не той системы?))

по сабжу: мне чё та так харашо ща одному...пачму нада обязательно -всенепременно быть с кем то? ..по моему ошибочное мнение.))

так никто не навязывает тебе общества ;)
  • 0

#9850
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ошибаешься мой юный друг...)))как раз таки навязывают ..и не общество...а отношения...
  • 0

#9851
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ошибаешься мой юный друг...)))как раз таки навязывают ..и не общество...а отношения...

какой кашмар- бестыжие дефчёнки))))

Лицедейка..шо? патрон холостой? иль граната не той системы?))

ага, страна производитель халявит))). а ты чего это то одинок, то нет, пора уж определитца с умными ты или с красивыми :)
  • 0

#9852
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Одиночество как оно одновременно манит и отталкивает ....


Как хорошо посидеть одному помолчать посмотреть на этот город сверху со своего любимого места и знать что ты один и то что это дает тебе силы ...........


но есть но .......... Человеческая суть стремиться найти такого же как ты сам любителя смотреть на ночной город с высоты наших гор

#9853
Одинокая мама

Одинокая мама
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
так не хочется быть одной....
это все ерунда - хорошо побыть в одиночестве...ничего в этом хорошего нет.....
  • 0

#9854
tboqe

tboqe

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

так не хочется быть одной....
это все ерунда - хорошо побыть в одиночестве...ничего в этом хорошего нет.....

В современном мире ничего ценней одиночества и нет....ICQ в личке jook
  • 0

#9855
Добролет

Добролет
  • Гость
  • 24 сообщений
Да вот и ленинградский поэт, гитарист и композитор А. Дольский даже песню написал "Одиночество"-
"Холодный взгляд любовь таит,туман зеленых глаз опасен,прекрасны волосы твои, но одиночество прекрасней..."
можно иногда и согласиться...
  • 0

#9856
tboqe

tboqe

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вот кагда прогоним фрицов
будем мыццца
будем стричса
  • 0

#9857
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Тоска от одиночества, желание быть обязательно хоть с кем-то - удел ущербных и глупых. Всесторонне гармоничной развитой личности не бывает скучно наедине с самим собой. Самые прекрасные моменты в нашей жизни - это моменты, когда мы были одни и созидали. Разве лучшие произведения и стихи, картины и изобретения не были сотворены наедине с самим собой? Люди, убегающие от одиночества, ищущие компанию почему-то считают, что они будут интересны другим, хотя неинтересны самим себе. Мои опусы не отрицают отношений, но отношения прекрасны лишь с теми и для тех, кто интересен самому себе. Короче как-то вот так :)))))
  • 0

#9858
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

вот кагда прогоним фрицов
будем мыццца
будем стричса


что я и пытаюсь донести до народа, вот уже два десятилетия :)
  • 0

#9859
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ошибаешься мой юный друг...

да, дедушка - я весь внимание :)
  • 0

#9860
tboqe

tboqe

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Тоска от одиночества, желание быть обязательно хоть с кем-то - удел ущербных и глупых. Всесторонне гармоничной развитой личности не бывает скучно наедине с самим собой. Самые прекрасные моменты в нашей жизни - это моменты, когда мы были одни и созидали. Разве лучшие произведения и стихи, картины и изобретения не были сотворены наедине с самим собой? Люди, убегающие от одиночества, ищущие компанию почему-то считают, что они будут интересны другим, хотя неинтересны самим себе. Мои опусы не отрицают отношений, но отношения прекрасны лишь с теми и для тех, кто интересен самому себе. Короче как-то вот так :)))))

правильно ато понавешали камер повсюду-сволочи...
подрачить негде(((палево одно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.