Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#9041
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Ганжу пряздрявляю )
  • 0

#9042
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ааа..да по сабжу: по крайней мере..я сегодня целый день, не был одинок..

и хде эт ты был? :-)
  • 0

#9043
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а вот! :-)
  • 0

#9044
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим? :)

ну как я уже писала в той теме :) это для меня оказалось не возможным, я старалась, но ничего из этого не вышло. Поэтому, лично для меня, возобновлять старые чувства, это пустая трата сил.
Это лишь мой случай, а в жизни бывают разные ситуации и разные люди, кто-то и после 100 попытки сейчас живет счастливо :-)
  • 0

#9045
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а вот!

ну и не говори(((
  • 0

#9046
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений


Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим? :)

ну как я уже писала в той теме :) это для меня оказалось не возможным, я старалась, но ничего из этого не вышло. Поэтому, лично для меня, возобновлять старые чувства, это пустая трата сил.
Это лишь мой случай, а в жизни бывают разные ситуации и разные люди, кто-то и после 100 попытки сейчас живет счастливо :-)


И мой тоже...)) сагласен с Чертёнком Женечкой: невозможно!

2 Люси: просто..как настоящий мужчина, я не могу говорить о подробностях..))
  • 0

#9047
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

у меня есть маленький,ю но он больше родителей чем мой. тое сть в принципе я совершенно свободна от него, но все равно он есть я им восхищаюсь, нежу и так далее, но при этом я хочу семью. и думаю это естественно и придет к каждому.

Не понял. у тебя есть ребенок, но воспитываешь и заботишься о нем не ты? :)
  • 0

#9048
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
выходные закончились. есть такие кто избавился от одиночества? )))

есть ребенок, но воспитываешь и заботишься о нем не ты?


очень хотелось бы самаой, но в таком случае его элементарно не чен будет кормить (Боже упаси). думаю Луция согласица

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 26.10.2009, 08:55:18

  • 0

#9049
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Не понял. у тебя есть ребенок, но воспитываешь и заботишься о нем не ты?


забочусь я))))
ну у меня родители молодые))), раньше когда мы жили отдельно, то трудно было ездить туда и сюда, а сейчас мы с родителями, но мама с папой его считают своим сыночком)), он у них первый внук)))) и их он называет мама и папа, и я не мешаю этому. а так я рядом с ним, но все таки он больше тянется к моим родителям и практически все свое время он проводит с ними. а меня зочет по имени((( было больно, но еще больнее его отрывает от родителей моих, которых он обожает. ну несколько месяцев назад, со мной у родителей был серьезный разговор, чтобы я строила свою жизнь, но ребенка они не отдадут, потому что психологически он уже привык к той среде, в которой растет и перестраиваться будет болезненно. я уже и в нете статьи обыскалась, о том, что ему будет положительней и пришла к тому, что родители правы. в целом мой сынок для меня все. но с родителеями ему лучше. они всю душу в него вкладывают, все лучшее ему )))
  • 0

#9050
Сунул-высунул-убежал.

Сунул-высунул-убежал.

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 19 сообщений
опять по новой начали?

#9051
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Не понял. у тебя есть ребенок, но воспитываешь и заботишься о нем не ты?


забочусь я))))
ну у меня родители молодые))), раньше когда мы жили отдельно, то трудно было ездить туда и сюда, а сейчас мы с родителями, но мама с папой его считают своим сыночком)), он у них первый внук)))) и их он называет мама и папа, и я не мешаю этому. а так я рядом с ним, но все таки он больше тянется к моим родителям и практически все свое время он проводит с ними. а меня зочет по имени((( было больно, но еще больнее его отрывает от родителей моих, которых он обожает. ну несколько месяцев назад, со мной у родителей был серьезный разговор, чтобы я строила свою жизнь, но ребенка они не отдадут, потому что психологически он уже привык к той среде, в которой растет и перестраиваться будет болезненно. я уже и в нете статьи обыскалась, о том, что ему будет положительней и пришла к тому, что родители правы. в целом мой сынок для меня все. но с родителеями ему лучше. они всю душу в него вкладывают, все лучшее ему )))

Я в шоке... в жизни многое повидал и как бы для меня такие вещи не новость... Знаю и похуже. Но ладно... Это ваша жизнь вам решать..


ЗЫ. "И они ещё борются за звание образцового дома обслуживания...."
  • 0

#9052
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

забочусь я))))
ну у меня родители молодые))), раньше когда мы жили отдельно, то трудно было ездить туда и сюда, а сейчас мы с родителями, но мама с папой его считают своим сыночком)), он у них первый внук)))) и их он называет мама и папа, и я не мешаю этому. а так я рядом с ним, но все таки он больше тянется к моим родителям и практически все свое время он проводит с ними. а меня зочет по имени((( было больно, но еще больнее его отрывает от родителей моих, которых он обожает. ну несколько месяцев назад, со мной у родителей был серьезный разговор, чтобы я строила свою жизнь, но ребенка они не отдадут, потому что психологически он уже привык к той среде, в которой растет и перестраиваться будет болезненно. я уже и в нете статьи обыскалась, о том, что ему будет положительней и пришла к тому, что родители правы. в целом мой сынок для меня все. но с родителеями ему лучше. они всю душу в него вкладывают, все лучшее ему )))

немного печальная история... но ваш поступок я не могу одобрить, но это лишь мое мнение, не берите на свой счет :)
  • 0

#9053
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

очень хотелось бы самаой, но в таком случае его элементарно не чен будет кормить (Боже упаси). думаю Луция согласица



да времени нет совершенно. согласна)))

немного печальная история... но ваш поступок я не могу одобрить, но это лишь мое мнение, не берите на свой счет

да нет, я же рядом всегда, просто он от родиетелей даже уезжать не хочет))) я как уже говорила пока из за него с родителями, но все равно понимаю, что будет семья и что все равно буду с ним, когда он захлчет, а так у него даже сейчас садик возле работы мамы))) она без него никуда, везде с ним и в гости и в поездки, и купает с папой )))) я умиляюсь, и как говорят родные что он их солнышко)))
  • 0

#9054
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ЗЫ. "И они ещё борются за звание образцового дома обслуживания...."

че то не понла а это к чему было сказано?
  • 0

#9055
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ЗЫ. "И они ещё борются за звание образцового дома обслуживания...."

че то не понла а это к чему было сказано?

Можно я так отвечу... :)

это тот круг, который существует на сегодняшний день и это стандартный набор. просто за него ты уже не хочешь выходить. Тут речь не в плане материального обеспечения, а о моральном. То есть для тебя есть грань, но что за ней тебе неинтересно и ты не хочешь за нее выходить. то есть брать дополнительные обязательсва эт не для тебя. в той статье, которую я тебе скинула четко распиано поянтие ответственности.


  • 0

#9056
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Пират убью))))
да нет, всю ответственность несу то я))) на мне честно слово не маленькая ноша, просто хочет быть он с родителями и это его выбор, и я рядом. но понимаю, что нужна семья, тем более такому человеку как я (домашнему). и его выбору не буду мешать, просто пусть осознаннее начнет рассуждать тогда и посмотрю. а так все расходы на мне)))
млин злопамятный)))
  • 0

#9057
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У меня память хорошая... Жизнь такая штука что все потом расставит на свои места... Ты скопируй эти посты, и в тот момент когда ребенок осознанно задаст вопрос : "Мама а почему.......? " Ответишь ....

Сообщение отредактировал PIRATE: 26.10.2009, 13:59:09

  • 0

#9058
Saiury

Saiury
  • Гость
  • 30 сообщений
не знаю кому как, но я росла с родителями матери, до определенного возраста, сейчас в голове бардак всех любишь и со всеми хочется общаться одинаково, но вот между собой они меня поделить не могут. Всю кровь уже выпили. Для себя отметила, что мой ребенок будет тока со мной как бы там ни было.
  • 0

#9059
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
помница, как-то давно одна Ж (бухали мы с ней) ляпнула следующее - "...надо стучаться в те двери, которые откроются только тебе". Ну и спрашаю ее это как? Она грит, поживешь сам поймешь.

...вот же цук, как она была права. Действительно понимание этого приходит только тогда когда проживешь какое-то время (может быть долго, а может быть совсем чуть-чуть) :)

...всихда удивлялся, как эта Ж, почти не просыхающая столько знала о жизни :)

так шта, Одинокие или как там, у кого присутствует Одиночество - запомните те слова, что сказала мне когда-то та Ж и, возможно, вам улыбнется фортуна и вы многое поймете.

чета много сказал, вобщим выпью я за вашу неОдиночество, иик :)

Сообщение отредактировал Охотник: 26.10.2009, 14:16:22

  • 0

#9060
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

помница, как-то давно одна Ж (бухали мы с ней) ляпнула следующее - "...надо стучаться в те двери, которые откроются только тебе". Ну и спрашаю ее это как? Она грит, поживешь сам поймешь.

...вот же цук, как она была права. Действительно понимание этого приходит только тогда когда проживешь какое-то время (может быть долго, а может быть совсем чуть-чуть) :)

...всихда удивлялся, как эта Ж, почти не просыхающая столько знала о жизни :)

так шта, Одинокие или как там, у кого присутствует Одиночество - запомните те слова, что сказала мне когда-то та Ж и, возможно, вам улыбнется фортуна и вы многое поймете.

чета много сказал, вобщим выпью я за вашу неОдиночество, иик :)



прювет))) тебя куда понесло?
как голова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.