Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#9001
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Нет желания...

Ой Пиратушка, не в желании дело, а в старости(((, боишься оплашаться, да не переживай никому не скажу)))

Да старость не радость :-) Вдруг ты мне понравишься? И начнется опять и снова... Нет уж, все закрыто на ключ и ключ выкинут в неизвестном направлении...
Я уже отписал для чего в принципе мне нужна девушка...
  • 0

#9002
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
как все таки страшно жить, никакой романтики...
ну я думаю, что девушек ищущих просто кекс отношений тоже достаточно, поэтому найдется )

а вот насчет того, что вы задавались вопросом зачем мне нужен мужик, это льстит моей скромной персоне, рахмет )
  • 0

#9003
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Вдруг ты мне понравишься?

ой да давай, не иронизируй, я тебе уже давно нравлюсь, просто ходишь вокруг да около.

Я уже отписал для чего в принципе мне нужна девушка...

тепло тебе нужно, уют, и чтобы верность была, а не то, что ты пишешь.
вобщем хватит болтать, поехали кататься)))
  • 0

#9004
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В том то и дело что у девушек потом начинается в мозгах планирование совместного проживания и тп...
  • 0

#9005
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

В том то и дело что у девушек потом начинается в мозгах планирование совместного проживания и тп...

можно подумать тебе этого не нужно?
представь утром вместе пьете кофе, потом каждый на работку потом бежите домой делитесь впечатлениями, потом на мотоцикл и прогулка)), и так далее и тому подобное)))))
  • 0

#9006
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я уже отписал для чего в принципе мне нужна девушка...

тепло тебе нужно, уют, и чтобы верность была, а не то, что ты пишешь.

Честно скажу я настолько привык к своему "одиночеству" что мне не хочется ничего нарушать...
У меня все есть, я сам все делаю... И тепло и уют... ну а верность у меня есть в виде мохнатого чуда без хвоста... :-)
  • 0

#9007
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
нда...

и все таки я верю в чудо )
и верю в то, что у вас все будет хорошо и даже лучше! и главное вы сами в это верьте
  • 0

#9008
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Честно скажу я настолько привык к своему "одиночеству" что мне не хочется ничего нарушать...У меня все есть, я сам все делаю... И тепло и уют... ну а верность у меня есть в виде мохнатого чуда без хвоста...

Пират ты че действительно такой, или притворяешься?
  • 0

#9009
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

В том то и дело что у девушек потом начинается в мозгах планирование совместного проживания и тп...

можно подумать тебе этого не нужно?
представь утром вместе пьете кофе, потом каждый на работку потом бежите домой делитесь впечатлениями, потом на мотоцикл и прогулка)), и так далее и тому подобное)))))

Смутно помню что когда-то хотелось...
Сейчас я прекрасно живу.. есть крыша над головой в хорошем районе города, замечательные друзья, коллеги, любимая работа (нелюбимая зарплата :-) ), увлечения... не хочется это все менять...
  • 0

#9010
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Сейчас я прекрасно живу.. есть крыша над головой в хорошем районе города, замечательные друзья, коллеги, любимая работа (нелюбимая зарплата ), увлечения... не хочется это все менять...

а с чего ты решил, что нужно будет все менять?)))))
  • 0

#9011
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Честно скажу я настолько привык к своему "одиночеству" что мне не хочется ничего нарушать...У меня все есть, я сам все делаю... И тепло и уют... ну а верность у меня есть в виде мохнатого чуда без хвоста...

Пират ты че действительно такой, или притворяешься?

Я действительно такой.. Если ты думаешь что мне не с кем пойти в кино, театр или кабак - ошибаешься... Это не обязательно девушка. Я могу один пойти. Я привык так жить... Устал понимаешь ли заливаться очередной раз спиртным... :-)
  • 0

#9012
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Если ты думаешь что мне не с кем пойти в кино, театр или кабак - ошибаешься...

ой а я че, такое сказала. Да?))) да что ты в самом деле, чуть что, так в истерику кидаешься. конечно у тебюя есть с кем пойти и с кем провести (если не считать теток для интима) длинные, холодные вечера. у тебя есть виляющее существо)))
  • 0

#9013
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Просто я не могу понять людей они считают что наличие второй половинки обязательно...
Вот ты например мечтаешь что встретишь мужчину своей мечты и будете вы жить долго и счастливо?.. :)

ЗЫ. А насчет покататься счас у меня не на чем :-)

Сообщение отредактировал PIRATE: 24.10.2009, 17:51:53

  • 0

#9014
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
что то я перестаю понимать... или наоборот все больше начинаю понимать, что любое существо, какое бы оно не было, живое, полуживое или совсем не живое, хочет быть любимым и любить и одиноким не хочет оставаться
  • 0

#9015
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

что любое существо, какое бы оно не было, живое, полуживое или совсем не живое, хочет быть любимым и любить и одиноким не хочет оставаться

нет Айфончик есть, Пират не относится к таким людям))))))
  • 0

#9016
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Вот ты например мечтаешь что встретишь мужчину своей мечты и будете вы жить долго и счастливо?..

нет коротко и несчастно))) Пират я уже нашла тебя зачем мне кто то другой))
а если сурьезно, то у каждого свой принц соответственно свои критерии. и понятие долго и счастливо соответственно тоже свое.
  • 0

#9017
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

что любое существо, какое бы оно не было, живое, полуживое или совсем не живое, хочет быть любимым и любить и одиноким не хочет оставаться

Я полностью согласен. :)
Но вот только у меня почему-то никак не получалось быть любимым :-) ...
  • 0

#9018
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Пират, вам просто где то не везло, а где то не везло вашим девушкам, вот и все.
может где то кто то тупил, а другой при этом не хотел прощать. ну или примеров привести можно массу.
тут мне кажется сильный, не тот кто закроется ото всего мира, заперев свое сердце душу и мозги на ключ, а тот кто пережив все те может страдания, напивания и прочее, будет все еще ждать, верить и надеяться! ))))
  • 0

#9019
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, вам просто где то не везло, а где то не везло вашим девушкам, вот и все.
может где то кто то тупил, а другой при этом не хотел прощать. ну или примеров привести можно массу.
тут мне кажется сильный, не тот кто закроется ото всего мира, заперев свое сердце душу и мозги на ключ, а тот кто пережив все те может страдания, напивания и прочее, будет все еще ждать, верить и надеяться! ))))

Я не говорю что мне не везло, это девушкам не повезло... Ведь с другой стороны на все это: встречи, ожидания и тп требуется колоссальная затрата сил и энергии, которые можно было направить в другое русло
  • 0

#9020
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
например?
Пират, вот такой не скромный вопрос. можете не отвечать или отвечайте только честно по ложа руку на сердце: не хочется тепла, женского тепла, женской руки, улыбки и не потому что ей с вами хорошо в постели, а потому что даже если бы и не было этой постели она будет с вами (то бишь не смотря ни на что)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.