Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#9021
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Я не говорю что мне не везло, это девушкам не повезло... Ведь с другой стороны на все это: встречи, ожидания и тп требуется колоссальная затрата сил и энергии, которые можно было направить в другое русло

уууу... все с вами ясно. Про работу слышала, про любимых питомцев слышала, про кучу друзей тоже слышала, тут энергии и затрат сил не жалко, а вот всё что касается любви и ее построения вам жалко даже пальцем пошевелить... эгоизм чистой воды. Ждете когда принцесса к вам на голову свалится со всем прилагающимся? такого не бывает, наша жизнь на сказку совсем не похожа...увы.
Пират, вам тут столько внимания оказывают, девушка уже в открытую на встречу намекает :) а вы все из себя недотрогу строите, какими то жалкими отговорками прикрываетесь... очень странный вы. :-)
  • 0

#9022
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

уууу... все с вами ясно.

Женя, два года прошло, но скажи, чем всё закончилось вот в Этой теме? :-)
  • 0

#9023
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

например?
Пират, вот такой не скромный вопрос. можете не отвечать или отвечайте только честно по ложа руку на сердце: не хочется тепла, женского тепла, женской руки, улыбки

Отвечаю положив руку на сердце: клянусь говорить правду и только правду!
Когда-то хотелось, но сейчас не знаю....

....а потому что даже если бы и не было этой постели она будет с вами (то бишь не смотря ни на что)

Мне никогда такие не встречались... :)
Скупая мужская слеза пыталась скатицо по небритой щеке ( я загнал ее обратно :-) ),
  • 0

#9024
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Женя, два года прошло, но скажи, чем всё закончилось вот в Этой теме? :-)

а что вам именно в той теме не понятно? там, по моему, о законченном и шла речь :)
  • 0

#9025
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
значить просто ваше время не пришло )
главное вы не отпугивайте такими мыслями какие вы пишите в теме "Одиночество" девушек! иначе просто вам такая никогда не встретиться, точнее встретиться но вы пройдете мимо, никто же не хочет терять свое счастье, я права? )))

п.с. а сейчас вы этого не знаете, потому что устали от этой череды отношений, постоянно не то, не те и не так.
  • 0

#9026
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Женя, два года прошло, но скажи, чем всё закончилось вот в Этой теме? :-)

а что вам именно в той теме не понятно? там, по моему, о законченном и шла речь ;)

Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим? :)
  • 0

#9027
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
мда... честно говоря, солидарна с Пиратом. смутно представляю себе совместное с кем то проживание))) как говорица плавали- знаем :-) достаточно быть с кем то и ощущать его присутствие в своей жизни, но очень такое не навязчивое и не напрягающее. вполне возможно это не верная политика)))
  • 0

#9028
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а мне честно хочется семью, потому что наверное и не поняла, что это. хочу свое гнездышко, любить, всегда быть вместе, засыпать под романтическую музыку)))), устраивать друг другу сюрпризы и все такое. млин честное слово такое ощуцщение что я его уже встретила или встречу вот вот
  • 0

#9029
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

мда... честно говоря, солидарна с Пиратом. смутно представляю себе совместное с кем то проживание))) как говорица плавали- знаем ;) достаточно быть с кем то и ощущать его присутствие в своей жизни, но очень такое не навязчивое и не напрягающее. вполне возможно это не верная политика)))

В том-то и дело...
Например когда есть все, когда все сам делаешь, да еще к тому же есть с кем расслабиться, ну не хочеца напрягаца... примеры типа кофе попить утром совестно и тд не канают.. Потом за нею еще чашки мыть.. :-)
Плюс не забывайте всякие нытье, проблемы, претензии и тп при совместном проживании...
Лиц-ка у меня если бы ребенок был ваще не думал больше ни о чем... :)
  • 0

#9030
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а мне честно хочется семью, потому что наверное и не поняла, что это. хочу свое гнездышко, любить, всегда быть вместе, засыпать под романтическую музыку)))), устраивать друг другу сюрпризы и все такое.

Семья это не только романтическая музыка на ночь, это еще взаимотерпение...
Когда люди встречаются ну там ночку другую проведут вместе это одно а вот когда утром, в обед или вечером постоянно... Выходные, ладно это первые месяцы, а через год-два??? И причем мужчине ВСЕГДА надо быть главным ну либо женщина должна делать так чтобы он чувствовал себя главным...
  • 0

#9031
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

В том-то и дело... Например когда есть все, когда все сам делаешь, да еще к тому же есть с кем расслабиться, ну не хочеца напрягаца... примеры типа кофе попить утром совестно и тд не канают.. Потом за нею еще чашки мыть.. Плюс не забывайте всякие нытье, проблемы, претензии и тп при совместном проживании... Лиц-ка у меня если бы ребенок был ваще не думал больше ни о чем...


когда нибудь все это сотрешь))) и просто захочется вновь испытать все эти чувстваа

у меня есть маленький,ю но он больше родителей чем мой. тое сть в принципе я совершенно свободна от него, но все равно он есть я им восхищаюсь, нежу и так далее, но при этом я хочу семью. и думаю это естественно и придет к каждому.
  • 0

#9032
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Семья это не только романтическая музыка на ночь, это еще взаимотерпение...

ты боишься ответственности?
  • 0

#9033
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

И причем мужчине ВСЕГДА надо быть главным ну либо женщина должна делать так чтобы он чувствовал себя главным...

тебе видимо не те женщины попадались))))
  • 0

#9034
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Семья это не только романтическая музыка на ночь, это еще взаимотерпение...

ты боишься ответственности?

А что это такое?? ну в смысле в твоем понимании?

ЗЫ. Меня как-то назвали безответственной, несамостоятельной личностью... :-)
  • 0

#9035
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А что это такое?? ну в смысле в твоем понимании?

ну по твоим постам (последним) видно , что ты не хочешь ни за кем ходить, убирать и все такое, также ты писал переживать тебе за кого ни к чему. просто приходит на ум такой вопрос, что ты боишься, во первых разачарования, во вторых ответственности за кого то.
то есть ты понимаешь, что раз ты встретил человечка, то нужно не тольеко просто, что то дарить, но и совершать определенные действия, за который так или иначе нужно будет нести ответственность, тем более мужчине. а так как ты живешь, жить легче всего. ни за кого не нужно отвечать и ни за что)))

сейчас у тебя тоже есть обязательства но их меньше, соответственно тебе комфортно, а когда появится твое, то уже будет посложнее, ты будешь думать где она, нужно будет бежать домой и так далее, то есть все то, чего ты не любишь и уже как говоришь не хочешь.

Меня как-то назвали безответственной, несамостоятельной личностью...

скорее всего девушка, потому что хотела от тебя опреджеленных обязательсвт. и чтобы ты соврешая вещи думал не только о себе но и о ней.
ПС может я и ошибаюсь))
  • 0

#9036
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Меня как-то назвали безответственной, несамостоятельной личностью...

скорее всего девушка, потому что хотела от тебя опреджеленных обязательсвт. и чтобы ты соврешая вещи думал не только о себе но и о ней.
ПС может я и ошибаюсь))

Вот я до сих пор не могу понять... значение этого слова... Я работаю, зарабатываю деньги, думаю о том что моя семья будет кушать завтра, одевать, как будет лечиться, решаю практически все проблемы свои и своих близких...
  • 0

#9037
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Вот я до сих пор не могу понять... значение этого слова... Я работаю, зарабатываю деньги, думаю о том что моя семья будет кушать завтра, одевать, как будет лечиться, решаю практически все проблемы свои и своих близких...

это тот круг, который существует на сегодняшний день и это стандартный набор. просто за него ты уже не хочешь выходить. Тут речь не в плане материального обеспечения, а о моральном. То есть для тебя есть грань, но что за ней тебе неинтересно и ты не хочешь за нее выходить. то есть брать дополнительные обязательсва эт не для тебя. в той статье, которую я тебе скинула четко распиано поянтие ответственности.
  • 0

#9038
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
не поняла тебя Пират??? не думать о чём? о том что бы не впускать кого то в свою жизнь по взрослому или не думать о себе в целом?
  • 0

#9039
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

не поняла тебя Пират??? не думать о чём? о том что бы не впускать кого то в свою жизнь по взрослому или не думать о себе в целом?

Я тоже не понял о чем ты говоришь... :-) Давай как-нибудь поконкретнее... А то получается неопределенный набор вопросов....
  • 0

#9040
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Pirate, помощь нужна?)))


З.Ы. миня целый почти день, не было дома...
все телефоны оставил утром дома....
Собственно о чём это я?.. :)
ааа..да по сабжу: по крайней мере..я сегодня целый день, не был одинок.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.