Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#8141
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
почему самообман, просто мысли материальны и если вы будете не просто верить в то, что все будет хорошо, но и как то действовать то почему бы у вас не будет хорошо?
  • 0

#8142
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Он потерялся во времени, бывает. Я тоже сейчас lost in time. :smoke:
  • 0

#8143
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

почему самообман, просто мысли материальны и если вы будете не просто верить в то, что все будет хорошо, но и как то действовать то почему бы у вас не будет хорошо?


Я так и поступал. Но в какой-то момент пофигизм одержал сокрушительную победу. Просто уже не верю в это, столько всего было...
  • 0

#8144
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
столько всего?
Молодой человек, что бы у вас не случилось, поверьте мне, что на земле есть еще миллион (как минимум) человек которым намного хуже и которые при этом не опускают руки.
улыбнитесь. подобное притягивает подобное )

конечно, сравнивать свои проблемы с вечным голодом, СПИДом, авиа-, авто и прочими крушениями бесполезно, как бы свои проблемы роднее, но вы просто подумайте, что у вас то по сравнению с этими все намного лучше )))
а еще если начать думать, что где то все таки ходит та самая которая Вас навсегда избавит от одиночества уверяю улыбка станет намного шире )

Сообщение отредактировал Aifonchik: 19.08.2009, 19:59:37

  • 0

#8145
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
ПРосто тупо забить на все, и унестись в переплет беспредела, выйди на улицу устрой что нить, живи друг

#8146
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
приди домой вечером, 100мл водочки или 50мл вискаря, или лучше всего это сделать какой-нибудь коктейльчик. например, мохито-бакарди - ну типа такого.

в горячую ванну и полежать подумать о хорошем, о планах, помечтать. а после хорошо выспатся и вперед в атаку нах!
  • 0

#8147
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Горячая ванна, вредна для мужиков друг.
Лучше ледяной душ, после водки 0.5, и на улицу беспределить

#8148
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
народ вы на что подбиваете?
вот так вот и начинается алкоголизм )))) и хулиганье на улицах, а потом нам бедным девушкам не выйти нормально на улицу ))) вечером

Сообщение отредактировал Aifonchik: 19.08.2009, 20:32:01

  • 0

#8149
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Айфончик
А ты думаеш кто его довел до такого состояния? Вы девушки только вы, тем что динамили его

#8150
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

и на улицу беспределить

это вреднее... причем эффект не заставит долго ждать.
  • 0

#8151
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

вот так вот и начинается алкоголизм ))))

алкоголизм начинается по-другому.
  • 0

#8152
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
алкоголизм начинаеться с Пива, все это знают.
А вот одиночество начинаеться с неумением нащих дам флиртовать, динамят по черному

#8153
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
так, Господа давайте не бум делать выводов ))) и обобщенно говорить обо всех девушек, я же не кричу, что все парни такие сякие ))) хотя тоже был опыт не ахти в общении с такими персонажами.
а девушки бывают разными )))
  • 0

#8154
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
2 Нэйт Дог,ну кого как...я бы за всех не говорил :smoke:

Сообщение отредактировал NoTHErN: 19.08.2009, 20:48:49

  • 0

#8155
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

приди домой вечером, 100мл водочки или 50мл вискаря, или лучше всего это сделать какой-нибудь коктейльчик. например, мохито-бакарди - ну типа такого.

в горячую ванну и полежать подумать о хорошем, о планах, помечтать. а после хорошо выспатся и вперед в атаку нах!


я вообще не пью, пить при депрессии - унылое занятие...
А так спасибо за добрый совет!
  • 0

#8156
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

столько всего?
Молодой человек, что бы у вас не случилось, поверьте мне, что на земле есть еще миллион (как минимум) человек которым намного хуже и которые при этом не опускают руки.
улыбнитесь. подобное притягивает подобное )

конечно, сравнивать свои проблемы с вечным голодом, СПИДом, авиа-, авто и прочими крушениями бесполезно, как бы свои проблемы роднее, но вы просто подумайте, что у вас то по сравнению с этими все намного лучше )))
а еще если начать думать, что где то все таки ходит та самая которая Вас навсегда избавит от одиночества уверяю улыбка станет намного шире )


Что-то вспомнился отрывок из известной песни
"Капитан, капитан - улыбнитесь. Ведь улыбка это флаг корабля":smoke:

Руки я ещё не опустил,но не слишком-то и просто это даётся. Здесь моя мысль вертится вокруг изречения Ницше "Все что не убивает нас - делает нас сильнее"
  • 0

#8157
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну и правильно )
чего унывать то?
все живы, руки- ноги есть. голова на месте
  • 0

#8158
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Да, живы. Только покоцаны жестоко изнутри.

Я тоже маюсь...а ещё этот долбаный комар...жужжит и жужжит, ещё и укусил в спину, зараза. Сегодня всю ночь плохо спал из-за них.
  • 0

#8159
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Но ничего...сейчас заряжу пластины и не будут комаров. Но вот незадача: я опять останусь в одиночестве... :smoke:

Сообщение отредактировал vedder: 19.08.2009, 21:37:12

  • 0

#8160
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Неужели так трудно поймать девчонку на ночь?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.