Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#8101
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Да и не забывайте посматривать на светофор, а то можно больше не быть одиноким на всегда


это вы верно подметили :spy:

Сообщение отредактировал AAALIYA: 18.08.2009, 17:47:55

  • 0

#8102
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


а я вот один катаюсь по ночной Алмате


вот нада на перекрестках по сторонам посматривать, может в соседней машине девушка симпатичная )))

вот как то не попадаются мне такие девушки...а так догнал бы с удовольствием :-)

Да и не забывайте посматривать на светофор, а то можно больше не быть одиноким на всегда

стараюсь... :spy:

и как? продуктивно? :(

было бы продуктивно, не писал бы в этой теме :)
  • 0

#8103
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


ой меня уж точно заинтересует )))
высылайте мне ссылку

млин, такой ажиотаж, я еще даж темку не создала))) там бут пару футболок и одна юбка, вдруг продадутся все-равно не ношу..


только так не делайте
Изображение
  • 0

#8104
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
я никого не люблю и меня никто не любит... у меня нет друга, нет постоянного любовника, нет мужа...
спрашивается, как я до сих пор живу, если для меня любовь - есть суть и основное ощущение жизни?

доигралась в "свободу" и пришла к "одиночеству"
  • 0

#8105
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

я никого не люблю и меня никто не любит... у меня нет друга, нет постоянного любовника, нет мужа...
спрашивается, как я до сих пор живу, если для меня любовь - есть суть и основное ощущение жизни?

доигралась в "свободу" и пришла к "одиночеству"

ну значит так лучше для вас... некоторые люди не созданы для постоянных отношений... так моё мнение...
  • 0

#8106
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

ну значит так лучше для вас... некоторые люди не созданы для постоянных отношений...


не хотелось бы думать, что я отношусь к их числу... :spy:
хотя, может Вы правы, возможно так и есть :(
  • 0

#8107
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


ну значит так лучше для вас... некоторые люди не созданы для постоянных отношений...


не хотелось бы думать, что я отношусь к их числу... :spy:
хотя, может Вы правы, возможно так и есть :)

а с другой стороны никогда не поздно измениться... я вот много на этот счет размышлял,понял одну вещь что все нормальные люди в конце концов стремятся к отношениям, правда не всем удаётся найти вторую половину,в этом вся проблема...даже самые заядлые холостяки и тусовщики,понимают потом что это все зря,счастье то в семье,а все остальное это антураж...

А вам желаю найти свою половинку :(
  • 0

#8108
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

я никого не люблю и меня никто не любит... у меня нет друга, нет постоянного любовника, нет мужа...
спрашивается, как я до сих пор живу, если для меня любовь - есть суть и основное ощущение жизни?

доигралась в "свободу" и пришла к "одиночеству"


Ведь это чувство, когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать.....
  • 0

#8109
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а я думаю, что одиночество против твоего существа и желания - это явно кара за некие поступки... еще бы понять за какие???
  • 0

#8110
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

я никого не люблю и меня никто не любит... у меня нет друга, нет постоянного любовника, нет мужа...
спрашивается, как я до сих пор живу, если для меня любовь - есть суть и основное ощущение жизни?

доигралась в "свободу" и пришла к "одиночеству"


Никогда не жалейте о прошлом, все случилось так, как должно было. Просто вы еще не нашли свою вторую половинку. (сам постоянно этим утешаюсь, может и вам поможет)
  • 0

#8111
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

это явно кара за некие поступки...


Иногда лишь кара пробуждает чувство вины.

еще бы понять за какие???


вот и мы начинаем искать ответы на эти вопросы закрываясь от мира, от окружающих, и строим стены вокруг себя и не пускаем и результат - Одиночество
Причина в нас самих......
  • 0

#8112
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а я думаю, что одиночество против твоего существа и желания - это явно кара за некие поступки... еще бы понять за какие???

Вот нет ничего хуже, как придумывать себе кары, наказания...И так человек одинок, ещё и навязывает себе самому ненужные пустые проблемы. ИМХО, лишь бы чтоб успокоиться относительно всего этого, можно в церковь сходить.
  • 0

#8113
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

а я думаю, что одиночество против твоего существа и желания - это явно кара за некие поступки... еще бы понять за какие???



Не нужно создавать себе лишние проблемы, зачем вам в придачу к одиночеству еще и чувство вины?
  • 0

#8114
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
чувства вины нет, поскольку я не знаю на каком этапе оно должно было бы быть... )))

хотя, много чего было в жизни, за что обычно детей наказывают мамы и папы... )))
  • 0

#8115
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
будем считать, что это есть благо
  • 0

#8116
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
главное - чтобы мама и папа не знали о том, что было)))))
  • 0

#8117
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
да надо быть позитывным,уверенным в себе человеком,радоваться жизни, довольствоваться тем что есть,но стремиться к большему...и все в жизни будет))
  • 0

#8118
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
все равно плохо одному
понимаю, иногда наступают моменты, когда просто хочется помолчать, подумать, погулять по городу, посмотреть любимый фильм, отключить телефон и чтобы никого рядом не было, но это временное явление, причем быстро проходящее.....
  • 0

#8119
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
в общем все мы по сути одиноки, хотя рядом могут быть и родители и браться-сестры и друзья, и парни-девушки.
только вот почему?
  • 0

#8120
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
сегодня со мной поделились.....
человек чувствует себя одиноким, потому что не может вести себя открыто, говорить откровенно
везде штампы, чувство такта, воспитанность и т.д.
потому что не с кем просто поговорить по душам, нет рядом человека, который просто тебя выслушает без возражений и осуждений.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.