Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#8121
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

сегодня со мной поделились.....
человек чувствует себя одиноким, потому что не может вести себя открыто, говорить откровенно
везде штампы, чувство такта, воспитанность и т.д.
потому что не с кем просто поговорить по душам, нет рядом человека, который просто тебя выслушает без возражений и осуждений.....

такая же ерунда...Нет такого друга, с которым бы нормально по душам поговорил. Искать, говорите, надо? Но с чего бы вдруг открываться малознакомому человеку??? Нет, здесь не то. Просто так бывает.
  • 0

#8122
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
если хотите поговорить, давайте поговорим )))
  • 0

#8123
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Aifonchik милая, ты со всеми такая приветливая? :spy:
  • 0

#8124
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну да, а в чем смысл быть злой и не приветливой? тем более мине вы плохого ничего не сделали, а помочь я рада )))
  • 0

#8125
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Aifonchik честно есть вещи которые здесь не скажешь даже в личке, а потом это будет спор мыслей, его и твои.....и это не выход из ситуации
  • 0

#8126
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
спасибо тебе, слава богу мне помощь сейчас не нужна
просто хотелось обратить внимание людей на своих близких - иногда нам кажется, что мы все о них знаем, каждый день рядом, и так все понятно, только вот почему-то нет тепла межу людьми, нет
почему?
  • 0

#8127
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Aifonchik честно есть вещи которые здесь не скажешь даже в личке, а потом это будет спор мыслей, его и твои.....и это не выход из ситуации

А я могу и в личку написать откровенно, хотя раньше не мог себе такого позволить, но на публику не решусь, да и не нужно это! Совсем не нужно. Но даже писать в личку - это не выход.
  • 0

#8128
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

....есть вещи которые здесь не скажешь даже в личке, а потом это будет спор мыслей, его и твои.....и это не выход из ситуации


ЗА!

так как собеседнику необходим зрительный контакт (сопереживание, страх, улыбка, ......) здесь этого нет
потом возникнут люди которые обязательно "выскажут свое абсолютное мнение" :spy:
  • 0

#8129
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
люди, давайте не бум воспринимать все так буквально, помощь не значить что она вам нужна, иногда просто посидеть рядом и просто поговорить ни о чем это лучшее что нужно вам сейчас.
и если я предлагаю поговорить это не значить что при всех и сразу со всеми

Сообщение отредактировал Aifonchik: 18.08.2009, 22:56:09

  • 0

#8130
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
неееет, давайте прямо здесь и сейчас говорить :spy:
и пусть все читают......
  • 0

#8131
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Пентагон, раз вы так хотите )))
только ведь за последствия никто не отвечает, точнее за комменты
  • 0

#8132
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

потом возникнут люди которые обязательно "выскажут свое абсолютное мнение"

Вообще, от "абсолютного мнения" помогает старая добрая американская пословица: ni**ers problems don´t f*** sheriff.
Но согласен, что на публику не надо. А поговорить в личке очень даже неплохая идея. Я недавно говорил с кузиной через интернет на тему одиночества. Она прекрасно меня понимает. Но что можно посоветовать??? Даже когда хорошо понимаешь, зачастую советовать трудно.
  • 0

#8133
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Пентагон, раз вы так хотите )))
только ведь за последствия никто не отвечает, точнее за комменты


Да неее, я не про себя, просто давно я в этой теме, когда еще она совсем по-другому даже называлась, просматриваю что тут да как, почему люди так туго на встречи идут?
меня это удивляет!
что тогда пришлось инициативу брать в свои руки, что теперь тоже надо ?? :( не уж :spy:
  • 0

#8134
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений



ой меня уж точно заинтересует )))
высылайте мне ссылку

млин, такой ажиотаж, я еще даж темку не создала))) там бут пару футболок и одна юбка, вдруг продадутся все-равно не ношу..


только так не делайте

вахааха :spy:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.08.2009, 16:17:51

  • 0

#8135
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

да надо быть позитывным,уверенным в себе человеком,радоваться жизни, довольствоваться тем что есть,но стремиться к большему...и все в жизни будет))

А вот как научить себя быть позитивным и радоваться жизни? Вот вроде все в жизни есть, кроме любимого человека, но из-за его отсутствия счастья-то особенно и не ощущается. Хотя далеко не факт, что когда он наконец появится, я буду чувствовать себя счастливой 24 часа с сутки. Так в голову нам забили стереотипы, что человек счастлив только когда он не одинок, что даже не могу насладиться одиночеством и получить от жизни удовольствие.... :spy:
  • 0

#8136
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

я никого не люблю и меня никто не любит... у меня нет друга, нет постоянного любовника, нет мужа...
спрашивается, как я до сих пор живу, если для меня любовь - есть суть и основное ощущение жизни?

доигралась в "свободу" и пришла к "одиночеству"

Может потому что вы не искали постоянства, любви, а искали что-то другое, свободу, развлечения...
Ну вот что искали, то и нашли.
Ищите любовь, постоянство - найдёте.
  • 0

#8137
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


да надо быть позитывным,уверенным в себе человеком,радоваться жизни, довольствоваться тем что есть,но стремиться к большему...и все в жизни будет))

А вот как научить себя быть позитивным и радоваться жизни? :


Для начала начните читать мои посты :spy:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 19.08.2009, 10:13:34

  • 0

#8138
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Одиночество:
это выживание, а не жизнь. Это постоянная депрессия и усилия для того чтобы заставить себя подняться с постели и идти на работу, чтобы пытаться работать когда ничего не хочется делать, чтобы так же ехать домой зная что дома всё точно так же как было вчера, как есть сегодня, и как вероятно будет и завтра. И так день ото дня...
  • 0

#8139
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
надо просто верить, что все будет хорошо
  • 0

#8140
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Это уже будет самообманом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.