Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#7841
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Не грузись, я вон ща без девушки, живу и радуюсь, свобода

Блин, не все сообщения вижу сразу, жизнь - штука динамичная. :)
Расскажи, плиз, как ты проводишь время в единочестве? Ну, например, ты писал, что ходишь один в кинотеатр. Напиши поподробнее, сколько покупаешь поп-корна, можно целую инструкцию. :spy:
Мне вот что-то мешает радоваться одиночеству. Например, пойти одному в кино - ну, блин, знаю, что это может оказаться классным делом, но какая-то фигли мешает, так сказать, "позволить себе позволить"! Ты молодец, если так делаешь!
  • 0

#7842
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Я пытаюсь забыть её, постоянно ищу в ней одни минусы, создаю отвращение (хотя может быть всё совсем не так на самом деле), но не знаю как забыть.
А вообще я желаю ей только самого наилучшего...пусть даже не со мной, просто порой эмоции переполняют сильно...очень сильно. Когда постоянно один, не знаешь как познакомиться с девушкой, не хватает наглости, смелости, инициативы. Если б нашёл другую, уже б давно забыл о ней.



у меня такая же история была , тоже с ума сходил. но через полтора года когда начал и на других девченок смотреть, встречатся,все изменилось. правильно говоришь встретишь др. не то чтобы забудешь,но точно будешь меньше думать, и больше начнешь радоватся жизни. :spy:
  • 0

#7843
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Да, точно. Только как начать?...На девчонок смотрю, и они на меня смотрят. Не обделен ни внешностью (если не считать излишней худобы и неправильного телосложения), ни умом. Только пока нет инициативы и "природной" наглости. Работаю над собой активно, каждый день. Но пока не решаюсь позволить себе "нырнуть", дабы преодолеть страх "ныряния". Хотя знаю прекрасно, что всё у меня окей и будет окей! И ещё...эти остатки застенчивости, молчаливости долбают...
  • 0

#7844
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

как ты проводишь время в единочестве? Ну, например, ты писал, что ходишь один в кинотеатр. Напиши поподробнее, сколько покупаешь поп-корна, можно целую инструкцию

Кста, у меня есть подружка которая частенько одна в кино ходит, и абсолютно не от одиночества, просто ей хотелось пойти в кино именно прямо сейчас! А я так не могу, мне нужна компания, ну хотя бы после фильм прокомментировать с кем-нить.
  • 0

#7845
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А я так не могу, мне нужна компания, ну хотя бы после фильм прокомментировать с кем-нить.

Во! И у меня точно так же! Привык, чтобы было "сопровождение", да и поболтать с кем - не с самим собой же, идя по дороге :spy: А хочется именно так, как у твоей подружки или ноу пасаран.
  • 0

#7846
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я тоже 2 раза в свое время ходила в кино одна.
правда один раз попала на Обитель зла 3, ужасно что никого рядом не могла схватить за руку от страха, а так все ок было
  • 0

#7847
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Не надо ее вспоминать в таком ключе. Что было, то прошло. Нужно думать "с другой стороны", типа как мне повезло что я с ней с такой пофигисткой незамутил. Ну что нить в таком духе =)

надо идти и делать, если боишься почитай литературу в нете ее полно. И самое главное не бойся! Из 10 пусть 9 пошлет, но одна подпишется! =)
на крайняк фильм "СЕКРЕТ" посмотри

а от того что сидишь и ноешь на цт жизнь сама собой в ЛУЧШУЮ сторону наврятли изменится.

У меня дефка ваще после 4лет отношений перед свадьбой свалила. Пострадал, дал ушлепку в глаз. А потом понял что жизнь продолжается, сейчас даже рад что она не вышла за меня!
Так что не парься, намотай сопли на кулак и вперед!
  • 0

#7848
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Уйбуй, Локи ты чего такой оптимист )))

я полностью с тобой согласна ))) что не делается все к лучшему, и везде надо стараться искать позитив, одиночество, особенное долгое не есть хорошо, но зато время для того что бы понять кто ты, что ты и кого ты ждешь.
лично я для себя уже решила за то время кого я хочу видеть рядом ) и кем хочу быть я сама ))))
  • 0

#7849
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Loki_NRG, спасибо за советы.
Секрет много раз видел, надо будет ещё посмотреть, сегодня посмотрю. Умные книжки тоже постоянно читаю, вот уже 2,5 года работаю над собой. Всё знаю, всё понимаю, один фиг ... не прошусь (образно).
Надо преодолеть себя, но чересчур многого стесняюсь, тушуюсь, гр[о]баная неполноценность перед другими - хз, от чего и что, мля...Хотя знаю, что я самый лучший, спасибо умным книжкам, в частности Шлахтеру (мегачел), но пока в практике сравнительно маловато достижений.
А привычка просто дурацкая - сидеть и ныть, мля...
  • 0

#7850
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Обитель зла 3

Это где намалёванная Мила Йовович? :) Помню, в 2007 году ещё ходил в кинотеатр, но не один. :D
  • 0

#7851
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да ))) и ого это было аж в 2007 году... )))
а во второй раз я была на фильме Телепорт, тоже классный )))

кстати это совсем получилось спонтанно, не потому что не с кем было... заходила в ПРоменад за вещью, поднялась на 3ий и решила сходить в кино )))
не пожалела... надо любить себя, а иначе тот кто не любит себя не сможет полюбить и другого, ну это я так просто говорю
  • 0

#7852
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а во второй раз я была на фильме Телепорт, тоже классный )))

Jumper этот полный отстой! Не понравился. Идея классная, но сюжет не продуманный, и девчонка главного героя какая-то "накокаиненная" была))))

Да, надо устраивать себе такие приятные мелочи. Меня завтра приглашают и на денюху, и на рок-концерт - хоть разорвись на части), а никуда не охото только по той причине, что ломает сильно: чувствую себя каким-то неполноценным, особенно, когда вот на таких сборищах присутствует большинство со второй половинкой, чувствую себя беспантово, неприятно. :)
  • 0

#7853
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
я вот тоже не могу много времени сама собой проводить, посоветуйте что делать
  • 0

#7854
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
зачем одному в кино, давайте вместе?
  • 0

#7855
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой, у меня тоже такое бывало, вот куда нибудь зовут, а я начинаю думать ну зачем я там им всем сдалась, одна, да еще с такой кислой миной, да еще там ... не накрашенная, не чесанная, не одетая толком ... (нужное подчеркнуть )
но потом поняла, что все это просто мои мысли не подтвержденные даже, даже никем ))) и то что это только у меня в голове полный попкаме )))
знаете, что мне помогло (хотя не берусь утверждать, что на всегда) я на ревелась, на истерилась, потом пошла подстриглась, отпустила мысленно всех своих (у меня получается парней, у вас девушек) на все 4 стороны, перед этим пожелав им счастья и устроила себе шоппинг )))

но до всего этого я просто постояла возле детдома... зайти я не смогла... сил не хватило...
прогуливаясь возле забора, увидела грязную, кое где с дырками игрушку под забором. Такое ощущение сложилось как будто эта игрушка пытается сбежать оттуда и полчаса не могла остановить слезы... вот тогда я поняла что все мои проблемы это такая фигня... и что все у меня будет хорошо )))) как и есть на данный момент, хотя и одна, хотя я не люблю, зато само понимание того, что я счастлива и в будущем буду еще счастливее окрыляет )

чего и вам советую
  • 0

#7856
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
2 Айфончик
Да, на фоне глобального, свои мелкие неприятности даже стыдно вспоминать. Но, дело в том, что мелкие неприятности все-таки как-то ближе..
2 ALL
А пойдемте в кино вместе :) у меня как раз вечер завтра может быть свободный)))
  • 0

#7857
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Aifonchik
круто сказано, я впечатлилась))
  • 0

#7858
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

2 Айфончик
Да, на фоне глобального, свои мелкие неприятности даже стыдно вспоминать. Но, дело в том, что мелкие неприятности все-таки как-то ближе..
2 ALL
А пойдемте в кино вместе :D у меня как раз вечер завтра может быть свободный)))


ну и я о том же, пойдемте:)
  • 0

#7859
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо, Aifonchik, это ободряет. И вправду, это только наши мысли и додумки, а у других свои траблы, у них даже в голове такого о нас мнения и подавно нет.
Вот всё понимаю, но какого тогда ... не делаю??
Я тоже себе хочу шоппинг устроить - купить нормальную, вроде casual style, одежду, отойдя от привычной "чисто пацан деревня гоп-рынок стайл". Гламур не приемлю, но и откровенную безвкусицу тоже. :)
Посмотрю, как ещё завтра настроение будет.
  • 0

#7860
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да не за что
а хотя говори вам или советуй ПОНЯТЬ реально сможете только сам этого захотев...

кстати а что насчет пикника?
ой не что насчет )) а КАК насчет )))

а вот кино моно, но там ведь не удобно будет болтать ))))

Сообщение отредактировал Aifonchik: 17.07.2009, 15:59:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.