Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#7821
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Только если вы будете жить вместе, а не будете расставаться по вечерам..

Ещё какой факт. Хотя бы даже так. Одиноким я себя не чувствую - у меня есть моя семья, мои родные и близкие (даже те, которых уже нет...), они со мной - всегда!
Я здесь талдычу о другом одиночестве - когда без второй половинки. Вот это для меня очень больная тема. :-)
  • 0

#7822
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Говорю вам с точки зрения человека у которого есть парень, но и с ним я себя чувствую одинокой, когда мы не можем встретиться потому что у него работа, и живет он с родителями, чему я в тихушку завидую, и вечерами он идет к себе, а я к себе, только дома меня никто не ждет... :-)
Нет, на самом деле не все так плохо, я сама решила переехать, сама решила остаться, и говорю о том одиночестве, когда тебе кто-то нужен, но никого рядом нет
  • 0

#7823
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

и говорю о том одиночестве, когда тебе кто-то нужен, но никого рядом нет

Значит мы о разном говорим. :-) Я уже выше написал, какое именно у меня одиночество.
  • 0

#7824
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
:super: а я говорю с точко - у меня нет парня и друзей настоящих! Однажды обожглась - теперь не подпускаю никого близко! Сама виновата в своем одиночестве, но поделать ничего не могу... :rolleyes:
  • 0

#7825
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Да не парьтесь mr.Vedder все у вас будет. Девушка- эт очень близкий человек, так что лучше подождать ту самую, чем встречаться с кем попало :rolleyes:
  • 0

#7826
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Да не парьтесь mr.Vedder все у вас будет. Девушка- эт очень близкий человек, так что лучше подождать ту самую, чем встречаться с кем попало

Спасибо за поддержку! Просто одиночество рождает всякие социофобии, вечная борьба с собой. Когда, например, идёшь по улице и знаешь, что у тебя есть девушка, как то бодрее на душе, и настроение супер. И не боишься неизвестности, появляется смысл... Говорю не понаслышке, испытал это. А теперь куда-то "настройки" все делись, слетели что-ли.
  • 0

#7827
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Простите за любопытство: она от вас ушла?
  • 0

#7828
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Простите за любопытство: она от вас ушла?

Нет, просто мимолётное увлечение было. :super:
А насчёт ушла-не ушла: никто ни от кого не уходил, просто убивался безответно по одной идиотке, и сам как идиот был. :rolleyes:
  • 0

#7829
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дия + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#7830
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Да, была у меня одна безответная любовь в классе 9м)) снесла крышу, но када она вернулась на место (крыша я имею ввиду :rolleyes: ) стало все понятно, что самое неблагодарное дело, тратить свои нервы и переживания на того, кому на энто плевать. Хороших девушек на самом деле много, просто када они молодые они немного глупые, по себе сужу :super:
  • 0

#7831
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Хороших девушек на самом деле много, просто када они молодые они немного глупые

это точно :spy:
  • 0

#7832
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Но была бы у меня девушка - такой вопрос бы отпал.


Не грузись, я вон ща без девушки, живу и радуюсь, свобода :spy:
  • 0

#7833
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

просто убивался безответно по одной идиотке, и сам как идиот был. :spy:

из-за идиотки убиваться не стоит.
  • 0

#7834
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


просто убивался безответно по одной идиотке, и сам как идиот был. :spy:

из-за идиотки убиваться не стоит.



я так думаю если уж и убивался, то она точно не была идиоткой
  • 0

#7835
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

я так думаю если уж и убивался, то она точно не была идиоткой

Самая настоящая идиотка в том плане, что не захотела быть со мной. Видел её как-то раз: одета ужасно, косметика какая-то...странноватая. Уже совсем не та, что раньше.
А насчёт того, что убивался - конечно, неглупая она, даже не спорю.

Сообщение отредактировал vedder: 17.07.2009, 12:55:31

  • 0

#7836
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

я так думаю если уж и убивался, то она точно не была идиоткой

Самая настоящая идиотка в том плане, что не захотела быть со мной. Сейчас прозябает...в дерьме. Видел её как-то раз: одета ужасно, косметика какая-то...странноватая. Уже совсем не та, что раньше.
А насчёт того, что убивался - конечно, неглупая она, даже не спорю.



все таки мы люди интересные существа. те кто нам отказал, у тех мы сразу пытаемся найти минусы, начинает матом крыть, и радуемся когда с ними что то плохое случается. Считаю если уж она тебе и нравилась когда то, значить было за что нравится. :spy:
  • 0

#7837
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

все таки мы люди интересные существа. те кто нам отказал, у тех мы сразу пытаемся найти минусы, начинает матом крыть, и радуемся когда с ними что то плохое случается. Считаю если уж она тебе и нравилась когда то, значить было за что нравится.

А зачем пишешь это? Да, интересные существа. Конечно, я буду пытаться найти в ней минуса, а ты как думал?
Это всё делается не от капризов, а чтобы забыть её поскорее уже, надоело просто... :spy:

Считаю если уж она тебе и нравилась когда то, значить было за что нравится.

Естественно, что не без этого. Но акцент делаю не на этом, а на отрицательных её сторонах - для моего же блага.
  • 0

#7838
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Согласен! Низя так говорить о людях, темболее о тех кому фигово. Злорадству и насмешкам твердое НЕТ!
Не факт что если бы она была с вами, была бы счастливой.
  • 0

#7839
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Согласен! Низя так говорить о людях, темболее о тех кому фигово. Злорадству и насмешкам твердое НЕТ!Не факт что если бы она была с вами, была бы счастливой.

А кто вам сказал, что ей возможно фигово? Я сколько помню её - ей по-моему на свою жизнь вообще покласть. Хотя не исключаю.
Хорошо, даже так: мне тоже фигово, когда учился в школе - вообще в депрессняке был. Каждый день охото было выпрыгнуть из окна и не жить дальше, в то время как ей вообще пофигу было до меня...возможно...Но хоть кто-нибудь мне посочувствовал тогда? Нифига - многие глумились надо мною, "ботаном" прослыл и т.п. Только вот им ничего от этого не перепало. А всё потому что...и не перепало бы. Просто мне надо было чуток смелее и раскованнее тогда себя вести, только и всего.
  • 0

#7840
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я пытаюсь забыть её, постоянно ищу в ней одни минусы, создаю отвращение (хотя может быть всё совсем не так на самом деле), но не знаю как забыть.
А вообще я желаю ей только самого наилучшего...пусть даже не со мной, просто порой эмоции переполняют сильно...очень сильно. Когда постоянно один, не знаешь как познакомиться с девушкой, не хватает наглости, смелости, инициативы. Если б нашёл другую, уже б давно забыл о ней.

Сообщение отредактировал vedder: 17.07.2009, 13:07:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.