Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#7881
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Депрессово... :) :D
  • 0

#7882
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Тошть. Поеду кататься
  • 0

#7883
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а я вот хочу в боулинг, куда кто посоветует?
  • 0

#7884
daniyar2009

daniyar2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений
В Астане - Шаробан! :)
  • 0

#7885
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я с Алматы ))))
или вообще кто посоветует куда моно сейчас сходить? а то что то я обзванивала боулинг или не работают или все заняты (((
  • 0

#7886
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
daniyar2009, а какие достопримечательности можешь посоветовать в Астане? Кроме руки на Байтереке.
Буду на следующей неделе в Астане, поброжу целый день по городу. Можно ли где-нибудь забраться на какой-нибудь небоскрёб?
  • 0

#7887
daniyar2009

daniyar2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений

daniyar2009, а какие достопримечательности можешь посоветовать в Астане? Кроме руки на Байтереке.
Буду на следующей неделе в Астане, поброжу целый день по городу. Можно ли где-нибудь забраться на какой-нибудь небоскрёб?

На небоскреб? хм.. не знаю, не пробовал.. но один мой товарищ, года 4-5 назад на Свечки забирался, фотографировал ночные пейзажи.
Из достопримечательностей: есть океанариум - интересно на рыбок разных посмотреть. потом есть Пирамида - но там наверное больше в окрестностях ее пофотографироваться. я там был один раз на опере. возможно есть экскурсии.
рядом с Пирамидой есть еще новый Дворец Независимости (так вроде называется), потом памятник рядом же тоже вроде Независимости. в общем в том районе интересные объекты и пейзажи для созерцания :)

также можно еще рядом с Байтереком по Водно-Зеленому бульвару прогуляться. Там фонтан поющий и цветной имеется.
рядом с океанариумом (Думан называется), есть цирк, около него тоже фонтан поющий есть.
там же (рядом с Думаном) есть мини-карта Казахстана - на ней различные города и их достопримечательности расположены, можно бродить.
еще Набережная с Центральным парком..
в общем, думаю, если пешочком ходить, хватит на день :D
  • 0

#7888
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
daniyar2009, спасибо за ответ.
  • 0

#7889
boskeeva

boskeeva
  • Гость
  • 7 сообщений
К одиночеству настолько привыкаешь, что оно становится нормой жизни, неотъемлимой частью жизни. Сейчас не представляю, как я возможно буду терпеть чужого человека на территории своего личного пространства.
  • 0

#7890
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Кому как...мне например сейчас вообще фигово...капец...и не с кем даже поговорить.
  • 0

#7891
boskeeva

boskeeva
  • Гость
  • 7 сообщений
Данияр2009, на небоскреб в Астане взбираться не советую, вид мягко говоря не потрясающий, кругом пустыри да болота. И вообще целый день гулять по Астане эта пустая трата времени. Мне нравится Астана, здесь много навороченных зданий, ну просто не благоустроено все вокруг.

вы просто видите стакан наполовину пустым
  • 0

#7892
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

вы просто видите стакан наполовину пустым

Если Вы это - мне, то не совсем правы. Я давно работаю над собой.
А Данияр видит стакан как раз-таки полным. Хотя видок с Байтерека не очень впечатляет, соглашусь пожалуй.

Сообщение отредактировал vedder: 18.07.2009, 00:40:34

  • 0

#7893
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

К одиночеству настолько привыкаешь, что оно становится нормой жизни, неотъемлимой частью жизни. Сейчас не представляю, как я возможно буду терпеть чужого человека на территории своего личного пространства.

ну зачем же чужого, да еще в пространство =)

а так добавлю: +свои заскоки, капризы, привычки.
И придется не только терпеть, но и подстраиваться и уступать иногда.
  • 0

#7894
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Люди!!! Здесь и сейчас есть такие же неспящие как Я?
  • 0

#7895
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Да.
  • 0

#7896
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ура!!! Я не одинока!!!
Ты тоже СОВА?
  • 0

#7897
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ура!!! Я не одинока!!!
Ты тоже СОВА?

Ага. Спасаюсь крепким чаем, но чувствую, часа через два вырублюсь.
  • 0

#7898
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А зачем чаем спасаешься? Не проще спать сейчас пойти лечь? Для чего со сном боремся?
  • 0

#7899
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Пока сам не усну, ничего не помогает - ни мёд, ни травы. А чай просто люблю и всё. :)
  • 0

#7900
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
и все что ли? ну вот и поговорили два одиночества )))

слушайте, что неужели никто так не пытается бороться с этим чувством?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.