Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#7741
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений


Любви с первого взгляда не бывает, бывает желание, возлюбленность, но это не любовь.


бывает бывает только вот только шанс совпадения... чаще астероиды падают

Это влюблённость. Невозможно любить человека не зная его.
Т.е. можно влюбиться в свою фантазию, а человек будет другим.
  • 0

#7742
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

значить тоже рыбка?

и езда верхом, сноуборд, чтение книг, но не живопись?

а мне по умолчанию положено увлекаться живописью )

и почему это вы зачеркнули мои некоторые слова?
потому что не согласны?
но ведь это просто мои мысли об одиночестве... и со временем могут меняться. не стоит все настолько критично воспринимать )))


да как раз про живопись я это имел ввиду и именно по умолчанию только я не рыбка :D скорее противоположность поэтому так остальное в принципе да и рысью и кентером и кантом

зачеркнул потому что думаю что так вернее будет звучать хотя как понимаете я только правил грани возможно субъективно т олько совсем не критично в этом топиге критикам не место да они и не заходят сюда скорее только заинтересованные :D

пойду ка послушаю песню пинк вордс :p


Это влюблённость. Невозможно любить человека не зная его.
Т.е. можно влюбиться в свою фантазию, а человек будет другим.


невер сэй невер тем более обобщая на всех :))
знаете бывает когда своя фантазия раскрывается по черточкам по кусочкам в том кого ты любишь с первого взгляда ?
а знаете как мурашки рвут тело когда очередной раз видишь что та которую увидел с первого взгляда по черточкам и ньюансам все более и более восхищает а помимо этого преподносит новое и дает обновление? а когда твой каждый жест отражается в ее глазах без тени без сомнения и когда просто понимаешь любое состояние
а когда пьянеешь без вина и колотит всё самое суть?
а человек является не другим а тем кого любишь
так вот это и есть
бывает бывает

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 13.07.2009, 21:07:52

  • 0

#7743
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Это влюблённость. Невозможно любить человека не зная его.
Т.е. можно влюбиться в свою фантазию, а человек будет другим.

Уже писал здесь ранее...а кто сказал, что это плохо? Кто решил, что у тех любовь, а у этих - нет? Много случаев, когда муж и жена, прожив лет 15 вместе, разводились. А была у них эта...любоффь, настоящая.
Влюблённость - это классно! Особенно, когда взаимно, и НЕ надо делать акцент на то, что "потом ещё посмотрим, что останется от любови". Что останется, то...останется.
  • 0

#7744
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
All I wanna do, just have sm fun, в точку!
AcuMa тоже прав по-своему, но...*даже не хочу дальше ничего говорить* :D
  • 0

#7745
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений
человеку мыслищему одиночество необходимо!
  • 0

#7746
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а голопом как же? а так же еще через барьеры? )))


мда, вот это верно, что все люди разные. и все по разному чувствуют.
я вот сама по себе ужасно влюбчивая что ли, быстро привязываюсь, но так же быстро могу разочароваться в человеке, а если не разочаровалась, а наоборот то значить, что то большее нежели просто симпатия...

но было и с первого взгляда, помню в мои 14 лет как то в лагере )))
да, да, да... мне было 14, я тогда даже не умела целоваться, но ведь было !!!

и вообще я считаю когда ты любишь, влюблен, просто кто то нравится то ты уже не одинок. а если это при этом взаимно то почти счастлив ))) (почти потому что человек всегда стремится к совершенству)

и как говорит бобер из мульта "Не будем обижаться, давайте лучше обниматься!"
(хотя насчет вот "обижаться" не уверена, может и ругаться))) )
  • 0

#7747
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

и вообще я считаю когда ты любишь, влюблен, просто кто то нравится то ты уже не одинок. а если это при этом взаимно то почти счастлив ))) (почти потому что человек всегда стремится к совершенству)


ИМХО только если есть хотя бы проблески взаимности. А если их нет и чувства неразделенные, то это очень плохо. Даже если бегло посмотреть здесь на ЦТ, как много людей так или иначе страдают и переживают от неразделенных чувств (это ведь так видно по некоторым высказываниям и суждениям). Тогда уж и правда лучше одиночество, это как бы нейтральная среда бытия :D
  • 0

#7748
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
слушайте есть у кого нибудь какие нибудь мысли или идеи по поводу избавления от одиночества?
  • 0

#7749
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Даже если бегло посмотреть здесь на ЦТ, как много людей так или иначе страдают и переживают от неразделенных чувств (это ведь так видно по некоторым высказываниям и суждениям).

да не только ЦТ... прислушайтесь к песням как минимум 50% об одиночестве или не разделенной любви! так что очень много людей в душе страдают в той или иной степени.

хотя если честно привыкаю к одиночеству, к примеру весь вечер по городу прокатался на велосипеде... и мне было хорошо! :)
правда позже заехал к своей давнишней знакомой, она мне моск промыла)))
в плане того что "лучше быть одному, чем с кем попало(или с неподходящим человеком)"
  • 0

#7750
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

слушайте есть у кого нибудь какие нибудь мысли или идеи по поводу избавления от одиночества?

А они нужны? Чаще всего получается что мы сами этого не хотим... Ведь для этого что нужно менять, а менять или меняться самому ой как порой не хочется... Не так?
  • 0

#7751
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

в плане того что "лучше быть одному, чем с кем попало(или с неподходящим человеком)"


абсолютно согласна... не любишь, а просто постепенно привыкаешь :)
  • 0

#7752
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

слушайте есть у кого нибудь какие нибудь мысли или идеи по поводу избавления от одиночества?

А они нужны? Чаще всего получается что мы сами этого не хотим... Ведь для этого что нужно менять, а менять или меняться самому ой как порой не хочется... Не так?

Нет не так!
Все просто и легко до безобразия. :-)

Мукан, ты что, одинок или пришёл поболтать?

слушайте есть у кого нибудь какие нибудь мысли или идеи по поводу избавления от одиночества?


Есть, встретитесь толпой и поделитесь мыслями по этому поводу.

невер сэй невер тем более обобщая на всех :D)
знаете бывает когда своя фантазия раскрывается по черточкам по кусочкам в том кого ты любишь с первого взгляда ?

Всё бывает и это пройдёт. ;)


Уже писал здесь ранее...а кто сказал, что это плохо? Кто решил, что у тех любовь, а у этих - нет? Много случаев, когда муж и жена, прожив лет 15 вместе, разводились. А была у них эта...любоффь, настоящая.
Влюблённость - это классно! Особенно, когда взаимно, и НЕ надо делать акцент на то, что "потом ещё посмотрим, что останется от любови". Что останется, то...останется.

Я не говорил, что это плохо. :D Всегда видно, когда любовь, а когда нет, по крайне мере, смогу отличить.
Влюблённость проходит, так же как и любовь, но если поддерживать любовь, то она не пройдёт и за 50 лет совместной жизни. Вот и вся разница. :)

Сообщение отредактировал AcuMa: 14.07.2009, 08:39:13

  • 0

#7753
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


невер сэй невер тем более обобщая на всех :-))
знаете бывает когда своя фантазия раскрывается по черточкам по кусочкам в том кого ты любишь с первого взгляда ?

Всё бывает и это пройдёт. :)


Вновь о том что день уходит с Земли
Ты негромко спой мне
Этот день быть может где-то вдали
Мы не однажды вспомним
Вспомним как прозрачный месяц плывет
Над ночной прохладой
Лишь о том что все пройдет
Вспоминать не надо
Лишь о том что все пройдет
Вспоминать не надо
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет так устроен свет
Все пройдет только верить надо
Что любовь не проходит нет
Спой о том как вдаль плывут корабли
Не сдаваясь бурям
Спой о том что ради нашей любви
Весь этот мир придуман
Спой о том что биться не устает
Сердце с сердцем рядом
Лишь о том что все пройдет
Вспоминать не надо
Лишь о том что все пройдет
Вспоминать не надо
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет так устроен свет
Все пройдет только верить надо
Что любовь не проходит нет
Вновь о том что день уходит с Земли
Ты негромко спой мне
Этот день быть может где-то вдали
Мы не однажды вспомним
Вспомним как звезда всю ночь напролет
Смотрит синим взглядом
Лишь о том что все пройдет
Вспоминать не надо
Лишь о том что все пройдет
Вспоминать не надо
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет так устроен свет
Все пройдет только верить надо
Что любовь не проходит нет
Не проходит нет не проходит нет


можно временем убить
можно забыть в дальнем углу души
а самое верное - можно бытом загрузить
можно стать занудой и перестать дарит цветы .... и еще 401 способ
как сделать чтоб прошла
и только один способ знаю как пытаться сохранить - быть каждый раз интересным друг другу стараться не зацикливаясь вокруг себя
Одиночество, его размер и сила не имеют предела. размер и предел ограничен только самим собой за этими границами одиночество чужое


а голопом как же? а так же еще через барьеры? )))

можно и галопом вот с барьерами еще надо время по мне прогулки лучше возле подножия гор

слушайте есть у кого нибудь какие нибудь мысли или идеи по поводу избавления от одиночества?

;) рецепт банален и все знают его только вот.....

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 14.07.2009, 10:58:22

  • 0

#7754
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

"лучше быть одному, чем с кем попало(или с неподходящим человеком)"

Да тоже, блин, знаете...Например, закомплексованный человек обычно понимает это по-своему (обьективно - далеко не правильное понимание), хотя изначально данное изрЫчение понималось (-ется) иначе.
  • 0

#7755
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Есть, встретитесь толпой и поделитесь мыслями по этому поводу.

В толпе...даж не знаю...Обычно, в толпе как-то не принято обсуждать такие темы, всегда другие, более "живые" обсуждаются. Но как сеанс психоанализа - можно устраивать, правда у меня такого не было пока ни с одной компанией. Мне интересно, на ГВХ болтают о таком или стесняются?
  • 0

#7756
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
люблю прогулки ...

о чем? о том что одиноки?
так ГВХшники для этого по моему и встречаются что бы не быть одинокими ))))
а я вот не могу сразу с толпой идти встречаться, стесняюсь я и боюсь...

может проведем экспериментальную недельку?

каждый выберет себе одного или даже пару человек для общения. ну что бы это было взаимно, никто насильно не заставит )))) наручниками к батарее не прикует.
и там составите на свою группу какой нибудь мини-план, к примеру начинаем со среды, вечером знакомства, там в обде обедать идем, потом на аттракционах, ну или у кого какая фантазия, а потом напишем свои эмоций и ощущения, получается не быть одиноким или не очень, как вам?
если есть изменения милости прошу!
  • 0

#7757
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Эх, жил бы я в Алматы...
  • 0

#7758
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ну что бы это было взаимно

Вот насчёт "взаимности", бывает такая фигня, кстати: ну нравится она мне...как друг и не более, но вижу, что у неё ко мне неподдельный интерес, а у меня на неё, банально и буквально...*даже не буду говорить. Говорят, что неприлично так говорить :dandy:* Ну не привлекает сильно, в общем и короче. А все равно, думаешь: "Ну ведь может быть просто хотя бы как друзья о чём-то поболтать? Ладно уж, поболтаем" И болтаешь с ней, и хз, что она думает в плане меня...
Но я над этим работаю.

никто насильно не заставит )))) наручниками к батарее не прикует.

...То есть, хотел этим сказать только одно: боишься, что обидишь этого человека. Вроде насильно-то и никто и не заставляет, но...*молчу*
  • 0

#7759
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Веддер, молодец!

а что было бы если бы вы жили в Алматы?
  • 0

#7760
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Веддер, молодец!

а что было бы если бы вы жили в Алматы?

Пасибо) Если б жил в Алматы - сходил бы на ГВХ. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.