Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#7761
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

люблю прогулки ...

о чем? о том что одиноки?
так ГВХшники для этого по моему и встречаются что бы не быть одинокими ))))
а я вот не могу сразу с толпой идти встречаться, стесняюсь я и боюсь...

может проведем экспериментальную недельку?

каждый выберет себе одного или даже пару человек для общения. ну что бы это было взаимно, никто насильно не заставит )))) наручниками к батарее не прикует.
и там составите на свою группу какой нибудь мини-план, к примеру начинаем со среды, вечером знакомства, там в обде обедать идем, потом на аттракционах, ну или у кого какая фантазия, а потом напишем свои эмоций и ощущения, получается не быть одиноким или не очень, как вам?
если есть изменения милости прошу!


а что такое ГХВ (группа горячего вождения?) :dandy:
толпа не решение от одиночества в толпе еще можно даже сильнее остаться (был я как то в лондоне на парти то еще удовльствие)

:lol: а вообще вполне резонная идея единственно есть ньюансы всякие которые требуют уточнений
  • 0

#7762
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

rolleyes.gif а вообще вполне резонная идея единственно есть ньюансы всякие которые требуют уточнений

например?
вы говорите нюансы, а потом обсудим
  • 0

#7763
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

rolleyes.gif а вообще вполне резонная идея единственно есть ньюансы всякие которые требуют уточнений

например?
вы говорите нюансы, а потом обсудим


сек щас сформулирую
(а пока я должен успокоиться от :lol: :D нашел еще одно совпадение на букву Д.)

так вот ньансов достаточно люди разные интересы разные :dandy: возраст разный мировозрения разные - что может быть интересом объединяющим чтоб например после 1-й попытки не впасть в ступор, и не бояться, или не разочароваться :D
  • 0

#7764
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Интересы...тоже мне непонятно. Сколько знаю, общался с некоторыми девушками по интересам...ну не клеится дальше, кроме как в качестве друзей и только. И не с их стороны (либо не только с их стороны) идёт дальнейшая дружба, но и с моей...интереса либо нет, либо он скоро угасает.
  • 0

#7765
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой даже и не знаю что сказать ))))

вообще считаю как бы там в ступор не впал через максимум полчаса ты из него выйдешь ) и тогда начнется общение по интересам может быть, а может начнете спорить )

в любом случае это уже час НЕОДИНОЧЕСТВА!
ведь надо же начинать с чего то?

так давайте начнем с моей предложенной Вам программе?
  • 0

#7766
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Это понятно, я говорю не о ступоре, а о другом неодиночестве)))
  • 0

#7767
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
когда ты близок душевно с человеком? о котором пишут песни и стихи? снимают кино?

что бы сидеть молча и все равно понимать друг друга?

я вот тоже такое хочу, но сидя дома у меня вряд ли такое получится, разве что только на голову сам упадет ))))

(а пока я должен успокоиться от lol.gif lol.gif нашел еще одно совпадение на букву Д.)

а что это за совпадение?
  • 0

#7768
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

когда ты близок душевно с человеком? о котором пишут песни и стихи? снимают кино?

...И + это тоже!

что бы сидеть молча и все равно понимать друг друга?

Ну, можно и без этой фичи. :dandy:

я вот тоже такое хочу, но сидя дома у меня вряд ли такое получится, разве что только на голову сам упадет ))))

Так же...Но у меня сейчас такое время, что сижу помногу дома (работа, забота и т.п.), и притом частенько за компом. А выйти одному на улицу, свободно и вольготно пройтись - сложняцко, дискомфортно, неуютно, непривычно...Как говорит один мой духовный наставник: "Позвольте себе позволить!", а не выходит пока с этим...
  • 0

#7769
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
так я для этого и говорю посмотрите на ЦТ, вокруг, выберите себе человека, пообщайтесь для начала тут при помощи агента, скайпа, да просто ЛСки, ну или сразу встречу назначьте.
Главное помните ваша жизнь в ваших руках! но контролировать буквально все не получится, иногда лучше просто положиться на судьбу, не представляете она такие финтиля выплясывает порой )))))
  • 0

#7770
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Понимаете, мне фото тоже интересно посмотреть, а то меня, если честно, "блиндаты" (когда вслепую), блиннн, ну не прикалывают. Было частенько такое (когда через Сеть общаешься) - и в большей степени...ммм...ну как собеседницы интересны, но дальше даже "собеседования" не происходило.
  • 0

#7771
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а что мешает попросить фото во время общения по сети?

хотя открою вам один секрет, как то познакомилась я с человеком по сети, и вообще думала что ему лет 18, он еще маленький и прочее, а оказалось все нормально ))) в плане что он не был таким уж маленьким и вообще он сочинил все про себя

Сообщение отредактировал Aifonchik: 14.07.2009, 19:00:04

  • 0

#7772
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я как-то участвовал в прошлом году в одной из IRC-викторин, и одна девчонка прикопалась ко мне, что мол "не верит она, что мне 21 год. Наверное мне 14-15, потому что веду себя как малое дитя - над всеми глумлюсь и т.п.". Я решил применить некоторые трюки: начал в личной переписке рассказывать ей метафору (ну, на ходу сочинил интересный рассказик). В итоге, она...полностью изменила мнение обо мне. Потом мы обменялись аськами-фигаськами, но увидев её фото...разочаровался малость. Мне стало вдруг понятно, почему она так поначалу относилась к моему поведению. :)

Сообщение отредактировал vedder: 14.07.2009, 19:05:59

  • 0

#7773
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
хех... ну внешность если в вашем вкусе то значить мож чел хороший узнать его поближе и бывает что внешность просто отодвигается на какой то там план ))))
  • 0

#7774
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Все равно для меня внешность на первом месте. И дело не в красоте, как многие ошибочно полагают: ведь красота у каждого - понятие разное. Дело в привлекательности, в первую очередь. А там уже и интересы и т.п. :)

Сообщение отредактировал vedder: 14.07.2009, 19:15:38

  • 0

#7775
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а вам сколько лет Веддер?

и если не секрет по наций кто?

ой возраст ужо увидела

Сообщение отредактировал Aifonchik: 14.07.2009, 19:27:56

  • 0

#7776
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
22 года

русский)

Сообщение отредактировал vedder: 14.07.2009, 19:27:36

  • 0

#7777
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
и каковы критерий при выборе внешности? важна ли национальность рост вес? длина волос?
  • 0

#7778
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Национальность очень для меня желательна - русская, немка или украинка (я долго стеснялся об этом утверждать, но потом поговорил с одним человеком, и она мне сказала, что это нормально - выбирать девушку своей национальности).
Среднего роста. Вес - стройная, худенькая. Длина волос - дли-инная :) сорри за тавтологию.
Цвет волос - блондинка, брюнетка или шатенка.
:)

Сообщение отредактировал vedder: 14.07.2009, 20:54:36

  • 0

#7779
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
интересно, интересно )))

ну ничего вам всего 22 ))) время еще есть, знавала я одного человека, так у него все девушки были высокими, длинноволосыми, большеглазыми казашки, а в итоге понравилась я, маленькая, как говорю в шутку косой. кривой пухлик )))

со временем ценности теряют свою актуальность, а критерий красоты меняются )))
  • 0

#7780
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Согласна полностью!

Моя подруга всегда любила высоких, темных брюнетов, спортивного телосложения.

А вот недавно совсем вышла замуж за худенького, светлого шатена, даже ростом ниже ее.

Вот вам ваши критерии отбора! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.