Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#7681
Canap

Canap
  • Гость
  • 5 сообщений
ВЫ не представляете как одиночество дает ценность отношениям.ВЫ еще будете ее вспоминать и от этого приводить "в чувства" отношения,т.е. обновлять их. Когда чего-то сильно желаешь ты подготавливаешь себя для новых оттенков в наслаждении между вами,больше ценность.Ты как бы сам генерируешь наслаждение и можешь его выделять и его становится так много,что ты хочешь им поделиться и даже можешь его дать другим людям.Тут ценность не в самом человеке, а в этом свойстве(чувстве),которое живет в вас и между вами. А так это подготовка и это очень важно.
  • 0

#7682
olut

olut
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

даже уже и незнаю что делать, иногда как нахлынет тоска по тем дням

Жениться вам надо барин! От жизнь сразу забьет ключом! И может не только по голове....
И может вспомнить как это делали раньше, включить расчет, пристяльнее присмотреться к кандидатурам и не ждать пока включатся животные чувства (хочу вот ту в красной кофточке и все тут!!!) называемые влюбленность ( ну о чем тогда разговаривать - любовь - мозги отключены), не ждать пока природа опять погонит куда-то не предупредив ни о чем (где засады-то, через сколько месяцев или лет они откроются).... Но думаю что советом моим никто не воспользуется...
Получается все мы управляемы инстинктами и природой
  • 0

#7683
loolo2

loolo2
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
пугает количество одиноких людей в наше время...хотя сама в их числе...:rotate:
  • 0

#7684
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
АААА, одиночество! :rotate: Напоминает слово "кризис" - чем больше трубишь о нём, тем хуже.
Так что надо выходить из этого состояния.
  • 0

#7685
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

пару лет назад в КЗ женщин по статистике было на 500000 чел. больше, сейчас еще навалило...
Алматы - город невест и красавиц, нужно просто взять себя в руки и общаться, быть чуть смелее и не унывать, есть парки, скверы, супермаркеты, гребаный Мега-центр, майл ру, есть диско там всяких 80-х и тд и тп, где можно познакомиться с девушками и на рыбалку уже ехать в их веселой компании , будьте просто активнее...:lol:)))
ищите и найдете, необязательно жениться сразу, сперва..."потренируйтесь"...:-)))
живите полной жизнью, тем более возраст и жизненный опыт уже позволяет...:))

это я так понял для тех у кого проблема в общении с противоположным полом..

а как быть если знакомых теток куча, но не возможно в одну из них влюбица.. ну не получаеца и все тут :hi:

Сообщение отредактировал 566KBM: 29.06.2009, 10:39:37

  • 0

#7686
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
как оказывается нас много,я думала что я одна такая одинокая.

я вот думаю над словами Омара хайма "лучше быть одиноким....", а откуда мы знаем он что попало или нет.
некоторые люди проявляются со временем. может надо пробовать и не смотреть на возраст, внешность, бабки и т.д.?а вдруг это судьба моя проходит, не приметный такой....
  • 0

#7687
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

может надо пробовать и не смотреть на возраст, внешность, бабки и т.д.?а вдруг это судьба моя проходит, не приметный такой....

пробовал.. нет зацепа что-ли.. вроде красивая, высокая, интересная, груди, бедра.. но не цепляет.. нет такого чувства что чела знаешь много лет и готов провести оставшиеся с ней.. а может это с возрастом, начинаюца капризы, становишься более придирчивым.. выбираешь.. вот смотрю на друга, 28 лет, пора грит женица, детей хочу.. бабки есть, свой дом.. ходит выбирает уже 2 года.. неужели и меня такое ждет? :hi:
  • 0

#7688
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А мне не нравятся девушки младше моего возраста, прямо жуть, комплекс какой-то и только недавно стал осознавать (именно как заморочку). То есть, 20-21 куда ни шло, а вот всякие малолетки 16-18...ну вообще-то так и есть - малолетки)))
Нравятся ровесницы и старше, лет на 3-7
  • 0

#7689
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


может надо пробовать и не смотреть на возраст, внешность, бабки и т.д.?а вдруг это судьба моя проходит, не приметный такой....

пробовал.. нет зацепа что-ли.. вроде красивая, высокая, интересная, груди, бедра.. но не цепляет.. нет такого чувства что чела знаешь много лет и готов провести оставшиеся с ней.. а может это с возрастом, начинаюца капризы, становишься более придирчивым.. выбираешь.. вот смотрю на друга, 28 лет, пора грит женица, детей хочу.. бабки есть, свой дом.. ходит выбирает уже 2 года.. неужели и меня такое ждет? :)


ХАХА, интересно однако, 28 лет для муика ничто, мужику с возрастом только легче становится найти тетку, а вот у теток иначе

А мне не нравятся девушки младше моего возраста, прямо жуть, комплекс какой-то и только недавно стал осознавать (именно как заморочку). То есть, 20-21 куда ни шло, а вот всякие малолетки 16-18...ну вообще-то так и есть - малолетки)))
Нравятся ровесницы и старше, лет на 3-7


извращенец :spy:
  • 0

#7690
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Одиночество это когда ты окружен замечательными людьми, которые тебя любят, понимают и поддерживают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты.....
  • 0

#7691
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

как оказывается нас много,я думала что я одна такая одинокая.

я вот думаю над словами Омара хайма "лучше быть одиноким....", а откуда мы знаем он что попало или нет.
некоторые люди проявляются со временем. может надо пробовать и не смотреть на возраст, внешность, бабки и т.д.?а вдруг это судьба моя проходит, не приметный такой....


Ни в коем случае, продожайте дальше смотреть на это и одиночество вам обеспеченно :)
  • 0

#7692
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

а вот всякие малолетки 16-18...ну вообще-то так и есть - малолетки)))

Вот и не надо портить девочек))))
  • 0

#7693
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

ХАХА, интересно однако, 28 лет для мужика ничто, мужику с возрастом только легче становится найти тетку, а вот у теток иначе

легче и в 35 и в 40.. не в этом суть.. невеста всегда найдеца, только какой она будет.. у него так:
1) мля, эта маленькая, худая.. вдруг не родит..
2) эта нормальная, блин высокая, но где груди?
3) эта ваще найманка!
4) ля, в постели холодная
5) родители у нее странные какие-та
6) ля, грудь красивая, но ноги короткие
7) детей кажись не любит
и так до бесконечности.. понимаешь, придираеца ходит уже, выбирает.. а это долгий процесс..
  • 0

#7694
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
2 AK-90 2 566KBM

Угу такая же тема! Говорят придет, ты поймешь, да че то пока не приходит =)
Так вроде норм, человек общительный друзей/знакомых много, а что то иногда как нахлынет тоска! Эту тему почитаешь так вообще =)))

Женьщина говорила мне как то знакомая, женись пока молодой а то подрастешь, думать начнешь, любви никакой не будет :laugh:

Сообщение отредактировал c4shurik: 30.06.2009, 18:18:40

  • 0

#7695
Олька89

Олька89
  • Гость
  • 6 сообщений

2 AK-90 2 566KBM

Угу такая же тема! Говорят придет, ты поймешь, да че то пока не приходит =)
Так вроде норм, человек общительный друзей/знакомых много, а что то иногда как нахлынет тоска! Эту тему почитаешь так вообще =)))

Женьщина говорила мне как то знакомая, женись пока молодой а то подрастешь, думать начнешь, любви никакой не будет :laugh:


А я думаю в этом вопросе не стоит торопиться...
  • 0

#7696
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Женьщина говорила мне как то знакомая, женись пока молодой а то подрастешь, думать начнешь, любви никакой не будет :-)

а о чем думать? как не может быть любви в браке? :laugh:
  • 0

#7697
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ну вон как человек выше писал, что его друг ко всему придирается, а когда любишь то пофигу :laugh:
  • 0

#7698
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Одиночество это когда ты окружен замечательными людьми, которые тебя любят, понимают и поддерживают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты.....


В точку!!!
  • 0

#7699
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Женьщина говорила мне как то знакомая, женись пока молодой а то подрастешь, думать начнешь, любви никакой не будет :(

во во.. кажись я начал уже думать.. бедра и груди не для себя, а для детей.. ну и для себя немного :spy:

а о чем думать? как не может быть любви в браке? :-)

как мне говорил дядя, будешь постарше, женись на молодухе.. с расчетом на то что она родит тебе здоровых детей.. слюбица.. а если нет, то любовь можно и на стороне мутить.. походу действительно начинаешь думать о том какая из нее будет жена.. умная, хозяйственная, заботливая, здоровая.. а че любовь.. женщины, они ведь влюбчивые.. ;)
  • 0

#7700
Олька89

Олька89
  • Гость
  • 6 сообщений
Депрессивная тема у вас тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.