Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#7641
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
так надоело, ну почему не бывает по нормальному?
блин и чего мне завидовать то, я ведь так и так одинока...
что он есть, что его нет, разве бывает человек несчастлив и одинок когда по всей логике он не один и влюблен...
не бывает, да только ты ведь сам не стараешься, поэтому мне так и одиноко
  • 0

#7642
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений

не зацикливайтесь на этом. вспомните тех,, с кем учились, работали и пр.. запишитесь на какой-нить спорт или еще чего-то. друзья найдутся


это ведь и есть общение по интересам.... а хочется ведь реальной ДРУЖБЫ....
друзей детства раскидало....у каждого свои проблемы...все живут своей жизнью.....
палка о двух концах........
вроде общаюсь с людьми, причем постоянно и со многими, а так чтобы душу излить или помочь друг дружке....скорее именно этого и не хватает......
или может просто возраст такой.......
  • 0

#7643
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений
[quote name='besolt' post='9038137' date='25.06.2009, 00:28']
Вроде женился....детки есть..........но в последнее время не покидает чувство одиночества..........друзей нет........или их и вовсе не было...так общение по интересам...........обидно.....
[/quote]


вот что и пугает меня, даже найдя человеа, с которым можно создать семью, можно всё равно остаться одиноким.
[/quote]


человек с которым я создал семью меня полностью устраивает.... просто видимо мне не хватает именно тех отношений - дружеских...
отдаю себе отчет что с появлением семьи и детишек стал больше времени проводить с домашними и это в радость....
встречаемся раз в месяц с друзьями семьями.........созвоны только когда нужно что либо уточнить или узнать ........но это уже совсем другое общение........
  • 0

#7644
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

человек с которым я создал семью меня полностью устраивает.... просто видимо мне не хватает именно тех отношений - дружеских...
отдаю себе отчет что с появлением семьи и детишек стал больше времени проводить с домашними и это в радость....

:rolleyes: детки это радость... а вам, я думаю, может почаще разговаривать с женой как с другом, доверять ей свои мысли...
  • 0

#7645
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений


человек с которым я создал семью меня полностью устраивает.... просто видимо мне не хватает именно тех отношений - дружеских...
отдаю себе отчет что с появлением семьи и детишек стал больше времени проводить с домашними и это в радость....

:rolleyes: детки это радость... а вам, я думаю, может почаще разговаривать с женой как с другом, доверять ей свои мысли...


она в курсе всего происходящего....
вот только не посвящаю ее в свои дела (заработки)...считаю что меньше знает - спокойнее спит ...
а сам порой очень много думаю об этом...а поделиться не с кем...да и не хочется....все в себе
  • 0

#7646
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Знакомо мне это с детства - когда "всё в себе". И сейчас, среди друзей, иной раз трудно раскрыться, элементарно даже снять напряжение с мышц лица, когда нахожусь на людях...Но работаю, пыхчу над собой. Ведь если я этого хочу, значит это уже есть в мире, особенно, если это касается самосовершенствования.
  • 0

#7647
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

чета мне кажеца что любить я не способен.. а жаль..

да и особо прискорбно для рядом стоящих....даже, как то веет холодом от таких людей. как можно быть таким расчестливым?....говорить.... так же все просто, но не нужно надеятся и ждать. Вы играеете с чувствами других, вы не думаете, что с ними будет дальше, надеюсь хоть жалеете, где то глубоко в душе.
  • 0

#7648
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Эх еще одна подруга замуж выходит, а я совсем одна, тоскливо как то...... :rolleyes:


Эй стрелец не унывать :smoke: , находит одиночество и отойдет, живи как телевизор ведь ярких красок полон мир.

вот Вам стихи замечательной поэтессы Златы (с)

Весенних ночей перепеты мотивы,
Сосчитаны звезды, смотрящие вниз.
Продуманы вехи, ходы, перспективы,
И даже добавлен процент на каприз.
Всего предусмотрено сто вариантов
Развития жизни под знаком судьбы.
А лозунги искренних чувств-демонстрантов,
Чтоб нас уберечь от мольбы и беды.
Решениям - нет оголтело-незрелым!
Но с логикой мы попадали впросак:
Все в мире возможно наметить и сделать.
И только любовь не пропишешь никак.

Сегодня пью с тоской на брудершафт.
Давно пора на «ты», сто лет знакомы.
Противница надежды и истомы,
И споров, кто виновен, а кто прав.
Бокал с вином застыл у самых губ.
Тоска в друзьях? Печально, право слово.
Для жизни ненормальная основа,
Хоть сердце и известный однолюб.
Зачем мне эту грань переходить?
Помаялась немного и довольно!
Пускай душе еще все так же больно,
Не стану я вином печаль топить.
В неравенстве на жизненных весах
Вина и наша есть порой отчасти.
Но мысли о слегка заблудшем счастье
Дают нам шанс поверить в чудеса.
  • 0

#7649
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
А я даже не подозревала, что есть такая ветка.... Я тоже одинока, хотя никто не верит. Все вокруг думают, что я меняю парней, как перчатки. Не отрицаю то, что поклонников много, но нет любимого и единственного..

#7650
Canap

Canap
  • Гость
  • 5 сообщений
.

Сообщение отредактировал Canap: 25.06.2009, 21:59:17

  • 0

#7651
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

она в курсе всего происходящего....
вот только не посвящаю ее в свои дела (заработки)...считаю что меньше знает - спокойнее спит ...
а сам порой очень много думаю об этом...а поделиться не с кем...да и не хочется....все в себе

а зря... мы с мужем всегда вместе *обдумываем* заработки... и вообще я стараюсь его вызвать *на разговор* если вижу, что его что-то заботит.. не могу же я спокойно смотреть, как мой любимый от чего-то мается, поговорим, и легче становится... :rolleyes:
  • 0

#7652
Canap

Canap
  • Гость
  • 5 сообщений
.

Сообщение отредактировал Canap: 25.06.2009, 21:59:35

  • 0

#7653
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Сапар, у вас что проблемы с умением пользоваться ПК? :rolleyes:
п.с Здесь счетчик не работает, если чо...

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 25.06.2009, 21:53:57

  • 0

#7654
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Народ, ну хватит грузиться, эээййй!!!!
На самом деле не все так плохо! Порой тоже не знаю что делать от подлости людей и чувства одиночества, зато прихожу домой, и тут выбегает сыночек, обнимает, капризничает, целует и так жить охотааааааааа!!! :rolleyes:
  • 0

#7655
Canap

Canap
  • Гость
  • 5 сообщений
Да тяжело так жить,когда не хватает нормальных отношений(не общения), потому что люди сами по себе "существа" закрытые и меркантильные. Нельзя же всю жизнь построить только на заработке,разве для этого можно жить? Просто сейчас люди пошли ,им все равно друг на друга, и часто под словом "друг" скрывается еще одна возможность заработать или что-нибудь узнать (связи) . Сами ценности в обществе такие,социум ,разделение по слоям и вечная гонка. Вечные цены вверх, постоянная конкуренция,такой стресс.И постоянная зависть других,даже если успехи незначительные :rolleyes:

"столько лет ушли в никуда"- вот так кажется жизнь нормальная и действительно на тебе,сюрприз... А когда выбираем человека часто смотрим на деньги и на статус,а на этом ничего не продержится. Да и все постоянно думают о том что незаменимых вещей нет,к тому же эта независимость масла в огонь подливает...

Сапар, у вас что проблемы с умением пользоваться ПК? :smoke:




ужас что произошло,что-то со связью было,когда очнулся гипс. Сотрите все кто-нибудь....
  • 0

#7656
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ужас что произошло,что-то со связью было,когда очнулся гипс. Сотрите все кто-нибудь....

Стереть можете и вы... в течение 3-х часов - *изменить* в правом верхнем углу... :rolleyes:

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 25.06.2009, 21:57:54

  • 0

#7657
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Каждый человек одинок в меру своей собственной глупости.....
  • 0

#7658
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Каждый человек одинок в меру своей собственной глупости.....


Возможно и так.... Вот Вы например...доверились человеку...........и в итоге что получили? сразу минус два.....
И у меня такая ситуация была в жизни ........остался ни с чем.......спасибо "другу".........

Одиночество моё.............безответно...........
  • 0

#7659
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

и в итоге что получили?


получил урок....можно сказать на всю жизнь....
  • 0

#7660
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
наверное страшнее всего душевное одиночество, чем физическое.....а может и нет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.