Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#7281
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

тоже люблю себя оч сильно...но одиноко от того лишь, что не могу разделить это с другим человеком.

Эл, ты нахал))) Это как будет выглядеть? Ты любишь себя и другой человек рядом с тобой тоже любит тебя))))))) Хорошо устроился))))
  • 0

#7282
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

тоже люблю себя оч сильно...но одиноко от того лишь, что не могу разделить это с другим человеком.

Эл, ты нахал))) Это как будет выглядеть? Ты любишь себя и другой человек рядом с тобой тоже любит тебя))))))) Хорошо устроился))))

опять не поняла меня )))
имел ввиду что от любви одиноко, надо разгрузить себя, отдав ее половинке )))
  • 0

#7283
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

опять не поняла меня )))

это ты меня не понял. А я шутила просто

имел ввиду что от любви одиноко

так не бывает

надо разгрузить себя, отдав ее половинке

ты рискуешь потерять себя
  • 0

#7284
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Одиночество хорошо тогда, когда есть кому сказать что одиночество это хорошо.
  • 0

#7285
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Одиночество хорошо тогда, когда есть кому сказать что одиночество это хорошо.


Правильно, вам тоже одиноко? Выговаривайтесь...
  • 0

#7286
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Фигня все, человек ко всему привыкает... Одиночество, конечно, не есть хорошо и говорит об определенных траблах у человека, но во всем нужно уметь видеть позитив.
  • 0

#7287
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

это ты меня не понял. А я шутила просто

ну ну

так не бывает

бывает

ты рискуешь потерять себя

я часто рискую...даже очень :)

одиночество полезно в маленьких дозах, не часто

Сообщение отредактировал Электроангел: 13.05.2009, 14:40:42

  • 0

#7288
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Не люблю одиночество, сразу грузиться начинаю..редко когда мне бывает одиноко, мне кажется людям бывает одиноко тогда когда не ладится в основном личная жизнь, это эпидцентр одиночество. надо всегда занимать себя, жить своей жизнью даже если у вас есть любимый человек, иногда порой мы забываем что нас полюбили с нашими интересами, с друзьями, очень часто когда складываются отношения, девушки с головой уходят в эти отношения забывая про свою личную жизнь, и этим портим отношения с партнером, потому что начинаем жить его жизнью, а это не есть правильно. это мое субъективное мнение полученное на моем личном опыте и опыте подруг. Век живи век учись.
  • 0

#7289
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Вишенка у меня всё лучше чем может показаться...
Мне не надо выговариваться, у меня всё итак оке...
Если хочешь мне что то сказать я тебя послушаю... ЛС открыто для всех...

#7290
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Не люблю одиночество, сразу грузиться начинаю..редко когда мне бывает одиноко, мне кажется людям бывает одиноко тогда когда не ладится в основном личная жизнь, это эпидцентр одиночество. надо всегда занимать себя, жить своей жизнью даже если у вас есть любимый человек, иногда порой мы забываем что нас полюбили с нашими интересами, с друзьями, очень часто когда складываются отношения, девушки с головой уходят в эти отношения забывая про свою личную жизнь, и этим портим отношения с партнером, потому что начинаем жить его жизнью, а это не есть правильно. это мое субъективное мнение полученное на моем личном опыте и опыте подруг. Век живи век учись.


Простите, "эпидцентр одиночество" - не совсем понятное для меня определение? :)
  • 0

#7291
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Простите, "эпидцентр одиночество" - не совсем понятное для меня определение? :)

Человек когда бывает одинок, когда не складывается личная жизнь, это и отношения с любимым, и непонимание со стороны мужа, родных, то есть когда нет спокойной личной жизни то он является эпидцентром одиночества, когда все хорошо, человек только наслаждается одиночеством моментами.
  • 0

#7292
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Эпицентр одиночества... Жэсть...
Вы ещё скажите что туда всех затягивает и потом раскидывает по одиночке...
Если человек не захочет быть одиноким, любой эпицентр просто обломается :)

#7293
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
закрываем ЭПИД..,или ЭПИцентр одиночества на карантин, и никого туда не впускаем. :rotate:
  • 0

#7294
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает.......даже если ты ему все расскажешь, раскороешь себя как книга........ все равно посмотрит и скажет ты что слабак что ли........обидно слышать.....такое.....эх........
  • 0

#7295
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Лучше быть одной, чем в окружении уродов.
  • 0

#7296
erzhan.warrior

erzhan.warrior
  • Гость
  • 25 сообщений

"По моему мнению человек бывает сильным,
когда становится одинок.
В толпе же индивидуум
обречен жить мнением толпы...
А лучшие мысли все-таки рождаются в одиночестве."
Валентин Пикуль

Согласен, одиночество закаляет, словно прочищает мысли, чувства, делает их более выверенными. Многолюдие же бодрит, тонизирует. И для зрелой личности толпа - не в тягость. Ибо люди источник коллективной мудрости. Той, что идет из глубин веков и не подвластна перепадам в настроениях интеллектуальных элит. Мудрец и среди толпы может оставаться зияюще одинок, и ходу его мысли не помешает ни блеск городских реклам, ни шум вокзалов, ни неудобство вагонов, ни суета и гомон оживленных улиц...
  • 0

#7297
erzhan.warrior

erzhan.warrior
  • Гость
  • 25 сообщений

одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает.......даже если ты ему все расскажешь, раскороешь себя как книга........ все равно посмотрит и скажет ты что слабак что ли........обидно слышать.....такое.....эх........

А знаешь, Фирдоуси однажды сказал: "С ослами будь ослом, не обнажай свой лик.
Ослейшего спроси - он скажет:
"Я велик!"
И если у кого ослиных нет ушей -
всегда для ословства он - явный еретик".
Вот так то. Короче говоря, не мечите бисера перед свиньями. И это не совсем одиночество. Разве не так?
  • 0

#7298
erzhan.warrior

erzhan.warrior
  • Гость
  • 25 сообщений


Ну пусть кто то и поноет для разнообразия :rotate:
Меня это не напрягает пока не начинают плакаться мне...
К девачкам это не относится... для них всегда найдётся сухая жилетка :smoke:


только хотела возмутиться, хорошо что дочитала пост и последнее предложение реабилитировало вас.

А вот меня одиночество как-то набегами посещает, вот вчера было очень одиноко, а сегодня ощущение, что друзей хоть отбавляй. Вот как такое состояние назвать?

Да как назвать? Просто жизнь, обычная жизнь. То хочется быть в толпе, слышать и видеть биение жизни. А то никого не надо, кроме пения птиц в зарослях и посвиста степного ветра. )
  • 0

#7299
KAFI

KAFI
  • Частый гость
  • 76 сообщений


одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает.......даже если ты ему все расскажешь, раскороешь себя как книга........ все равно посмотрит и скажет ты что слабак что ли........обидно слышать.....такое.....эх........

А знаешь, Фирдоуси однажды сказал: "С ослами будь ослом, не обнажай свой лик.
Ослейшего спроси - он скажет:
"Я велик!"
И если у кого ослиных нет ушей -
всегда для ословства он - явный еретик".
Вот так то. Короче говоря, не мечите бисера перед свиньями. И это не совсем одиночество. Разве не так?

жму руку! красиво и в яблочко!
  • 0

#7300
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вот так то. Короче говоря, не мечите бисера перед свиньями. И это не совсем одиночество. Разве не так?


соглашусь с Вами, но бывает периоды.....что иногда хочется просто поговорить......я не собирался плакаться или просто показывать свои сопли как некоторые пишут, конечно сколько людей столько мнений....все мы разные и видим жизнь по разному....а Ваш пост респект........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.