Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#7321
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

А я говорю вслух что я одиночка. меня мало кто понимает.

А вы не пробовали подружиться с кем нибудь... тоже вслух :rotate:

#7322
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

А я говорю вслух что я одиночка. меня мало кто понимает.

даже один человек может заменить кучу друзей и чувство одиночества пройдет :rotate:
  • 0

#7323
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


даже один человек может заменить кучу друзей и чувство одиночества пройдет :rotate:


согласен. тут дело не в количестве, а в качестве. :laugh:
  • 0

#7324
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Вы ощущаете одиночество только вечером сидя одна дома?
Разве это одиночество?
Так и скажите что вам не с кем поговорить... Что вы спите одна...
Одиночество всегда с человеком, где бы и что бы он не делал...
А вечерами находит хандра... хочется с кем нить поговорить а не с кем, вот и лезут в голову мысли что ты одинок... :rotate:

полностью согласна...мысли лезут и лезут а нам все кажется..

Сообщение отредактировал Livano4ka: 14.05.2009, 13:33:55

  • 0

#7325
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

полностью согласна...мысли лезут и лезут а нам все кажется..

В том то и дело что многие не могут понять что одиночество у нас в голове, и никто не поможет нам от него избавиться, пока ты не захочешь сам... и сам же в первую очередь не займешься этой проблемкой :rotate:

#7326
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот именно, что одиночество у меня в голове...поверьте, общения мне хватает...но внутри что-то не так...

Сообщение отредактировал Чудо_без_перьев: 14.05.2009, 14:18:49

  • 0

#7327
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Ну раз есть осознание что внутри что то не так надо понять что и сделать так чтобы больше не мешало жить :laugh:

#7328
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
:laugh: Даже ходила к психологу...
  • 0

#7329
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Психологи зло... лучше держаться от них подальше... у человека огромный резерв сил которые могут помочь решить все проблемы... так что лучше начать с себя :laugh: мне это часто говорили... я теперь часто говорю то же самое другим...

Сообщение отредактировал Zumbi: 14.05.2009, 14:53:51


#7330
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
одиночество- это состояние человека когда он сидит и жалеет себя, у него есть только одно самокопание в самом себе, на самом деле эта такая фигня, сидеть и страдать. что мешает занять себя чем нибудь, работа, увлечение какое нибудь.

зы. поменьше думать об этом("одиночестве"), побольше работать, и вообще перестать Жалеть себя.
  • 0

#7331
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Это хорошо, когда жалеешь себя и страдаешь молча...у меня есть коллега, которая всем рассказывает как ей плохо...она постоянно жалуется на свою жизнь..."работа г...но, жизнь еще хуже"...Вот она точно одиночка...но она выбрала это сама...
  • 0

#7332
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

зы. поменьше думать об этом("одиночестве"), побольше работать, и вообще перестать Жалеть себя.

Это точно... но когда кто то вот так советует то люди как правило не прислушиваются, думая что им лучше знать... поэтому и продолжают грузиться по тяжёлой...

Вот она точно одиночка...но она выбрала это сама...

Она не одинока... она вампир который тянет жилы и пьёт кровь из своих знакомых... просто держитесь от неё стороной и всё... :laugh:

#7333
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Zumbi, согласна...она энергетический вампир...

А вообще у каждого свое понятие одиночества...
  • 0

#7334
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А вообще у каждого свое понятие одиночества...

Согласна. У кого-то телефон 5 минут не звонит, и уже депрессия, что он никому не нужен. А кто-то месяцами сидит один, как крот, и наслаждается.
  • 0

#7335
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
_без_перьев' date='14.05.2009, 15:11' post='8604019']
Это хорошо, когда жалеешь себя и страдаешь молча...у меня есть коллега, которая всем рассказывает как ей плохо...она постоянно жалуется на свою жизнь..."работа г...но, жизнь еще хуже"...Вот она точно одиночка...но она выбрала это сама...

не люблю общаться с такими людьми которые грузятся и других грузят, самая неприятная тема в общении это про болезни и одиночество.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 14.05.2009, 16:52:40

  • 0

#7336
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

не люблю общаться с такими людьми которые грузятся и других грузят, самая неприятная тема в общении это про болезни и одиночество.


а если это кто то, на кого вам не всё равно?.. может такому человеку не обязательно общение, а просто нужно "несколько" минут чтобы его/её выслушали.
  • 0

#7337
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
а иногда достаточно того, что рядом с тобой кто-то просто посидит, обнимет и помолчит...
  • 0

#7338
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Livano4ka + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#7339
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Главное не путать одиночество с брошенностью....Одиночество иногда это даже кайф,не правда ли?
А,вот брошенность....это уж...

Сообщение отредактировал mira707707: 16.05.2009, 23:51:01

  • 0

#7340
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


полностью согласна...мысли лезут и лезут а нам все кажется..

В том то и дело что многие не могут понять что одиночество у нас в голове, и никто не поможет нам от него избавиться, пока ты не захочешь сам... и сам же в первую очередь не займешься этой проблемкой :)


ИМХО люди не занимаются "проблемой" своего одиночества, потому что живут пока по инерции, по принципу "тихо едешь, дальше будешь", либо боятся показаться смешными (может и неправа я), а бывают моменты, когда прижмет, и уже невмоготу - и тогда в пожарном порядке.... Смотрела передачку про певицу Лайму Вайкуле: она говорила до болезни у нее было "Я, Я, Я" и все. А после - переосмыслила в жизни и повернулась (раскрылась) душой к людям.
По идее у человека есть инстикт стадности, а у кого его нет, может быть среди них есть сильные люди, гениальные, творческие. Наверное, в идеале должно быть и общение и оставление себя наедине с самим с собой, но в комплексе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.