Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#7261
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Сложнее в одиночеством внутри себя, когда ты среди людей и один...


вот это чувство......не покидает.......оно просто живет и становится больше и больше.......

Может быть в самом человеке что-то не так, если нет ни одной близкой души, может нужно что-то пересмотреть в себе, в своем отношении к людям и миру в целом?
  • 0

#7262
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Может быть в самом человеке что-то не так, если нет ни одной близкой души, может нужно что-то пересмотреть в себе, в своем отношении к людям и миру в целом?


можно согласится......но это чувство....одиночество....когда даже есть кто-то оно не может восполнить.....ту пустоту.....можно сказать пропасть.....где стоишь....и видишь только темноту.....мир внутри просто стоит....а мир вокруг живет.........
  • 0

#7263
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Человек рождается один и умирает тоже один.
Как можно быть одиноким когда у тебя есть ты сам?
Я люблю быть одна. Для меня это единственно возможный способ восстановления.
  • 0

#7264
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
ArmaniS8, может просто душа запуталась? Это временно...бывает... Не у тебя одного такие ощущения, поверь. Лучший способ выходить из состояния одиночества - общение... :-)
  • 0

#7265
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

может просто душа запуталась?


оно потерялось.....а где оно теперь и куда ушла не понятно.......
  • 0

#7266
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

оно потерялось.....а где оно теперь и куда ушла не понятно.......

ох не к лицу мужчине это...
хотя у меня это отчасти вызывает какие-то материнские чувства))) хочется как-то утешить как расстроенного ребенка))))
  • 0

#7267
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

хочется как-то утешить как расстроенного ребенка))))

Иногда лучше дать подзатыльник и всё само пройдёт :)
И одиночество в том числе :)

#7268
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
просто очень одиноко..... с работы уходить не хочется даже......... ничего не радует ........и с каждым днем все хуже........уже все методы отвлечения перепробовала........даже ребенок не отвлекает........
  • 0

#7269
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


хочется как-то утешить как расстроенного ребенка))))

Иногда лучше дать подзатыльник и всё само пройдёт :)
И одиночество в том числе :)

согласна. Ибо я в принципе не понимаю когда мужчины о таком говорят. Точнее перестала понимать.
  • 0

#7270
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

согласна. Ибо я в принципе не понимаю когда мужчины о таком говорят. Точнее перестала понимать.

Всё приходит с опытом © Каста :)

#7271
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
У меня наоборот ушло с опытом.
  • 0

#7272
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Смотря какой опыт и что ушло :)
Если ушло одиночество значит опыт больше позитивный...
Кто то с возрастом наоборот всё больше и больше становится одиноким...

#7273
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ушло понимание как может мужчина ныть. Что жить тяжело, что одиноко и т.д. Хватит, накушалась ужо такого.
А одинокой я никогда не была. Потому что у меня есть я, потому что у меня гармония в душе. Потому что все приходит и уходит, и никто никогда не полюбит меня сильнее меня самой.
  • 0

#7274
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Ну пусть кто то и поноет для разнообразия :)
Меня это не напрягает пока не начинают плакаться мне...
К девачкам это не относится... для них всегда найдётся сухая жилетка :)

#7275
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Ну пусть кто то и поноет для разнообразия :)
Меня это не напрягает пока не начинают плакаться мне...
К девачкам это не относится... для них всегда найдётся сухая жилетка :)


только хотела возмутиться, хорошо что дочитала пост и последнее предложение реабилитировало вас.

А вот меня одиночество как-то набегами посещает, вот вчера было очень одиноко, а сегодня ощущение, что друзей хоть отбавляй. Вот как такое состояние назвать?
  • 0

#7276
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

только хотела возмутиться, хорошо что дочитала пост и последнее предложение реабилитировало вас.

Вишенка я просто сам не ною и не плачусь и мужиков которые ноют терпеть не могу, хотя по мне так пусть себе ноют, наверное и на них найдутся такие добрые тётеньки которые их выслушают и сопельки подотрут... А насчёт девачек это другое дело... здесь по статусу иногда положено поплакаться... К тому же если это нечасто то так чертовски приятно погладить по головке хлюпающую носиком девачку, утешить её и сказать что всё будет оке...

А вот меня одиночество как-то набегами посещает, вот вчера было очень одиноко, а сегодня ощущение, что друзей хоть отбавляй. Вот как такое состояние назвать?

Так чаще всего и бывает... это настроение... и видимо какая то неустроенность в личной жизни, нерешённые вопросы, которые выходят на первое место с обострением чувства одиночества

Сообщение отредактировал Zumbi: 13.05.2009, 13:46:20


#7277
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Zumbi, все разные :) , бывают и женщины с явно мужским перевесом в мышлении и повадках, из таких слезинки не выдавишь.
Вот они-то уж точно никогда не испытывают одиночества, хотя кто знает....
  • 0

#7278
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Zumbi, все разные :) , бывают и женщины с явно мужским перевесом в мышлении и повадках, из таких слезинки не выдавишь.
Вот они-то уж точно никогда не испытывают одиночества, хотя кто знает....

Вишенка я не верю в абсолютно непробиваемых сильных людей... Даже я, думаю что достаточно сильный и непробиваемый, всё равно имею свои слабые стороны... Другое дело что я о них не распространяюсь и не выставляю их напоказ... Сильные люди никогда не бывают одиноки, а вот те кто хочет казаться таковыми одиноки ещё сильнее чем слабые, чем те кто плачется... потому что им даже поплакаться некому, к тому же они сами себе этого не позволят...

#7279
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
тоже люблю себя оч сильно...но одиноко от того лишь, что не могу разделить это с другим человеком.
и веселясь в толпе друзей можно чувствовать себя одиноко.
  • 0

#7280
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Zumbi , вот вам пожалуйста, ещё один человек, который испытывает это чувство и не стесняется об этом сказать. Просто надо выговариваться человеку, понимаете...Вы всё понимаете...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.