Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6361
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Нитра
Это больше похоже на то что у вас ничего не складываеться и вы видите в одиночестве плюсы.


У каждого свое понимание... Тебе не стоит гадать на что это похоже))) Все что мне нужно в жини - отлично складывается!!!
  • 0

#6362
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

мы разучились понимать друг дргуа, точнее все в этой жизни эгоисты.


Согласна. Чаще приходится "принимать" людей, а не понимать их.
А эгоист - это в наше время уже стиль жизни)))

Сообщение отредактировал NiTRa777: 08.02.2009, 00:34:22

  • 0

#6363
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Ниитра
Признайтесь ведь я прав,
  • 0

#6364
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Ниитра
Признайтесь ведь я прав,
  • 0

#6365
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Ниитра
Признайтесь ведь я прав,


У нас с тобой, сдается мне, кардинально разное мировозрение - отсюда и вечное желание докопаться/доказать что кто-то прав, а кто-то "чайник"...

ТЫ не прав, если тебя это успокоит))))

Сообщение отредактировал NiTRa777: 08.02.2009, 00:59:24

  • 0

#6366
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
во тоску нагнали на 300 с лишним страниц. тоцкливо мне стало, патаму что тоже одинок!
  • 0

#6367
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да что это тут твориться, как много вас страдающих одиночеством! :mad:
Есть в психологии понятие - эмоционально-информационный голод.Если чел. лишен общения и необходимых ему жизненных впечатлений, то у него могут возникнуть проблемы психологического,психиатрического и соматического характера.
И вот что прочла:"Самый распространенный пример:жалоба на одиночество из-за отсутствия интимного партнёра. :smoke:( Задумайтесь! :shy: ) Но это пример,самому трудно понять от какого типа одиночества вы страдаете.
Так что не уходите в себя, а постарайтесь разобраться , что же вам надо для избавления от него.
  • 0

#6368
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Одиночество и пустота в душе разве не одно и тоже? тебя могут окружат люди, говорить с тобой, ты можешь смеятся над их шутками, но вот глаза всегда будут грусными, потому что внутри эхо, а иногда даже его нет...
  • 0

#6369
Грац

Грац
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

я пришла в этот мир одна так же, и уйду одна.

ну вот
это не чесно. давай луче вмажем? :-)
  • 0

#6370
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Женя
А тебе не одиноко? Смотри сколько людей страдают то. офигеть, пойдем выпьем Женя
  • 0

#6371
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Все больше понимаю...что мне нравится быть одиночкой..., страдать. Одиночество вселяет во мне уверенность.
  • 0

#6372
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Есть в психологии понятие - эмоционально-информационный голод. Если чел. лишен общения и необходимых ему жизненных впечатлений, то у него могут возникнуть проблемы психологического,психиатрического и соматического характера.

Одиночество современного человека - это тенденция, которая впоследствии может стать одной из причин гибели всей цивилизации. Это зависит как от темпа современной жизни, так и от развития технических средств общения на расстоянии. Замена искреннего человеческого общения всякими инетрнет-пейджерами, смс, блогами и т.п. приводит к эмоциональной бедности общения. А человек - все же стадное животное, отсюда и диссонанс между требуемым и получаемым. Эмоциональный голод основная причина одиночества, но не информационный. Информационные потоки и нагрузки чрезвычайно возросли.

И вот что прочла:"Самый распространенный пример:жалоба на одиночество из-за отсутствия интимного партнёра. :-)( Задумайтесь! :( )


Отсутствие интимного партнера не есть основа проблемы. Дело в том, что можно иметь много интимных партнеров, хоть каждый день их менять и при этом быть одиноким. Не хватает именно партнера, любящего, понимающего, доверяющего и готового разделить как радости так и невзгоды.
То что сейчас, я встречу Ж ничего не меняет. Я знаю, что Она хочет от меня, Она знает что мне от нее надо.
Наши желания часто не совпадают, отсюда и расставания, разочарования и вновь одиночество.
  • 0

#6373
Грац

Грац
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Декарт, снимаю шляпу!
читая ваши посты - уважительно думаю - вы соответствуете своему имени
  • 0

#6374
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Одиночество - порой лучшее общество. Д. Мильтон.

иногда мы устаем от всего что окружает нас, но после становимся закрытыми хорошо ли это или нет сложный вопрос Изображение
  • 0

#6375
Грац

Грац
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Одиночество - порой лучшее общество. Д. Мильтон.



главное не переусердствовать этим обществом :-)
  • 0

#6376
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Декарт, снимаю шляпу!
читая ваши посты - уважительно думаю - вы соответствуете своему имени


спасибо, сэр! но это всего лишь заслуга моего Учителя. А Учителем мне была сама Жизнь - суровая, но мудрая преподавательница.
  • 0

#6377
badboy666

badboy666
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
POTENCIAL'NIE KLIENTI PSIHBOL'NICI
  • 0

#6378
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Уважаемый, Рене_Декарт , под понятием" интимный партнёр", имелся ввиду подтекст "любимый(ая). :(
Надо было проще просто выразиться - а попробуйте влюбиться и жизнь завертится, закружится, и перестанете плакаться всем, "ах как мне одиноко"... :-)
  • 0

#6379
Грац

Грац
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

POTENCIAL'NIE KLIENTI PSIHBOL'NICI


кого-то обозвали........
или показалось...... :-)
  • 0

#6380
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Грац
А вы чьих будете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.