Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6321
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Радуйтесь тому дети мои что ваши родители в состоянии заплатить за учебу в Британии, другие дети вообще не учаться или в шарагах учаться, так что не нойте.
  • 0

#6322
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Радуйтесь тому дети мои что ваши родители в состоянии заплатить за учебу в Британии, другие дети вообще не учаться или в шарагах учаться, так что не нойте.


Нет, наши родители не состоянии заплатить за Британию, это Болашак в состоянии))

Вроде тема была про одиночество...

Сообщение отредактировал Karrie: 03.02.2009, 01:16:24

  • 0

#6323
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений



Самый край одиночества, когда ты один в чужой стране и рядом нет ни друзей, ни подруг, ни родителей, а самое главное нет любимого человека... И ты знаешь, что всех их ты встретишь еще очень и очень не скоро :-/

а что вынудило покинуть родных и оказаться одной в чужой стране???
ведь таких ситуаций можно и избежать, если сильно бояться быть одной!


Учеба заставила... одной я быть не боюсь, но вот одиночество ощущаю...

но учеба это не такой длительный срок, и к тому же есть каникулы... это можно пережить :laugh:
по прошествии некоторого времени вы все равно вернетесь к своим любимым и близким людям и все наладится!!!
удачи вам :)
а учиться надо :)
  • 0

#6324
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кэрри это все понты про учбеы Лондоне самы признайтесь уже, как можно скучать на деньги родителей? Вы же не работатете там 20 часов в сутки чтобы прокормиться? это так ведь, так что не надо ныть прошу вас, учитесь и подымайте экономику КЗ
  • 0

#6325
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кэрри это все понты про учбеы Лондоне самы признайтесь уже, как можно скучать на деньги родителей? Вы же не работатете там 20 часов в сутки чтобы прокормиться? это так ведь, так что не надо ныть прошу вас, учитесь и подымайте экономику КЗ


А по-мойму про учебу никто и не "ныл"! Если вы прочитаете всю переписку, то говорили изначально про одиночество в чужой стране! При чем тут деньги родителей, понты и работа по 20 часов в сутки?
  • 0

#6326
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кэрри, ну ты сама выбрала учебу там, ты знала куда едеш и зачем, так что не надо ныть прошу тебя. Общайся с Британскими сверстницами, а не сиди сутками у монитора, тогда лучше здесь в КЗ сидела бы,
  • 0

#6327
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кэрри, ну ты сама выбрала учебу там, ты знала куда едеш и зачем, так что не надо ныть прошу тебя. Общайся с Британскими сверстницами, а не сиди сутками у монитора, тогда лучше здесь в КЗ сидела бы,



:cool: Если я буду постоянно общаться с британскими сверстницами, то когда же я буду учиться, чтобы потом поднимать казахскую экономику?))

А по теме, одиноко мне тут, писала же уже, без любимого человека и родителей, которых никакие британские сверстники не заменят! Учебу сама конечно выбрала, и экзамены даже сама сдала :( но вот одиночество то никто еще не отменял!
  • 0

#6328
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

А по теме, одиноко мне тут, писала же уже, без любимого человека и родителей, которых никакие британские сверстники не заменят! Учебу сама конечно выбрала, и экзамены даже сама сдала :cool: но вот одиночество то никто еще не отменял!

ну вот смотрите, вам уже не одиноко :( есть кому повеселить :D
  • 0

#6329
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кэрри
Отчего вы все туда рветесь учиться, если не хотите влиться в круг Британский? Друзей найдите там и не будет вам одиноко, а то потом приезжают и начинают Хаять Алмату
  • 0

#6330
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Кэрри
Отчего вы все туда рветесь учиться, если не хотите влиться в круг Британский? Друзей найдите там и не будет вам одиноко, а то потом приезжают и начинают Хаять Алмату

я думаю родину, место где ты родилась и провела большую часть своей жизни...может хаять только полный идиот! :) Какая бы эта родина не была, это самое близкое и теплое место в нашем сердце и забыть ее будет очень трудно :rotate:
патриотка я, блин :)
  • 0

#6331
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кэрри
Отчего вы все туда рветесь учиться, если не хотите влиться в круг Британский? Друзей найдите там и не будет вам одиноко, а то потом приезжают и начинают Хаять Алмату



Почему это вы считаете, что мы не можем влиться в "Британский круг", а уж тем более хаять Алмату собираемся? :-)

Я повторяю, одиноко мне без парня моего, без парня... по-моему мы с вами на разных волнах :rotate:




А по теме, одиноко мне тут, писала же уже, без любимого человека и родителей, которых никакие британские сверстники не заменят! Учебу сама конечно выбрала, и экзамены даже сама сдала :) но вот одиночество то никто еще не отменял!

ну вот смотрите, вам уже не одиноко :) есть кому повеселить :(


Это точно)) Нигде таких душевных людей нету как у нас :(
  • 0

#6332
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кэрри
Вроде до этого друзья и родители были? вы уж определитесь. Больше похоже на девоччку котрая беситься жиру от того что ее родители отправили в Британию, скажи спасибо что не в Сибирь тебя отправили
  • 0

#6333
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Уважаемый (_____Viking_____), вы наверное неровно дышите к Кэрри :rotate:
просто вас так задевает то, что человек просто поделился своими мыслями...или вы тоже хотите в Британию?
я думаю не стоит так давить на девушку :)
  • 0

#6334
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Женя
Когда человек научиться ценить то что имеет, я хочу чтобы до нее это дошло.
а вы своим потоканием только усугубляете все. не лезьте в наш разговор, вам уже поздно что то говорить и учить чему то
  • 0

#6335
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Женя
Когда человек научиться ценить то что имеет, я хочу чтобы до нее это дошло.
а вы своим потоканием только усугубляете все. не лезьте в наш разговор, вам уже поздно что то говорить и учить чему то

а меня и не надо учить чему-то! Для меня, то время когда меня учили, уже прошло, теперь я уже сама учусь и учу :rotate:
и никто Кэрри не потакает , это вы серьезно ко всему относитесь. Если так каждого человека воспринимать, вам просто тяжелее будет жить и нервов на всех не хватит. А она уже взрослая, и поверьте мне, все что вы пытаетесь до нее донести, она все равно не услышит, потому что каждый имеет свои личное мнение и те нормы по которым ему удобнее жить.
Но если вам нравится упорствовать, то это тоже ваше личное желание :) Удачи!
  • 0

#6336
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Женя
Вот именно это мое дело. и держитесь от меня подальше. спасибо.
  • 0

#6337
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кэрри
Вроде до этого друзья и родители были? вы уж определитесь. Больше похоже на девоччку котрая беситься жиру от того что ее родители отправили в Британию, скажи спасибо что не в Сибирь тебя отправили



В тех рядах парень вообще-то тоже всегда был, мне просто уже надоело писать одно и тоже постоянно)) И никакие родители меня в Британию не отправляли, писала же, по Болашаку я))

Вообщем ладно вам придумывать всякое :rotate: Вы лучше про свое одиночество расскажите, а мы вас ТАКЖЕ попробуем понять и поддержать...

Отдельное спасибо, что не в Сибирь :)
  • 0

#6338
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
мда...как человек может о себе много возомнить :/

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 03.02.2009, 23:28:15

  • 0

#6339
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Женя
Когда человек научиться ценить то что имеет, я хочу чтобы до нее это дошло.
а вы своим потоканием только усугубляете все. не лезьте в наш разговор, вам уже поздно что то говорить и учить чему то


Ужас, ужас сколько агрессии :rotate:

Что значит "не лезьте в наш разговор", я думала это чат для всех?!

Еще раз - я ценю то что я имею и то, что я не имею тоже ценю, например, опять перечисляю: родителей, друзей, парня. А так как я ценю еще и то, чего в данный момент НЕ имею, отсюда и возникает оно... одиночество!
...но вы его мне скрашиваете)
  • 0

#6340
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Кэрри не утруждайте себя :rotate: они все равно не поймут и будут вас уму разуму учить :)
меня вон уже послали далеко и надолго (не за что) :)

по теме: когда же я уже перестану в этой теме появляться и смогу гордо сказать, что я, черт возьми, не одинока!!!
все есть, но чего-то не хватает...и я знаю чего, точнее кого((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.