Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6401
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Чертенок с именем Женя

Надо же опять вас предали... и рана ещё свежа, постарайтесь не озлобляться и верьте, что лучшее впереди.
И не надо никого бояться, так вы в депрессию можете впасть.Наоборот общайтесь, с подружками сходите в ночник и немного выпейте и оттянитесь по полной программе за все ваши переживания и слёзки. :( И в следующих отношениях близко не впускайте в свою душу, не зря же говорится" ...но не узнавши человека не отдавай ему души!" Помните вы не одиноки, обращайтесь за советами и делитесь переживаниями, только не впадайте в одиночество! :fie:
  • 0

#6402
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Chery
Спасибо Вам хорошие слова написали Изображение
Я тоже слишком быстро некоторых людей подпускаю к себе. В общем, долго работаю над собой, однако как появляются чувства, так всё "душа на распашку" вот и получается, что боль выходит потом.
  • 0

#6403
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

2 Чертенок с именем Женя
И не надо никого бояться, так вы в депрессию можете впасть.Наоборот общайтесь, с подружками сходите в ночник и немного выпейте и оттянитесь по полной программе за все ваши переживания и слёзки. :) И в следующих отношениях близко не впускайте в свою душу, не зря же говорится" ...но не узнавши человека не отдавай ему души!" Помните вы не одиноки, обращайтесь за советами и делитесь переживаниями, только не впадайте в одиночество! :fie:

сейчас никакие слова не помогают...Это очень тяжело...до депрессии я уж точно не дойду, но вот обида и недоверие теперь всегда рядом... и на каждого парня теперь с подозрением буду смотреть...ничего не могу с этим поделать, очень много раз обжигалась. Да и после такого ничего уже не хочется... :(
  • 0

#6404
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
но мне уже так страшно вообще с кем-то знакомится, всегда присутствует мысль, а вдруг он тоже подлец :fie:
Я всегда в поиске, были какие-то надежды...А вот буквально на этой недели меня опять жестоко придали, теперь очень тяжело отойти от всего этого...Я теперь всего и всех боюсь, ничего больше не хочется...Не знаю как дальше буду с этим жить...не хочу больше боли...А как в таком случае я кого-то себе найду...

Многие через такое проходят. Есть, конечно, кому везет- нашел половинку, живут душа в душу. Но тоже не факт, что не предадут. Пример- Табаков и его жена. Они прожили вместе 33 года! Представляете состояние его жены?
Вы не отчаивайтесь. Да, много вокруг д....а, но и хороших, замечательных людей тоже много. Попробуйте попасть в компанию, которая ходит в горы. Там почти 100% - замечательные люди. И общаются они классно.
  • 0

#6405
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Chery
Спасибо Вам хорошие слова написали Изображение
Я тоже слишком быстро некоторых людей подпускаю к себе. В общем, долго работаю над собой, однако как появляются чувства, так всё "душа на распашку" вот и получается, что боль выходит потом.

вот этим мы с вами похожи, я очень доверчива, особенно если человек очень нравится, то и раскрываешься перед ним всей душой...а потом получаю за это. Ну не могу быть я закрытой с тем человеком, который очень симпатизирует мне, который мне нравится, и которому я хочу нравится, а без доверия этого, к сожалению, не получается. Буду закрытой и подозрительной все от меня буду сбегать...А каждому доверять, где гарантия, что он окажется порядочным?... Вот так и приходится жить :fie:
  • 0

#6406
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений


люди зацикливаются на прошлом и тем самым могут испортить свой следующий роман. а когда надоест быть одиноким и не счатным то все наладится, а пока будет так, как есть!!!

а если уже просто страшно доверять людям?!
я поняла для себя только одно, как только подпускаешь человека чуть-чуть к себе по ближе, начинаешь доверять ему...он тут же придаст и сделает больно (этот вывод сделан не с одного случая из моей жизни, их было много)
как в таком случае вообще с кем-то строить свои отношения? Быть подозрительной ко всем, держать очень долго большую дистанцию...так не каждый вытерпит, в лучшем случае подумает что я сумасшедшая!
но мне уже так страшно вообще с кем-то знакомится, всегда присутствует мысль, а вдруг он тоже подлец :fie:
Я всегда в поиске, были какие-то надежды...А вот буквально на этой недели меня опять жестоко придали, теперь очень тяжело отойти от всего этого...Я теперь всего и всех боюсь, ничего больше не хочется...Не знаю как дальше буду с этим жить...не хочу больше боли...А как в таком случае я кого-то себе найду... :( но доверия к людям у меня больше не осталось...

недавно читал серию книг, все книги связаны с программированием. экстремальным программированием. и во всех книгах красной нитью проходила мысль о том что человек старается все "зацементировать", придать Вселенной статус упорядоченности. и порой на это убивает кучу времени, так ничего не добившись. но есть другой путь, знать что скорей всего Вселенная переделает тебя, и быть готовым к постоянным переменам. постоянно меняться, но как писать программы рабочие программы, которые постоянно изменяются. нужно иметь тесты, и через эти тесты пускать свои программы, пока все тесты не пройдут.

а вам лучше всего все же верить людям, но делать это прогматично. подумайте о себе, например что вы не человек, а авианосец Нимиц. как надо спроектировать авианосец, чтобы он не потонул от одной торпеды. найдите свои слабые стороны, постарайтесь "нормализовать" себя, устранить все "single point of failure", а там глядишь и появится достойный авианосец на горизонте.

#6407
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ой, девочки, ну как же я вам сочувствую! Hу что же ещё вам предложить, чтобы вы не чувствовали себя так одиноко... Может вам надо выплакаться хорошенько, высказать всё, что есть у вас на душе, свои обиды....
Хотите с вами поплачу,тоже чтонить вспомню из своего обидного :fie: Психологи говорят это иногда очень помогает - прорыдаешься как следует и легче дальше жить... :(
  • 0

#6408
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

вот этим мы с вами похожи, я очень доверчива, особенно если человек очень нравится, то и раскрываешься перед ним всей душой...а потом получаю за это. Ну не могу быть я закрытой с тем человеком, который очень симпатизирует мне, который мне нравится, и которому я хочу нравится, а без доверия этого, к сожалению, не получается. Буду закрытой и подозрительной все от меня буду сбегать...А каждому доверять, где гарантия, что он окажется порядочным?... Вот так и приходится жить :fie:

Мне очень хороший человек посоветовал с этим бороться типа таким образом: а почему я должна ему доверять??? Кто это такой (ая)??? Как они могут в мою жизнь вмешиваться??? Пусть он или она сначала докажет, что он такой (ая)!!! Я не собираюсь верить первому встречному, т.к. это полный бреет… в общем мне помогает теперь пусть доказывают, что они действительно моего доверия стоят.
  • 0

#6409
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
я сама психолог, но даже это не помогает....психологи сами себе ничем не могут помочь, мы в первую очередь тоже люди со своими чувствами, эмоциями и переживаниями.... Мы только можем другим помогать, потому что смотреть на проблему со стороны намного проще, а вот самой ее переживать...здравый смысл сразу куда-то уходит :fie:
  • 0

#6410
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Мне очень хороший человек посоветовал с этим бороться типа таким образом: а почему я должна ему доверять??? Кто это такой (ая)??? Как они могут в мою жизнь вмешиваться??? Пусть он или она сначала докажет, что он такой (ая)!!! Я не собираюсь верить первому встречному, т.к. это полный бреет… в общем мне помогает теперь пусть доказывают, что они действительно моего доверия стоят.

а мне тяжело с этим бороться!!! если мне человек понравился, а понравился он мне не просто так (умеют некоторые к себе располагать и словами и поступками, от чего женская душа млеет), то все я уже не могу вести себя по другому :fie: Вот в этом и проблема моя - доверчива до глупости. Это очень тяжело, когда не можешь человека понять какой он на самом деле, и мечешься из крайности в крайность...Как научится поступать правильно? и чтобы его не отпугнуть (если окажется хорошим) и себя не подставить под обиду и предательство???
  • 0

#6411
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

я сама психолог, но даже это не помогает....психологи сами себе ничем не могут помочь, мы в первую очередь тоже люди со своими чувствами, эмоциями и переживаниями.... Мы только можем другим помогать, потому что смотреть на проблему со стороны намного проще, а вот самой ее переживать...здравый смысл сразу куда-то уходит :fie:

Тоже верно!!! Хотя Вам уже намного легче, т.к. Вы всей нужной информацией владеете, вот только Вы правы, что не всегда нам удается в жизни использовать. Но я замечаю постоянно, если что-то себе сказала, то стараюсь свои принципы не предавать, т.к. остаюсь собой, а это главное. Эх эти чувства…
  • 0

#6412
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

а мне тяжело с этим бороться!!! если мне человек понравился, а понравился он мне не просто так (умеют некоторые к себе располагать и словами и поступками, от чего женская душа млеет), то все я уже не могу вести себя по другому :fie: Вот в этом и проблема моя - доверчива до глупости. Это очень тяжело, когда не можешь человека понять какой он на самом деле, и мечешься из крайности в крайность...Как научится поступать правильно? и чтобы его не отпугнуть (если окажется хорошим) и себя не подставить под обиду и предательство???

Я тоже через это проходила и машину, и квартиру и ёще много чего теряла с такими принцами… вот это глупость!!! На данный момент просто не даю порывам чувств, однако как огненному знаку это очень сложно делать!!! у нас огненных как внутри вспыхнет и вода бесполезна… вот… короче, что делаю, иду общаться с природой и собакой играюсь, тогда и радость в другом появляется. Делаю, упор на другую волну могу дома танцевать или рисовать отвлекаюсь как-нибудь, успокаиваю эту волну. Проходит неделя, и всё в норме можно и встретится с этим человеком, теперь я всё обдумала и держу уже все эмоции в узде!!! А теперь пусть показывает, какой он принц, а я долго наблюдаю…
  • 0

#6413
Aliya-san

Aliya-san

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.02.2009, 14:59:28

  • 0

#6414
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Aliya-san + ++ по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#6415
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Тоже верно!!! Хотя Вам уже намного легче, т.к. Вы всей нужной информацией владеете, вот только Вы правы, что не всегда нам удается в жизни использовать. Но я замечаю постоянно, если что-то себе сказала, то стараюсь свои принципы не предавать, т.к. остаюсь собой, а это главное. Эх эти чувства…

вот вся проблема как раз таки в моих принципах! мне просто очень сложно найти того человека, который меня поймет и полюбит такой, а не будет требовать от меня невозможного (для меня). И я бы даже назвала это не принципами (опять же для меня), а смыслом жизни, я не могу жить по другому, а это не каждый принимает и находит самый простой способ избавится от меня, как нагадить в душу и убежать. В этом смысле я одинока!
и от того, что так сильно хочется любви и иметь рядом близкого любимого человека, на многое закрываешь глаза и не в состоянии разглядеть настоящей сущности его. Просто уже ищешь в каждом того единственного (имея при этом огромные надежды), а когда все происходит не так как бы хотелось, наступает разочарование...а когда это еще повторяется из раза в раз так вообще пипец, видишь во всех врагов...Хочется доверять, но уже страшно....

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 13.02.2009, 15:01:04

  • 0

#6416
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Знаете, здесь на ЦТ много хороших людей на самом деле они же есть и главное надежды не терять и обязательно они будут рядом снами каждый день. Всего самого наилучшего Вам!!!Изображение
  • 0

#6417
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
где же эти хорошие люди :(
я знаю, что они есть...но пока я встречаю не тех :-)
и если бы эти не те люди, просто появлялись и исчезали в моей жизни - было бы хорошо. Но получается совсем наоборот, они появляются, оставляют след (не оч приятный) и исчезают... А ты потом в 5000 раз убеждаешься, что так нельзя себя вести, делаешь какие то выводы, пометки на будущее, вроде бы умнеешь и говоришь себе, что больше не дашь себя в обиду...но как только наступает очередная полоса в жизни, наступает похожий момент, ты обо всем забываешь и делаешь опять ту же глупую и не приятную для себя ошибку! Это просто закономерность какая-то... Ну или просто я невезучая :D
  • 0

#6418
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну вот уже как 3 дня болею, а рядом все время не те кто хотелось бы, даже мамы нет рядом, уехала ((( так одиноко, а так хочется пожаловаться
  • 0

#6419
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

где же эти хорошие люди :(
я знаю, что они есть...но пока я встречаю не тех :-)
и если бы эти не те люди, просто появлялись и исчезали в моей жизни - было бы хорошо. Но получается совсем наоборот, они появляются, оставляют след (не оч приятный) и исчезают... А ты потом в 5000 раз убеждаешься, что так нельзя себя вести, делаешь какие то выводы, пометки на будущее, вроде бы умнеешь и говоришь себе, что больше не дашь себя в обиду...но как только наступает очередная полоса в жизни, наступает похожий момент, ты обо всем забываешь и делаешь опять ту же глупую и не приятную для себя ошибку! Это просто закономерность какая-то... Ну или просто я невезучая :D


Не отчаивайтесь, не вы одна такая невезучая, у меня ситуация чем-то похожа. Я много раз оказывался не нужен тем, кого действительно любил. Не знаю может просто не встретил свою вторую половинку. А насчет того, что нельзя требовать от кого-то измениться или для кого-то меняться самому полностью с вами согласен. Потому что если действительно любишь, то принимаешь любимого со всеми его достоинствами и недостатками!

Мда и опять я один в день святого Валентина.... Печально...

Сообщение отредактировал Ayaks: 14.02.2009, 00:04:37

  • 0

#6420
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

где же эти хорошие люди :(
я знаю, что они есть...но пока я встречаю не тех :-)
и если бы эти не те люди, просто появлялись и исчезали в моей жизни - было бы хорошо. Но получается совсем наоборот, они появляются, оставляют след (не оч приятный) и исчезают... А ты потом в 5000 раз убеждаешься, что так нельзя себя вести, делаешь какие то выводы, пометки на будущее, вроде бы умнеешь и говоришь себе, что больше не дашь себя в обиду...но как только наступает очередная полоса в жизни, наступает похожий момент, ты обо всем забываешь и делаешь опять ту же глупую и не приятную для себя ошибку! Это просто закономерность какая-то... Ну или просто я невезучая :D

Вы, Женя, девушка хорошая, только больно на ежа колючего и глупого похожи в силу возраста и максимализма. А так бы взял. Поговорим через 3 года. Девушки быстро взрослеют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.